Перейти к содержимому


Фотография

Counter Strike


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 d1zY

d1zY

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Братск
  • Интересы:Увлекаюсь спортом, в свободное время сижу в интернете )

Отправлено 09 Июнь 2010 - 03:58

Мне кажется, C.S не устареет никогда, в каждем городе, где есть компьютерные клубы, ежемесячно проводятся чемпионаты ))) А главное,что она нравится взрослым и детям )

#42 mur4ik

mur4ik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 09:42

А мне кажется что устареет. соурс, которая должна была заменить 1.6 ничего хорошего не показала, тем более сейчас для 1.6. кроме модов ничего нового не найдеш. а что может быть интересного в игре которая ничем новым похвастаться не может? вот уже Поинт Бланк поджимает с одной стороны контру, так же к концу года планируется к выходу еще парочка командных шутеров! Да забыл упомянуть Поинт Бланк на равне с контрой будет представлен в ВЦГ.

#43 rudik

rudik

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 01:00

Конечно кс популярны и будет еще долго популярна, чемпионаты конечно проходят, так как кс является одной из дисциплин киберспорта.

#44 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 03:27

Уже очень скоро выходит новый CS, даже не знаю стоит ли покупать или нет, наверное подожду первые отзывы поигравших :)

#45 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 02:25

В КС не играл уже наверное лет 5-6, сейчас думаю купить GLOBAL OFFENSIVE, кто-нибудь уже в него играл или лучше купить обычный Source?
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#46 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 03:34

Поиграл в новый CS, по моему очень не плохо, немного изменили характеристики некоторого оружия, карты стали более просторными, добавили новые режимы, первое впечатление хорошее :)

#47 GoodHappens

GoodHappens

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk
  • Интересы:Dota2

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 03:48

CS:GO собирает очень различные мнения. Возьмём тех же про-игроков. Насколько я знаю, они разделились на 2 лагеря. Одни скрепя зубами принимают ее в свои круги и постепенно переходят на нее со стабильной 1.6. Остальные в знак протеста вовсе ушли из киберспорта, примером может являться команда VP. По самой игре, скажу лишь то, что перемудрили с молотовым. И очень часто случается такое, что не видишь противника (сливается с местностью). Ах да, и гранаты до сих пор криво летают.

#48 Zombak

Zombak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2013 - 12:16

Мне CS GO понравился графика и физика зачет, послу сурса само собой привыкать надо

#49 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 03:16

Такое происходит после каждого перехода от старой версии CS к новой, но обычно привыкать приходится не так уж и долго, все же игры не сильно меняются :)

#50 Дон

Дон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 11:36

Всем привет!) Обожаю эту игру. Начал играть в 2007 году и по сей день  не могу оторваться,Counter Strike 1.6-это классика,самое гениальное,что могли создать разработчики  :punk:  Немного опробовал новые версии,да,движок конечно силён,красочность зашкаливает,но всей тонкости как в 1.6 уже нет,да и наверное не будет...В любом случае,эта игра бессмертна,до сих пор пользуется большим спросом среди геймеров. А какие сногсшибательные турниры устраиваются для игроков,что может еще душа желать  :yes:  Если кто-то ещё не осмыслил до конца,что это за прелесть,советую начать играть прямо сейчас,лучшего ничего не найдете,точно говорю:crazy:  Всем успехов в начинаниях,а так же старожилам этого мира CS).Всех благ. :drinks_cheers:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных