Перейти к содержимому


Фотография

Во что играем в свободное время?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Опрос: Онлайн–игры (16 пользователей проголосовало)

в какую игру вы играете на данный момент?

  1. World of Warcraft (2 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  2. Lineage2 (3 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Counter-Strike (3 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  4. Battlefield (3 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  5. Ragnarok (1 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  6. Perfect World (1 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  7. Lord of the Rings (1 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  8. другая игра (10 голосов [41.67%])

    Процент голосов: 41.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Flopik

Flopik

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:58

Хотелось бы иметь некоторое представление о том, во что предпочитают играть люди с разных точек нашей планеты. В данном списке я разместила только популярные онлайн-игры. Если вашей игры нет, то отвечаете в графе "другая игра" а в своем сообещении напишите пожалуйста какая именно игра вас увлекла.
Я сама в большинстве своего случая играю в Lineage.

#2 Игрок

Игрок

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город М

Отправлено 09 Февраль 2009 - 01:35

Поскольку много играть в Интернете некогда, играю в Botva-online. Это там где свинтусы и барантусы дерутся. Такая юмористическая, но бедноватая игрушка. Главное, времени мало в день отнимает.

#3 dev00

dev00

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:08

В свободное время играю в GTA 4 игра очень нравится и захватывает так что перестал заниматься делами и все время посветил этой игре. Советую всем.

#4 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:27

В свободное время, которого совсем не много играю в Team Fortress 2, как только игра появилась в магазинах, приобрел и теперь только в нее и играю, а в последнее время можно сказать подсел на Burnout paradise, но играю в основном по инету :good:

#5 Neverload

Neverload

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 05:25

Свободного времени почти нет:)Но, если есть, то захожу в Rohan online. Вполне ничего игруля. Убить время можно -неплохая графа, достойный геймплей...Жаль только, что сервы евро...Русские бы хотелось

#6 iblack

iblack

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 05:35

Раньше играл в "Легенду.Наследие драконов". Сейчас играю в Darkorbit. Примерно час два в день, на выходные больше.

#7 Ihtiandrik

Ihtiandrik

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 08:40

Играю в золотой клон

#8 fedovik

fedovik

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 04:53

В онлайн-играх я новичек. Раньше скорость интернета играть в сети не позволяла. Сейчас немного играю в World of Warcraft. Сильно увлекаться не хочу. Уж больно затягивает.

#9 den1400

den1400

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 05:01

ребята давайте расшевелим эту тему.Предлагаю в этой теме писать ваши любимые игры,сколько часов в день вы тратите играя,на каких сайтах любите играть.Например мне нравится линейка,могу часами играть а могу зайти на 10 мин и выйти,по настроению.Раньше в рулетку любил поиграть на денежку но уже не играю.

#10 Alfey

Alfey

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 05:08

Я он-лайн игр за 5 последних лет штук 20 пробовал и только в том году натолкнулся на Mystery. Это что-то с чем-то, чесслово - карты,магия - и подумаешь, и развлечёшься. Могу все выходные до одурения играть) Я теперь - настоящий Мистериголик))

#11 f_RED

f_RED

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 01:36

Из онлайн-игр я предпочитаю играть в TimeZero. Начинал играть в неё ещё года 3 назад. Раньше играл и на работе, и дома. Приходил домой и играл до утра, а затем снова шел на работу, чтобы играть. А в последнее время всё как-то урывками. Но почти каждый день пролистываю новостные сайты, связанные с этой игрой, чтобы быть в курсе дел.

#12 Anna1804

Anna1804

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 01:19

Существует огромное количество всевозможных on-line игр, а так же много разных жанров игр: логические, бродилки, стрелялли, магия и т.п. Интересно узнать какие игры больше всего вам нравятся и какая самая любимая?

#13 MrEcko

MrEcko

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 02:05

Кто во что играет в данный момент (проходит)? делимся впечатлениями.
В последнее время играю исключительно в онлайне - Battlefield 2142, Team Fortress 2 и Call of Duty 4.

#14 fiberchina89

fiberchina89

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 05:02

А я играю в фифу09, мне очень нравиться, играю или сам или с друзьями. Мне больше нравиться такие игры чем контора.
______________________
летняя молодежная одежда

#15 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 08:01

Гуид войны иногда поигрываю. Там прикол в том, что не нужно помесячно оплату делать. А опалатил локацию и играй скока хочешь. :yahoo:

#16 Коля

Коля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 11:15

Хотелось бы иметь некоторое представление о том, во что предпочитают играть люди с разных точек нашей планеты. В данном списке я разместила только популярные онлайн-игры. Если вашей игры нет, то отвечаете в графе "другая игра" а в своем сообещении напишите пожалуйста какая именно игра вас увлекла.
Я сама в большинстве своего случая играю в Lineage.

Я люблю играть в игры разных жанров: экшен, стратегии, стрелялки, симуляторы. Мои самые любимые игры - The sims 3, The sims 2, GTA San Adreas, Rome: Total War, Heroes of Might and Magic. Моя любимая Online-игра - Battlefield 2142.

#17 korjik

korjik

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 05:00

Играл в анархию-онлайн, еще в гуид войны. Сейчас рашку иногда запускаю.

#18 teahater

teahater

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 03:46

раньше не любила играть в игры онлайн вообще, а недавно нашла сайт http://www.iplayer.com.ua/ очень интересные флеш игры, причем огромное разнообразие для любых возрастов и поколений


http://www.iplayer.com.ua/



#19 derras

derras

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2012 - 04:14

Я 2 года в да2 играл, честно говоря сейчас жалею о утраченном времени, так как по сути игра очень затягивает и все впустую получается.

#20 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 07:37

Battlefield или в Батлу, как в простонародье :thumbup:

Причем играю на приставке Хбокс360 и даже привык к их геймплею. Плюс - большой телек и экран. Ну и звук само собой. Зрелище еще то!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных