Перейти к содержимому


Фотография

Counter Strike


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Umnik

Umnik

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 06:33

При появлении у меня первого компьютера я решил установить CS эта игра так затянула что я до сих пор играю , но энтузиазм утих !!!

#22 kubus

kubus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 10:35

Да игра ещё довольна популярна.Ну ещё годика 2 и её показатели популярности резко упадут,так как в неё в основном играют по сети.Да чемпеонаты действительно проходят.Если я не ошибаюсь то недавно был чемпеонат в Витебске(Беларусь).

#23 goryn

goryn

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:15

Жалко что скоро ValveSoftware совсем откажется от поддержки этой игры в онлайн, тем самым прекратив возможность проведения чемпионатов. А обусловлено это тем, что продажи Counter Strike : Source очень малы. Сурс дурацкая штука, физика там другая, и вообще все по-другому. Первая CS лучше:wacko:.

#24 kokosik

kokosik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 09:35

Жалко что скоро ValveSoftware совсем откажется от поддержки этой игры в онлайн, тем самым прекратив возможность проведения чемпионатов. А обусловлено это тем, что продажи Counter Strike : Source очень малы. Сурс дурацкая штука, физика там другая, и вообще все по-другому. Первая CS лучше:).

Неужели отменят онлайн? Этого не может быть, ведь игра очень популярна, я каждый день в нее играю, и не я один. Постоянно существют тысячи серверов по всему миру..

#25 tarapka

tarapka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 03:08

Counter Strike никто не отменит, не знаю где вы это вычитали, я весь интернет перерыла, подобной инфрмации не нашла, еще вопрос что такое сурс, может сорс, и чем он по-вашему плох, каждому свое, может в него и легче играется, но графика в целом намного лучше, онлайн-чемпионаты тоже постоянно проводятся, у нас тут например в начале осени намечается.

#26 aleks230283

aleks230283

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 03:55

Да Counter Strike ещё даже очень популярна. Всегда рублюсь когда выпадает свободное время !!! Всем советую.

#27 allig@

allig@

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 10:08

Скажите пожалуйста популярна ли еще всеми обожаема знаменитая игра Counter Strike, проходят ли еще чемпионаты, если да то в каких странах и городах?

Проходят чемпионаты и игра популярна.
Действительно игра очень затягивает , особенно интересно играть в клубах

#28 boomer83

boomer83

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 05:22

Counter Strike всегда была популярна и я уверен, что она останется популярной. Чемпионаты проводятся ежегодно. Мы периодически собираемся с друзьями и рубимся в Контру. Отличная игра.

#29 allig@

allig@

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 05:14

:good: Я люблю крошить террористов . Жалко только свободного времени маловато. Игра была , есть, и будет быть. =@

#30 Skynet

Skynet

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 04:31

Это игра самая лучшая во всём мире!!!!!! Как и WARCRAFT и STARCRAFT!!!!!! :yahoo:

#31 hans-dieter

hans-dieter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 12:04

Мой сосед так увлекся, что рубился в "Контру" в большую грозу. Результат был, увы, очень плачевен - до сих пор комп починить не может (а дело было ещё в августе).

#32 Shpionka

Shpionka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 12:34

Да,игра очень увлекательная)) Особенно когда ты уже хорошо научился играть, начинаются сборы на чемпионат, специальные сборы команд, споры,кто будет капитаном команды, кто лучше играет, борьба за какой либо титул. Психи, бедная мышка и клавиатура))Можно и только комп сломать когда ты играешь) У тех у кого нету компьютера, немало и денюшек уходит)Counter-Strike всегда считался лучшей игрой, она и сейчас много занимает авторитета, и думаю что вниманием ее не обделят и в дальнейшем,и не думаю что с этим кто то поспорит :good: :pardon:
Игроку тяжелее всего не проигрыш, а то, что нельзя продолжать игру..

#33 erty

erty

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 06:54

Вы что смеётесь! Контра не умрёт никогда! Все время будут находится люди, играющие в контру. Поверьте мне, КС не умрёт!

#34 dreherev

dreherev

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сокол
  • Интересы:Спорт,экономика, финансы.

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 02:56

Играл в Counter Strike онлайн, честно сказать, мне не очень понравилось. И что в ней находят те, кто считает, что она бессмертна?

#35 anna26

anna26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 12:41

Конечно популярна:lol: В очередной раз насмотревшись как играет муж, захотелось самой :) Игрушка очень даже простая, и карт много, хотя нравятся мне не все, некоторые уж очень маленькие. А побегать с автоматов за спецов или терроров очень даже интересно. Хотя наблюдать как человек сидит за экраном и мотает головой и уклоняется в разные стороны потому что в него стреляют в игрушке довольно забавно:) Так что за массы отвечать не могу, но мне игрушка нравится.

#36 MrEcko

MrEcko

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 10:21

В контру еще кажется будут играть очень долго, именно после этой игры началось массовое увлечение кибер-спортом, сам до сих пор иногда в нее поигрываю и ощущения от игрового процесса только самые положительные :) .

#37 dimaziz

dimaziz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 10:15

Counter Strike остается только модернизировать и привить заново. Но популярности в мире игрушка отнюдь не убавила за прошедшие годы - все это благодаря не требовательности к железу.
Виртуозный триглодит

#38 last_hopes

last_hopes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:DreemLand
  • Интересы:Спорт

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 08:56

Она уже есть что-ли?
last_hopes

#39 kraft

kraft

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 03:55

Counter Strike класный шутер. Совсем недавно мне нравилось быть Гордоном Фрименом в популярной игре Half-Life.
Counter-Strike: Source вообще затягивает в монитор, мне по приколу решать задание карты, а потом мочить терористов.

#40 Tellmypl

Tellmypl

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 04:14

мб и из-за железки. Если у других игроков подобных проблем нет, то и замарачиваться особо не стоит. Правда остается решить еще вопрос с выкидыванием игроков из-за ссц. Кстати, на чемпионате заметили, что выкидывает все время одних и тех же. Версии КС?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных