Перейти к содержимому


Фотография

Resident evil 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Redfeld

Redfeld

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2009 - 12:15

"Resident evil 4" являестся продоженим культовой серии "Resident evil", игра представляет собой шутер от третьего лица с элементами RPG. Главным гером стал Leon Kennedy знакомый поклонникам жанра из "Resident evil 2". События игры разворачиваются спустя шесть лет после событий второй части. Вам предстоит отправится в Западную Европу чтобы найти дочь президента США, пропавшую при загадочных обстаятельствах.
Интересный и продуманный сюжен и неплохая графика не оставят вас равнодушными.

#2 andreizMoskow

andreizMoskow

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 11:26

Я играл в предыдущую версию и мне очень понравилось. Теперь думаю скачать четвертую часть, мне кажется она будет более яркой и интересной.

#3 dev00

dev00

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 11:36

Предыдущая версия была намного лучше чем эта сегодня поиграл вообще не понравилось Качество игры плохое звук вообще на нуле.

#4 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 Август 2009 - 03:29

Capcom объявила дату выхода новой части Resident Evil

Издательство Capcom объявило точную дату релиза игры Resident Evil: The Darkside Chronicles, пишет GameSpot. Новый экшн для консоли Wii выйдет на территории Северной Америки 17 ноября 2009 года. Жители Европы смогут приобрести новую часть Resident Evil не раньше 27 ноября, уточняет Eurogamer.

Официальный анонс The Darkside Chronicles состоялся в марте текущего года. Новая игра будет продолжением Resident Evil: The Umbrella Chronicles, которая вышла на Wii в 2007 году. Проект представляет собой так называемый "рельсовый" шутер. Это означает, что персонаж будет самостоятельно перемещаться по локациям, а геймеру придется лишь уничтожать врагов.

По словам представителей Capcom, новая игра позволит взглянуть на события Resident Evil 2 и Resident Evil Code: Veronica с новой точки зрения. Помимо этого разработчики обещают дополнить сюжетную линию новыми подробностями. Главными героями The Darkside Chronicles станут Леон Кеннеди и Клер Рэдфилд. Помимо этого в игре появятся и другие персонажи, в том числе - Стив Бернсайд из Code: Veronica.

Разработчики отмечают, что в The Darkside Chronicles будет доработано поведение камеры, что добавит динамики в игровой процесс. Помимо этого герои смогут уворачиваться от атак при помощи нового движения. Многие действия в игре можно будет выполнить благодаря дополнительным возможностям контроллеров Wii Remote и Nunchuk.

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#5 IHORm123I

IHORm123I

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 04:37

Предыдущая версия была намного лучше чем эта сегодня поиграл вообще не понравилось Качество игры плохое звук вообще на нуле.


Вполне могу с вами согласится, так как меня тоже не устроило много чего в четвёртой части Резиденции зла .Хотя звук и терпимый . Да и сюжет так - себе . :nea:

#6 rudik

rudik

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 04:11

Вполне могу с вами согласится, так как меня тоже не устроило много чего в четвёртой части Резиденции зла .Хотя звук и терпимый . Да и сюжет так - себе . :nea:

А мне игра понравилась :good: .Сначала управление кажется неудобным, а потом привыкаешь и все нормально,но рекомендую играть на геймпаде. :)

#7 Limonchello

Limonchello

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 05:22

Я не то чтобы ярый фанат всей серии игр Resident Evil, нет. На меня просто в свое время произвела сильное впечатление вторая часть. Играл в нее больше чем в другие. Графика, заставки, звук, атмосферность - все на высоте было в то время. Потом уже с первой частью познакомился и т.д. В принципе, первая и вторая часть, ИМХО, это как раз чистый хоррор. В третьей части больше уже элемент боевика, т.к. зомби там это херня, которую шинкуешь сотнями, только батька Немесис дает адреналина. Ну а четвертая часть... честно сказать, не понял я эту игру. Не, она, конечно, прикрольная, но это уже не тот резидент, что раньше был. Просто другая игра. Во-первых, камера дурацкая. Не знаю откуда пошла мода подвешивать камеру за плечем персонажа. Нет чтобы нормальный вид от третьего лица, как в Хитмен или Макс Пейн сделать, ну или вид из глаз, раз уж камера как в предыдущих частях их не устраивала. Во-вторых, зомби заменили на не зомби, мрачный ночной город, разруху и запустение заменили на Африку. То есть, нехилый такой удар по атмосферности. В итоге - да, прикольно. Но уже не то.

#8 hasan

hasan

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 03:11

Resident evil 4 а я играю сейчас в игру BioHazard 4 мне кажется это тоже самое, но скажу очень хорошая игра и графика хороша и сюжет класс, но немного управление не привычное, но со временем нормально привыкаешь, а длинная какая играю уже месяц.

#9 rudik

rudik

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 07:39

Resident evil 4 одна из моих любимых игр, проходил несколько раз.hasan Resident evil 4 и BioHazard 4 это одно и тоже. Есть много разных модов для этой игры.

#10 Mitmibra

Mitmibra

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Город:Finland
  • Интересы:Video games

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 09:42

Here post anything about the next release in the Resident Evil series
Too lazy to set a custom title hedonism resorts

#11 Zoiberg

Zoiberg

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 08:45

Во вторую часть к сожалению не играл, но четвертая на мой взгляд - великолепна!!! Сюжет показался мне очень даже интересным. Насчет звука соглашусь - не очень, а графика вполне хорошая. Управление действительно не удобное, но со временем привыкаешь. и все таки советую играть с джойстиком ;)

#12 Kpy33

Kpy33

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 04:41

Я в 4 версию играл. игра замечательная всю прошел... играл с джойстиком так как на клавиатуре очень тяжело=) игра просто супер!

#13 StepanKapusta

StepanKapusta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 02:01

Зачетная часть, но Nemesis ей переплюнуть не удалось :)

#14 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 01:09

На мой взгляд четвертая часть лучшая в серии, прошел ее несколько раз на PS2 а потом еще пару раз на PC, даже сейчас она смотрится вполне достойно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных