Перейти к содержимому


Фотография

Игры от Nevosoft & Alawar


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 scally

scally

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 04:28

Очень нравятся игры на сайте nevosoft.ru закачиваешь демоверсию на час, если она тебе нравится, надо покупать ключ по sms (стоит 150 рублей где-то) и играешь до конца. Там огромный ассортимент игр разного жанра. Мне очень нравятся приключения из жанра "я ищу" когда есть сюжет, и разные уровни, связанные друг с другом. Очень красочные картинки и анимация. Самая любимая игра "Веселая ферма" обе части. Развивает логику прекрасно!

#2 TanKa

TanKa

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 04:37

Я пока новичок на сайте nevosoft. Пока попробовала только несколько демо-версий, выбираю что больше по-душе. Обожаю тоже игры в жанре "я ищу". Надо будет посмотреть, что за игра "Веселая ферма". Спасибо.

#3 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 04:48

Так ведь в Интернете полно таких игр, как "Веселая ферма". Причем большинство из них можно скачать и без всяких СМС.

#4 katexxi

katexxi

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 04:18

Играла в некоторые, особенно нравятся игры-симмуляторы типа Фермы Айрис, Веселой фермы, Свадебный, пляжный переполох и так далее. Жаль только, что ограничено игровое время.

#5 Svet_lana

Svet_lana

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 04:29

Полностью согласна. Игры у них довольно таки неплохие и разнообразные, а еще их много и цены очень радуют :)

#6 Farrina

Farrina

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Февраль 2009 - 05:16

Присоединяюсь! Тоже поклонница игр от Невософта. Когда-то играла в Веселую ферму, огромное удовольствие! Но потом как-то надоело. Теперь поклонница жанра "Я ищу" - больше всего понравилась игра Лара Джонс. Отдельный плюс - такие игры не занимают много ресурсов компьютера.
Какую часть жизни человек проводит за компьютером?

#7 Элли

Элли

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 05:21

А мне вот поднадоел уже Навософт. Увлекательные игы Веселая ферма, Веселая ферма 2, Ферма Айрис. Но пройти их можно за 2 дня :). И когда играешь в пятую, эдентичную игру, становится скучно.

#8 XERVAM

XERVAM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 05:28

я тоже обожаю игры от Nevosoft :good: больше всех нравиться веселая ферма 2, побег из рая и анабель. На днях скачал морское путешествие...игра тоже очень порадовала.

#9 nikanga

nikanga

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 12:52

Присоединяюсь к любителям Nevosoft! Самые любимые игры: Веселая ферма-2 и Тайна лотерейного билета. Вообще, классно они придумали, что ты можешь закачать игру на свой компьютер и целый час её юзать!

#10 pisaca

pisaca

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 03:25

Я вполне согласен игры от Невософт,Алавар довольно красочные и интересные.Только нужно найти привлекательную для себя среди всего этого разнообразия.Ну а проблема ограниченного времени уже давно решена:придуманы уже ломалки ко всем играм,а платят деньги те кто не знает или не понимает.

#11 Milli

Milli

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 12:06

Да, признаться "Весёлая ферма-2" и моя любимая игра. В начале я в неё онлайн играла, а потом решила наслаждаться полной версией на своём компьютере.
Что приятно, игры у этой компании очень яркие, динамичные и достаточно простые. Так надоели игры, в которых невозможно дойти до финала... Вы бы только знали. А здесь всё логично - правильно играешь, ворон не ловишь, и вот тебе - долгожданная бесконечная игра! :yahoo:
А ты лети, лети и помни, сколько тайн тебе открылось,
А ты о них молчи, молчи, чтоб ни стряслось...

#12 Tikus

Tikus

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 12:42

Кому нравятся игры этой компании?Хотелось бы узнать кому какя больше нравится.Мне например нравится "Сокровище Монтесумы",убойная игра.

#13 shadow2286

shadow2286

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 09:15

Мне тоже очень нравяться игры с этих сайтов :good: Переиграла в кучу игр! Скачиваю обычно для начала демо версию, если нравиться, то переходила на другой сайт, где можно скачать эти же игры бесплатно и скачивала :) Больше всего мне нравятся игры-симуляторы и бизнес-игры.

#14 MagicOPromotion

MagicOPromotion

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Город:England
  • Интересы:XRumer marketing

Отправлено 30 Май 2009 - 10:41

хочу сказать тебе большое спасибо. Ты всегда выкладываешь интересные игры с отличными сюжетами и заданиями.
Если я вижу что игра выложена тобой,то уже могу не сомневаться,что она мне может не понравиться.
_______
=== XRumer 5.0 Palladium RULEZ! ===
XRumer 5.0 Palladium: best promotion software

#15 soloto

soloto

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 05:54

Да мне тоже нравятся игры от невософт, но вот только я играла только в демо версию, а когда хочу скачать то всё время нужно отправлять смс, но мне это не выгодно, так как там где я живу смс стоит дороже чем говорилось выше. У меня вопрос где вы скачиваете бесплатные версии игр без всяких там смс?

#16 svetanazarova

svetanazarova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 06:57

Я присоединяюсь ко всем! Тоже люблю игры этого производителя. Особенно разные космические стрелялки. У меня есть возможность сделать так, чтобы крякнуть любую игру от Nevosoft & Alawar.Если надо, обращийтесь.

#17 Lucky_Flower

Lucky_Flower

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 06:58

Люди, вы меня насмешили. Вы реально покупаете такие игры?????????? Как по мне цена слишком завышена за двух-, максимум трехдневную игру. Я их щелкаю как орешки. Поэтому уже давно разорилась бы! И невософтовские, и алаваровские крякаются на ура! Или можно найти ключик к ним! Или полные версии бесплатно :()))))))) Стучите в приват, дам ссылки :)))

#18 Кашапов

Кашапов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:31

Не отправляйте эти смс за 300 рублей (так стоит нормальная лицензионная игра).И тем более не скачивайте всякие кряки (я сам скачал ,потом устал чистить компьютер от вирусов).
Вот вам выход набираете в Яндексе ключ для игры ... .И где-то на страницах 10-20 странице вы найдете все что нужно (я сам так делаю)

#19 Alessandro

Alessandro

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 10:58

Интересно, нужно попробовать посмотреть. Вы имеете ввиду, что в поисковике после 10 страниц есть ключи? Игры Невософт мне нравятся, пару раз скачивала интересные версии игр. Но плохо что игра идет всего час и потом вырубается. Такое разочарование приходит после того, как ты увлекся игрой. А заказывать игру в интернете через смс это не очень удобно и непонятно что придет.

#20 resor

resor

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 09:39

Люди, вы меня насмешили. Вы реально покупаете такие игры?????????? Как по мне цена слишком завышена за двух-, максимум трехдневную игру. Я их щелкаю как орешки. Поэтому уже давно разорилась бы! И невософтовские, и алаваровские крякаются на ура! Или можно найти ключик к ним! Или полные версии бесплатно :))))))))) Стучите в приват, дам ссылки :)))


Да можно даже и без ссылок, я заметил, что на старые игрушки они уже ключи почти не обновляют, так что можно ключи к ним по поиску найти. А вот если игрушка новая - так там ключ меняют почти каждый день...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных