Перейти к содержимому


Фотография

Half-Life 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 MoGiLA

MoGiLA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 05:16

Многие играли в Half-Life 1 и ещё больше играли в Half-Life 2. Это серия увлекающих, по своему сюжету, простоте и качеству детализации, игр. Я прошел, все части Half-Life 2 и у меня возник вопрос: «А где происходят действия игры?» И затем я узнал, что в Одессе. Меня интересует вопрос: «Правда, в Одессе?» Если знаете, напишите. И когда выйдет третий эпизод? Очень хочу поиграть!

#2 Tyler_Gamp

Tyler_Gamp

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 04:25

Возможно в скором времени выйдет третий эпизод, если уже не вышел. Точно сказать не могу. Про то, что действия разворачиваются в Одессе слышу первый раз. Из двух эпизодов в восторг от второй.

#3 Marishka

Marishka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 04:48

Могу сказать, что действия игры Half-Life 2 происходят в месте под названием City 17, в вымышленном городке, расположенном в Восточной Европе.

#4 Yara

Yara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 11:45

Это первая в принципе компьютерная игра на которую я подсела вслед за мужем и сыном ))) Конечно, вряд ли это Одесса, даже в отдаленном будущем. А насчет третьего я тоже согласна - всей семьей ждем не дождемся ;)

#5 rita_rush

rita_rush

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 12:58

Между прочим, сценарий Half Life был написан по мотивам рассказа Стивена Кинга «Туман» (англиское название «Тhe Mist»). Эта информация была в статье о процессе создания игры «Half-Life: Raising the Bar».
А в этом году в интервью для «G4tv» Дуг Ломбарди рассказал, что готовится выпуск «Half-Life 2 Episode Three». Только быстро это не будет, так как игры, подобные Халве, делаются практически вручную. Но только такой способ разработки позволяет сюжету игры идти последовательно, без разрывов и видеовставок.

#6 d1zY

d1zY

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Братск
  • Интересы:Увлекаюсь спортом, в свободное время сижу в интернете )

Отправлено 09 Июнь 2010 - 03:13

Half-life... Всё началось с того, что учёный Гордон Фримен неудачно провёл опыт, за счёт чего из другого измерения полезли жуткие мутанты ) И гордон,как в типичной стрелялке поднял пистолет и пошёл спасать мир :)
Но после выпуска второй части Half-life,геймеры ахнули... Превосходная графика,запутанный и очень интересный сюжет, прекрасный выбор оружия и много видов транспорта ) Это только малая часть преимуществ Half-life 2...
После вышли Half-life 2 Episode 1 и Half-life 2 Episode 2 ... Разработчики игры не знают, будут ли они выпускать 3 эпизод,или сразу Half-life 3.Одно могу сказать точно, продолжение будет )




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных