Перейти к содержимому


Фотография

Самые интересные миниигры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Tyler_Gamp

Tyler_Gamp

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 04:40

Очень хочу поиграть в миниигры онлайн, но не знаю, какие интереснее. Выбор очень огромен, пока найдешь занимательную, потратишь кучу времени! Поделитесь играми!

#2 Erlaxa

Erlaxa

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлодар

Отправлено 18 Февраль 2009 - 06:36

Мини игры в онлайн? Это интересно! Зачем ты будешь тратить столька времени в поисках7 Когда рядом майлюру игры! Играй там на много интересней!

#3 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 05:40

Согласна. На мэйле можно множество мини-игр найти. Лично мне нравятся судоку и обычные шашки. Логика то есть.

#4 Milli

Milli

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 04:26

Я последние дни без ума от "Весёлой фермы-2". Найти её можно на разных игровых сайтах, правда, для онлайн игры доступны не все уровни. Остальные можно пройти, скачав игру себе на компьютер.
А ты лети, лети и помни, сколько тайн тебе открылось,
А ты о них молчи, молчи, чтоб ни стряслось...

#5 Kairbolat

Kairbolat

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 05:51

Ну я играю в PAOPAO,Tumblebugs,zuma и всем советую )))

#6 heap

heap

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2009 - 04:51

Привет! Я в последнее время подсел на стандартные он лайн игры от віндовс! А особенно интернет шашки!
punk-rock!

#7 Анитсирк

Анитсирк

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 05:29

Я тоже, когда время есть, оторваться не могу от шариков и Кексшопа на mail.ru, простенько все, так чтоб расслабиться, главное, что и муж за мной подсел на эти игры)))

#8 kira

kira

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 05:24

Из мини игр прошла все Ферму, Ферму два. Теперь занялась Маджонг Артефакт 2 игра красочная, логическая то, что мне интересно.

#9 Valentin

Valentin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 06:01

Занятная игра "Puzzle Maniax", собственно это паззлы. Хотя меню на английском, но интуитивно понятно как открывать изображения и переворачивать фрагменты. Составляемые картинки - животные, птицы, природа. Все натурально и невычурно. Игра не требует быстроты реакции, концентрации внимания, зрительного напряжения. Рекомендую для релаксации.

#10 den1400

den1400

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 05:19

Давайте в этой теме писать свои любимые онлайн игры.Кто в какие играет и сколько времени за сутки вы проводите в игре за компьютером ?Мне нравится игра сапёр,и другие логические игры по сети Интернет например как шахматы и линейка.А какие вам?

#11 Vernon

Vernon

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 12:54

Давайте в этой теме писать свои любимые онлайн игры.Кто в какие играет и сколько времени за сутки вы проводите в игре за компьютером ?Мне нравится игра сапёр,и другие логические игры по сети Интернет например как шахматы и линейка.А какие вам?

Раньше тоже играл в «Сапер», сейчас как-то времени не хватает. Времени на игру уходило от 2-х часов, и пока предки от компьютера не оттянут. Еще иногда играю в «Черви».

#12 Ksusha_Kors

Ksusha_Kors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 12:44

Я обожаю онлайн игры, особенно если играть с другими людьми по сети. Даже в мини такое возможно! Нравится онлайн - "Мафия". Это игра больше на логику и эрудицию, захватывает.

#13 m9n9a9

m9n9a9

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 12:47

Мне очень понравилась игра "Натали Брукс. Тайна наследства." Очень интересная и увлекательная игра.Интересные головоломки и задания.Советую попробовать. Должно понравиться.

#14 свинка

свинка

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 12:57

Какое-то время назад случайно подсела на японские комнаты. Дело в том, что работа связана с интернетом, и время от времени хочется переключиться на что-нибудь не рабочее. Офисный набор из шариков и пасьянсов меня не особо вдохновляет, а в MMORPG играть между делом не получается – в том же Травиане неделя отлучки загубила всю игру. А такие онлайн-игры для поднятия тонуса – самое то! Вот только действительно красивых и качественно прорисованных среди них мало… Или есть места, о которых я не знаю?

#15 leenm

leenm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 01:03

Всем привет!!!
Знаете сайт Alawar? Там столько игр...разные жанры, мне очень нравятся игры жанра бизнес и поиск предметов, как сядешь, так и не оторваться.
На сайте можно скачать игру и попробывать поиграть, если понравилась платите 150 р. и играете дальше, хотя есть форумы где ключи к играм дают дают бесплатно :) :lol:

#16 fiore

fiore

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 01:23

Давайте в этой теме писать свои любимые онлайн игры.Кто в какие играет и сколько времени за сутки вы проводите в игре за компьютером ?Мне нравится игра сапёр,и другие логические игры по сети Интернет например как шахматы и линейка.А какие вам?


А мне нравятся игры "Сделай макияж звезде". И только те, в которых можно сохранить полученное творение :lol: У меня иногда "звезда" настолько меняется, что ее трудно узнать (в хорошем смысле слова)!
В эти игры играю на сайте их создателей - Wambie.

#17 Navigator

Navigator

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 07:17

Периодически играю в простые игры: шашки, домино, морской бой и так далее. Но больше всего мне нравится покер на костях. Игра как на везение, так и на логику. К тому же радует тот факт, что если есть компьютер и интернет, можно найти себе достойных соперников, увлеченных этой игрой. И совершенно не имеет значения, в какой точке мира они живут!

#18 MrEcko

MrEcko

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 02:25

Каждый день хоть одну партейку играю ... в шашки :) , те которые встроены в Windows, на самом деле очень интересная и затягивающая игра.

#19 Helenhea

Helenhea

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 06:46

Если кому еще интересно, то Farmerama довольно интересная мини онлайн игра)

#20 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 02:46

А я тащусь от Plants of Zombies, конечно на нее уходит чуть больше времени чем на другие мини игры, но поверьте, это того стоит :) !
Все то что имеет начало, имеет и конец.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных