Перейти к содержимому


Фотография

Гладиаторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 HiLander436

HiLander436

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Сочи
  • Интересы:Могу копать... Могу не копать.<br />ПРедпочитаю последнее.<br />

Отправлено 01 Март 2009 - 05:54

http://www.gladiators.ru
Игра на тему экономическая тратегия + стратегия развития.
Вы - предводитель школы гладиаторов. Строим здания, нанимаем специалистов, покупаем рабов или нанимаем наемников, тренируем, одеваем, выталкиваем на арену и смотрим что получится. )))
Бои сделаны на флэш, довольно красиво, есть звук. Несколько видов гладиаторов, настройки на бой немного убогенькие (3 ползунка - "атака-защита", "скорость-сила" и "блок-уворот"). Других средств повлиять на ведение битвы практически нет. Очень веселят массовые бои. Наиболее успешная стратегия на прокачку - использование чемпионатов (опыт и деньги х2).
Простенько но со вкусом. Сам играю и вам рекомендую.
Заходите в гости: Участок 26

#2 Milli

Milli

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 01:35

Я как-то начинала играть в эту онлайн игру, но где-то в самом начале развития что-то запорола и не знала, как мне выбраться из совершенно безвыходной ситуации. То ли мне там денег не хватало, то ли каких-то специальных очков, нужных для развития очередного здания или героя - не помню.
Я бы не прочь снова попробовать поиграть в "Гладиаторов", если мне кто-нибудь подскажет правильную технологию развития на начальном этапе.
А ты лети, лети и помни, сколько тайн тебе открылось,
А ты о них молчи, молчи, чтоб ни стряслось...

#3 Andrei1608

Andrei1608

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 06:56

Мне эту игру посоветовал друг, она мне очень понравилась, играть весьма интересно. В начале он мне сейчас помогает, подсказывает. Сначала, как он мне сказал, надо купить гладиаторов помоложе и с талантом побольше. Также надо развивать лавку, именно она приносит деньги. А вообще в игре есть чат, где всегда подскажут и помогут.

#4 nogach

nogach

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 03:38

Хорошая игра, несмотря на то, что обычный клон БК, игра затягивает анимацией и антуражем, интересно то что можно прокачивать не одного бойца, а нескольких, и и сходя из этого пробовать разнообразные тактики

#5 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 02:37

Гладиатор была моя первая игра подобного плана. Я. как новичок, вообще не могла понять, что там делать надо и в чем интерес. Хотя сейчас уже понимаю, играть в нее все равно не тянет.

#6 Whitemen

Whitemen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 03:02

Очень увлекательная и занимательная игра на мой взгляд!Раньше вообще не очень любил онлайн игры, но вот я наткнулся на эту игрушку и теперь думаю буду любить и играть!

#7 Cometa

Cometa

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:путешествую и играю

Отправлено 17 Февраль 2010 - 08:27

Прикольная игрушка. Просто хотел поиграть во что то на эту тему, потому что заинтересовался гладиаторами и восстанием Спартака.
Вот наткнулся еще на одну игру о гладиаторах:
http://www.browser-g...-war-of-titans/
Только начал сегодня играть. Еще не разобрался совсем. Может играет кто уже? Кто может помоч разобраться?
Топ Браузерных Игр Проголосуй за свою игру!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных