Перейти к содержимому


Фотография

Интернет ТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 05:55

Как-то попыталась воспользоваться услугами Интернет ТВ. Ничего хорошего сказать не могу. Так мне и не удалось посмотреть то, что мне нужно.

#22 deadjoker

deadjoker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 06:13

Я для этих целей использую TV Player Classic. Очень простая программа и огромный выбор каналов.
Отлично работает на скорости 2 Мбит/сек. Кроме того, с помощью одной кнопки можно включить запись и записать нужный отрезок передачи/фильма (либо целиком).

Сообщение отредактировал deadjoker: 17 Август 2011 - 06:14


#23 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 05:22

Ну, я например, смотрел спортивные каналы, когда был не дома на ноутбуке. Иногда сильно тормозило, но так все были трансляции онлайн.

#24 dragon29

dragon29

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:50

Наше кабельное телевидение все самые хорошие и интересные каналы убрало из эфира и чтобы их просмотреть, то необходимо подключать специальную приставку за 100 у,е и каждый месяц за них доплачивать. Поэтому я стараюсь смотреть телеканалы через интернет. Могу вам порекомендовать очень хороший сайт, правда там каналы идут не в очень хорошем качестве, но зато всегда в прямом эфире, есть записи прямого эфира за последний год со всех каналов.
Его адрес в интернете www.kaban.tv. Также есть неплохой ресурс, правда он не всегда стабильно работает и отставание от прямого эфира составляет 15 минут, но там много интересных каналов, его адрес www.tvali.ge. Приятного вам просмотра

#25 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 21 Март 2013 - 10:01

Добрый день.
Да, пока в основном, качественное интернет телевидение мало где есть. Но если вспомнить, что ещё недавно скорость интернета измерялась килобитами, то можно быть спокойным. Пройдёт ещё немного времени и, с переходом на «оптику», наступит эра интернет вещания.


У нас оптика подходит практически к самой квартире, но, все же Интернет tv, иногда зависает. На мой взгляд - это от установленного плеера не зависит, а видимо, причина в провайдере, и в его оборудовании.

#26 dragon29

dragon29

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 08:07

Провайдеры очень часто набирают множество абонентов с помощью различных акций. После этого в вечернее время скорость может падать 3-4 раза, что безусловно сказывается на просмотр интернет телевидения. Но с каждым годом скорость интернета увеличивается, поэтому и потоки начинают работать достаточно стабильно. Правда я замечал, что на сайте kaban.tv по вечерам трансляция не всегда идет, поэтому я использую www.debilizator.tv, он работает довольно-таки стабильно.

#27 ygrik_quest

ygrik_quest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:14

Мой провайдер даёт 80 каналов бесплатного ТВ в цифровом качестве! Система OTT, круто IP-TV Player на компьютер и здорово!

#28 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 12:03

Этим сейчас никого не удивишь! Можно просто через поисковик найти канал и смотреть его, лишь бы соединение и скорость были хорошими.

#29 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 10:47

Есть программа "TorrentStream", дающая возможность смотреть много всевозможных каналов, правда скорость нужна большая. Качество на уровне.

#30 ygrik_quest

ygrik_quest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 11:45

Да может быть и не удивишь, но только мой провайдер IP-TV Player раздает по локальной сети, и даже без интернета я могу смотреть телевизор, и без оплаты за интернет!

#31 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 06:47

Вообще само телевидение уходит в прошлое. Можно скачать любой фильм, любую передачу, и смотреть ее, когда пожелаешь. Какие плюсы у ТВ?

#32 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 10:15

Вообще само телевидение уходит в прошлое. Можно скачать любой фильм, любую передачу, и смотреть ее, когда пожелаешь. Какие плюсы у ТВ?

Плюс имеется. Прямые трансляции спорта, музыки и прочего. Скачать на компьютер можно только уже готовый продукт.

#33 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 06:40

Только и всего. Если честно, с возрастом к спорту все более охладеваешь (если только нет живота и есть любовь к выпивке в баре).

#34 Ninak

Ninak

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 11:27

А у меня интернет оплачивается только вместе с кабельным, которое входит в пакет услуг, поэтому я редко смотрю ТВ он-лайн по интернету. Да и больше меня устраивают записи на сайтах, там хотя бы рекламы практически нет.

#35 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:51

У нас тоже был пользовательский пакет: телефон, ТВ и Интернет. В Интернете нет рекламы, записи в этом плане идеальны, то, что не прямой эфир ничего страшного.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных