Перейти к содержимому


Фотография

Мобильный интернет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Romak

Romak

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 06:18

Юзал в селе инет от UTEL.Реально не понравилось.Не знаю,какая там скорость заявлена,но в сравнении с моим стационарным интернетом 256 Кб/сек это просто лажа :bad: К тому же вечером до 22.00 можно даже не стараться заходить...

#22 Serg67ey

Serg67ey

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:44

На мой взгляд, говорить о том, кто лучший, пока рано. Пока еще спрос намного больше предложения, особенно в периферийных городах. В этих условия интернет-провайдеры не особо озабочены качеством услуг. Их гораздо больше волнует, как охватить большее количество абонентов. В результате услуги провайдеров особым качеством друг от друга не отличаются, а обсуждать, какая из зол меньшая - это лить воду на их мельницу. Я думаю, перебьются.

#23 Kira12

Kira12

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 06:42

Привет всем! :drinks: После киевстара, пользуемся people-net, из без проводных для нас по скорости лучше 3.1МВ/с на тот момент в UTEL предлагали меньше. По цене конечно дороговато получается, но дешевле и скорость лучше чем в киевстаре. Вот только покрытие people-net есть не везде.

#24 Sheprut

Sheprut

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 12:43

Привет!Побывал когда то через Киевстар заходить в интернет, скажу что это очень дорого, я не успел скачать программу как у меня сняло 50 гр.лучше всего с компьютера заходить или ноутбука.Безлимитный интернет классная штука.
Sheprut@mail.ru Sheprut

#25 svetlova

svetlova

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 05:17

Мобильный интеренет пока еще действительно практически в 2 раза дороже обычного. Сестра моя использует Киевстар, однако также в поиске юолее приемлимых вариантов. Я считаю, что тут главный советчик время - через год-два мобильный интеренет будет значительно доступнее, чем сейчас, причем не у 1 оператора, а у всех. Произойдут те же изменения, что и со стоимостью мобильных разговоров. Постепенно все в разы подешевеет, когда эта услуга обретет массовость.

#26 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 06:04

Кроме дороговизны мобильного интернета, так еще и пользоваться им очень неудобно, да и скорость оставляет желать лучшего. Возможно, в будущем все изменится.

#27 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 05:51

Пользуюсь мобильным интернетом из-за необходимости. Цены, конечно, подороже и качество не очень-то хорошее.

#28 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 05:43

Никогда не пользовался мобильным Интернетом, так как наслышан о плохом качестве. Но должен признаться, мучился я без Интернета.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных