Перейти к содержимому


Фотография

Захватывающая серия игр "Принц Персии"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 mask20

mask20

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 05:40

Ну наконец-то я могу вволю написать на эту тему. Самая захватывающая и увлекательная трилогия этого века - "Принц Персии. Пески Времени", "Принц Персии. Схватка с судьбой", "Принц Персии. Два трона." О последнем горе-выпуске "Принц Персии. Путь воина" разговор конечно, особый. Вот и поговорим о нем. У кого какие впечатления? Давайте обсудим.

Сообщение отредактировал mask20: 20 Февраль 2009 - 06:00


#2 Marishka

Marishka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 04:58

Мне больше всего понравилась игра "Принц Персии: Схватка с судьбой". Я просто не могла оторваться от этой игрушки.

#3 fedovik

fedovik

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 07:21

А мне игра как то не пошла. Напрягало управление. Складывалось впечетление, что управление игры делалось под консоль и для ПК адаптировалось. Вот из за управления и не стала играть, хотя граффика игры и сюжет понравились.

#4 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 05:37

Зря бросили. Я только начала играть в "Схватка с судьбой", но оторваться уже не могу. Отличная игра. А к управлению со временем привыкаешь.

#5 Вито

Вито

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 05:17

Из всех частей этой игры мне понравилась больше всего "Пески времени". Отличная графика, вполне приемлемое управление, а главное наиболее четкая сюжетная линия в отличие от "Два трона", где для меня все очень запутанно и непонятно. :good:

#6 Vernon

Vernon

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 01:02

А как вы относитесь к тому, что Принц практически не погибает при различных трюках и битвах с соперниками? Его ведь всегда спасает Эрика: отбрасывает врагов, ловит при падении...

#7 юлианна1

юлианна1

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 12:53

А мне эта версия, в принципе, понравилась. Одно не понравилось, когда этот "песчаный вирус" наружу выбирался и принц черным становился. Графика хорошая!

#8 Vredina87

Vredina87

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 01:39

Мне игра тоже понравилась, графика отличная. Когда себе установила не могла оторваться недели две от неё) Правда после того, как компьютер стал притормаживать, поняла, что надо его обновить =)
Самая неотразимая женская косметика - это пудра для мужских мозгов!

#9 зита

зита

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:30

А мне игра не понравилась, все время дергалась, зависала. Может на компьютере процессор или плато не подходят?

Прикрепленные файлы



#10 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 Июль 2009 - 05:41

А мне игра не понравилась, все время дергалась, зависала. Может на компьютере процессор или плато не подходят?


Плато - это под эпидермисом земли. :pardon: А у вас реально не совпадают системные требования иргы с железом Вашей машины. Прежде чем установить игру прочитайте минимальные требования (хотя в частую они преувеличины на 20%). :hi:

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#11 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 09:18

У меня довольно старый компьютер, но игра отлично шла. Конечно, "Принц Прсии" не та игрушка из-за которой стоит менять и улучшать ПК. Но все-таки достаточно интересная.

#12 jalo

jalo

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 09:53

Серия "Два трона» намного увлекательнее, хотя я даже покупать не хотела. А от серии "Пески Времени" ожидала на много большего, хотя и с большим трудом ее доиграла. Действительно Эрика практически всегда спасает принца, наверняка это специально сделано, что бы при частых «убийств» Принца, не оттолкнуть игрока от игры

#13 Дарьяя

Дарьяя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 01 Август 2009 - 10:11

Я в восторге от серии "Два трона»!!! "Принц Персии. Путь воина" тоже очень увлекательная игра. Но понравилась меньше, наверное потому, что сложней, ну лично для меня разумеется. :angel:

#14 boomer83

boomer83

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 04:17

Доброго времине суток!
Серия игры Принц Персии: Пески времен понравилась мне как и все остальные части данной увлекательно игры. Вообще увлекаться данной игрой стал ище с детства и с тех пор каждую новую часть игры жду с нетерпением. Скажите, пожалуйста, будет ли новая часть данной игры?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных