Перейти к содержимому


Фотография

Скоро увидим «Аллодов Онлайн».


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 01:50

Компания Nival Online, выпускает четыре издания «Аллодов Онлайн». Все издания появится в продаже в марте.

#2 Lisper

Lisper

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 11:38

Кому они нужны? :crazy: По-моему фанаты тех, старых Аллодов, будут только плеваться и клясть издателей, обвиняя в извращении основной идеи игры, игрового мира и так далее. А новых фанов Аллоды завести ещё не успели. Поэтому успешность Аллодов Онлайн вызывает у меня большие сомнения.

#3 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:17

А вот я очень жду Аллодов и возлагаю на них большие надежды, уже играл в альфу и впечатления более чем положительные, а скоро выйдет бета, посмотрим, что Nival умпели сделать за это время :)

#4 MrEcko

MrEcko

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 05:52

А мне кажется что фанаты наоборот обрадуются новой игре в их любимой вселенной, немного поиграл в бету, конечно на убийцу WoW Аллоды не тянут, но свою аудиторию проект точно найдет.

#5 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 06:17

Что сделаешь, все не угодишь, мне лично другие игры нравятся, стратегия и стрелялка военного направления.

#6 goryn

goryn

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:19

Не, то что они перевели его в онлайн, это хорошо. Вот только графика там не очень, да и думаю геймплей не сравнится с остальными MMORPG хитами.

#7 kamik

kamik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 07:37

На официальном сайте игры Аллоды: http://www.allods.ru теперь можно бесплатно скачать игру (около 2 Гб.), а также клиент «Аллодов» для онлайн игры.

#8 jalo

jalo

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 06:31

Графика действительно страдает. Но игрушка от этого хуже не стала, хотя бы по сюжету. Теперь хочу скачать игру. Только у меня даже эти 2Гб будут, долго качается. И по сравнению с альфой бета все же лучше.

#9 coolander

coolander

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 02:46

Друзья помните, если кто играл в старые, добрые Аллоды, сколько было потрачено времени и сил на прохождение, а на повышение опыта, не важно прохождение миссии, главное завалить большого дракона, либо тролля, я думаю Аллоды online, будет радостью для тех, кто играл раньше, так сказать, возвращение ностальгии

#10 Tellmypl

Tellmypl

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 09:38

Похоже она так и не научилась выговаривать слова как было фаллен ЙЕС так ЙЕС и осталось.
А вот трое махнатиков из Аллодов порадовало посмотрим как реализуют..
И я еще раз убедился что лол2 такое же УГ.
И стало интересно кто будет играть в Тачки Онлайн?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных