Перейти к содержимому


Фотография

Как заработать на косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 angli4anka

angli4anka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 11:35

Отличный вариант для заработка. Распространяете косметику, и часть денег себе в карман. Можно при большом желании выбиться в лидеры среди дистрибьютеров. У них там своя иерархия.

#2 Milli

Milli

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:30

Отличный вариант для заработка. Распространяете косметику, и часть денег себе в карман. Можно при большом желании выбиться в лидеры среди дистрибьютеров. У них там своя иерархия.

Согласна. Но только при условии, что распространяемая тобой косметика действительно интересна людям. В таком случае достаточно быть просто коммуникабельным человеком, затратить часть времени на общение с будущими клиентами, а потом просто обслуживать их, иногда привлекая ещё кого-нибудь. Но этот бизнес на любителя. Или человека, у которого очень много знакомых.
А ты лети, лети и помни, сколько тайн тебе открылось,
А ты о них молчи, молчи, чтоб ни стряслось...

#3 NikBoY

NikBoY

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 04:39

Самые популярные торговые марки косметики, распостраняющиеся сетевым маркетингом, это Орифлейм, Эйвон и сейчас все большую популярность имеет российская косметика Фаберлик. Это действительно, очень неплохая косметика и заработать на ней можно. Правда, почти за все заработанные деньги приходится покупать новую кометику. Постоянный круговорот.:)
nikBoy

#4 polinoshka

polinoshka

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Февраль 2009 - 10:29

Я попробовала поработать в компании Орифлейм, но эта работа занимает слишком много времени. Постоянно нужно кому нибудь что-то предлагать. А развивать сеть у меня совсем не получилось. Сейчас изредка покупаю в этой компании косметику для себя.
Polinoshka

#5 Анитсирк

Анитсирк

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 05:12

Я сама занимаюсь косметикой Avon, мой небольшой бизнесс, почти домашний, т.к. я в декретном отпуске! Большого дохода это не дает, потому что как истинная женщина, я не могу удержаться от соблазна набрать косметики себе. Но зато у меня всегда дома всего полно, у моих близких тоже и на праздники подарки готовы))) Это очень приятно! В общем-то, мне нравится. Думаю стать координатором, мой мне рассказывает о своих заоблачных доходах)))

#6 BSoul_

BSoul_

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 01:08

Не спорю, для того чтоб распространять косметику необходимо иметь широкий круг общения. А для того чтоб с этого иметь большие деньги, то нужно посвящать этому все свое свободное время. Я сама занимаюсь эйвоном, но не профессионально: так себе косметику купить ну и подружкам предлагаю. Временами имею неплохие деньги. ))))

#7 Milli

Milli

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 01:07

Не спорю, для того чтоб распространять косметику необходимо иметь широкий круг общения.

Именно об этом я и говорила, но... Насколько я поняла эту систему, круг общения нужен для начального ведения дел, дальше уже начинает работать сам круг, что, собственно, и отражает сетевую сущность подобных косметических занятий. К счастью, именно для косметики это может быть и неплохо. Бизнес не пыльный, косметика многим интересна, со скидками же интересна ещё больше - так что зацепить ею можно. Вот какой-нибудь ненужной ерундой, типа верблюжьих одеял, не зацепишь, а косметикой очень даже. Она ведь и каких-то глобальных вложений не предполагает - купил себе мыльце, крем, и порядок. А кому-то и деньги.
А ты лети, лети и помни, сколько тайн тебе открылось,
А ты о них молчи, молчи, чтоб ни стряслось...

#8 Gelata

Gelata

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 08:29

Вот именно, заработать можно при большом желании.
У меня в руках уникальная косметика, можно сказать высшего класса по цене среднего. Называть здесь не буду, но косметика даёт прекрасный результат.
Полностью натуральная.
Уход за лицом, антивозрастная, даёт эффект ботокса без всяких инъекций!
Так я продала пару раз, а так пользуюсь сама, и всё.
Просто её надо уметь предложить, найти людей, которые действительно думают о своей внешности...
Хотя знаю лично людей (коллег по компании), которые преуспевают благодаря этой косметике. Всё от человека зависит... :)
Помоги себе сам, и Бог тебе поможет!

#9 Molly

Molly

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 06:41

Отличный вариант для заработка. Распространяете косметику, и часть денег себе в карман. Можно при большом желании выбиться в лидеры среди дистрибьютеров. У них там своя иерархия.

В нашем небольшом городке этот вариант не прокатит! Косметика по каталогам, как правило, не по карману основной массе людей. Да и распространителей сейчас огромное количество. Если и заниматься этим, то в большом городе. Плюс придётся попотеть, так как нужно обойти много организаций, чтобы найти клиентов. Слишком много движений, а хороший заработок это ещё не гарантирует.

#10 Nevalyashka

Nevalyashka

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 11:19

Сейчас появилось очень много распространителей такой косметики, поэтому мне кажется, что новичкам тяжело будет пробиться в этом бизнесе и зарабатывать более-менее приличные деньги. Легко тем, у кого имеется своя база и много постоянных клиентов.
Жить нужно в кайф.

#11 lucille

lucille

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 11:32

:wacko:Мне кажется практически нереально заработать большие деньги на сетевой косметике. Во-первых, чересчур много распространителей, во-вторых, я знаю, что будет много недовольных, но эта косметика не самого лучшего качества (что бы нам не внушали реклама и распространители). Кстати, девочки в школе как раз и активно пользуются Эйвооном (Орифлеймом меньше). Моя дочь только что окончила 11 класс, знаю по ее рассказам. Моя подруга распространяет Эйвон, я перепробовала почти весь их ассортимент, нашла себе несколько товаров, которыми постоянно пользуюсь. Кстати, подруга моя большие деньги тоже не заработала. Единственно, по ее словам, обеспечивает себя и дочь косметикой. :pardon:

#12 DrYura

DrYura

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 04:27

У них там своя иерархия.

Что значит "у них"? Так, можно понять, что Вы себя с ними не отождествляете?
От нечего делать, так сказать, включаетесь?
С уважением.

#13 .alenna.

.alenna.

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 06:36

Ну, больших денег там точно не заработать (если, конечно, ты не наверху пирамиды, для чего надо очччень стараться, да и то не факт, что получится), но в качестве приработка вполне подойдет. Да и себя косметикой обеспечишь. Ну и, чтобы начать этим всьерьез заниматься, тебе должно нравиться то, что ты делаешь, просто хорошего товара не достаточно. Желательно быть харизматичным :yahoo: , уметь и любить общаться с людьми :drinks: (как со знакомыми, так и с незнакомыми), ну и, конечно, и любить "продавать"! :pardon:

#14 kadett

kadett

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:659303,Алтайский край, г. Бийск, ул. Мерлина,15-51
  • Интересы:Очень люблю автотуризм, по горам Алтая.Люблю ловить рыбу, особенно в горах, на "мушку".Занимаюсь интернет-трейдингом.

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 03:15

Помилуйте, люди! Между пирамидой и сетевым маркетингом - пропасть! Это совершенно разные вещи! Ну, а если вы дома, то займитесь сетевым в Интернете! Я работаю с лечебной косметикой Infinum. Мой друг - ноутбук!(ха, стих :yahoo: ) Задавайте вопросы - помогу!
Гавриленко

#15 kruassan

kruassan

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:плавание

Отправлено 21 Июль 2010 - 07:39

это не новый вид бизнеса - многие марки так работают, хотя начали уже и рекламу проводить на ТВ, радио. надо уметь продавать - от этого и зависит дохзод
Что не отдано, то потеряно. Индийская поговорка

#16 ENIKA

ENIKA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:КРАСНОАРМЕЙСК

Отправлено 27 Июль 2010 - 11:04

Много денег там действительно не заработаешь, да и зависит всё от количества людей которые покупают эту косметику. Лично мне не особо понравилось распространять косметику, денег мало показалось.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных