Перейти к содержимому


Фотография

"Золотой клон"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 soldier1979

soldier1979

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 01:23

Выгодное предложение! Не упустите свой шанс!

Всем, кто зарегистрируется по моей ссылке Регистрация в игре Золотой клон и повысит своего клона до статуса «Рабочий», гарантированно выплачиваю 0,5 золотых, до статуса «Крестьянин» - 1 золотой. После повышения статуса нужно написать мне в личку номер игрового счета или послать письмо с этими данными по внутриигровой почте «Золотого клона». При повышении статуса последующих клонов выплаты также гарантированы.
Для того чтобы написать мне письмо в «ЗК», зайдите в меню «Персонаж» и выберите пункт «Ваши предки», там будет мой клон soldier1979, нажмите кнопку с письмом.

Как повысить свой статус?
Придется немного потратиться, но что такое 200 рублей в наше время. Лично я оплатил таким образом:
1. Заводим кошелек Qiwi на терминале оплаты сотовой связи, которых великое множество. Получаем пин-код к кошельку. Кладем 210 рублей.
2. В игре «ЗК» выбираем вкладку Учреждения – Государственный банк. Снизу нажимаем «Пополнить», выбираем вкладку Telemoney. Регистрируемся в системе. К вам приходит на e-mail письмо с ссылкой для активации. Активируемся.
3. Нажимаем в Telemoney слева – пополнить. Выбираем Qiwi-кошелек, вбиваем номер телефона и сумму 200 рублей, реально будет немного больше, т.к. при переводе берут 4%. И нажимаем - выставить счет.
4. Заходим на сайт Qiwi - Qiwi, пишем номер телефона и пин-код. Сайт выдает вам – пин-коды отменены, используются только на терминалах, необходим пароль. После этого к вам на телефон должно прийти СМС с паролем для входа на сайт (не забывайте его). Пишем пароль, заходим на сайт. Нажимаем на вкладку вверху – «Счета». Там будет один неоплаченный счет от Telemoney. Нажимаем оплатить, потом подтвердить. Всё, через несколько минут деньги переведутся на счет Telemoney.
5. Осталось зайти в ЗК, нажать в Госбанке «Пополнить», выбираем вкладку Telemoney, вбиваем 5 алтынов и оплатить. Все у вас есть 5 алтынов. В госбанке отчеканиваем 5 золотых и повышаем статус.
6. Все эти действия занимают не больше 10 минут.

Совет – заказывайте 6-7 алтынов, т.к. остаток понадобится для развития клона (покупка инструмента, аренда недвижимости, еда). 1,5 золотых вполне хватит на 220 дней, т.е. в течении 7,5 месяцев вам не надо будет об этом беспокоится. При правильной стратегии можно получить 120-310% годовых. Вывод средств происходит подобным образом.

Еще один плюс. При оплате через Telemoney 50% средств кладутся на ваш базис-счет, т.е., например, при оплате 500 рублей, 250 рублей у вас появится на базис-счете, которые вы можете потратить во внутреннем интернет-магазине.

Желаю успешного развития ваших клонов. Не упустите возможность сэкономить 0,5 золотых, если у вас первый клон и 1,5 золотых, если последующие. Т.к. при создании и повышении статуса новых клонов, если родитель состоит на службе в посольстве, выплачивается 1 золотой и дается 1 харизма и еще я заплачу вам 0,5 золотых.

Заходите На мой сайт - Мой сайт Золотой клон

Сообщение отредактировал soldier1979: 03 Апрель 2011 - 01:24


#22 youth

youth

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 05:38

Земля Клонов в Доминиканской республике

http://rutube.ru/tra...362effb4d29acce

http://vkontakte.ru/golden.clone
..воплощая один из самых дерзких замыслов -- построить мощное виртуальное государство, в котором у каждого есть шанс реализовать свою сущность и удовлетворить самые смелые амбиции, -- мы решили создать РЕАЛЬНУЮ Землю клонов, тем самым стирая границы между реальным и виртуальным. Для осуществления планов мы выбрали Доминиканскую республику. Именно здесь смогут построить нашими руками свои бунгало игроки интеллектуально-экономическо...

#23 Marduk

Marduk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Борисоглебск
  • Интересы:Музыка, Форекс, Интернет.

Отправлено 17 Январь 2013 - 01:45

Смотрю темка затухла, оживлю её, так сказать. Золотому клону пророчили быстрый конец, а он продолжает жить и не замечает пророчеств о своём конце. Уже больше 5 с половиной лет люди там играют. Сама тематика интересна. Хоть и играю там относительно давно, но могу сказать что те кто говорит о том, что игра поставлена в виде пирамиды, правы лишь отчасти. Хозяева этой игры не зарабатывают на ней. И по сути вкладывают туда свои ресурсы. И причём немалые. Зачем - это можно понять, если просмотреть видео обращения создателей игры к игрокам. Кому надо тот найдёт. А пирамиды есть везде. И в нашей жизни тоже. Начиная от работы, заканчивая семьёй. Где всегда есть вершина и основание.
Я знаю то, что ничего не знаю.

#24 INait

INait

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:40

Поддерживаю здравомыслящих людей.
Сам в ЗК только полгода, однако не заметил никакого намека на мошенничество или развод. Все условия озвучены и четко соблюдаются. Вывод денег из игры удавался всегда.

Да, это пирамида, но вся наша жизнь это пирамида, в игре как и в жизни можно заработать только приложив немало усилий и ума.
Регистрируйтесь по моей ссылке, пишите письма в игре мне как родителю - помогу советом с чего лучше начать и куда вложить чтобы не потерять.

http://www.igra3k.ru/ref/id/886579

Да, совет всем, не кидайтесь в игру моментально, не тратьте свои вложенные средства на первое что попадет на глаза! В игре чтобы заработать нужно думать, это не халява! Но в этом и интерес).

#25 vladimirfroloff

vladimirfroloff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 03:21

Недавно начал играть в Золотой Клон. Игра интересная, увлекательная. Для того, чтобы удержаться в игре, необходимо в течении 90 дней с момента регистрации повысить статус клона. Это будет стоить 5 золотых. Один золотой = (1 дол. + 1 евро)/2. Заработать эти деньги в первоначальном статусе практически нереально. Можно попробовать заработать, участвуя в конкурсах, лотареях и викторинах, но это довольно сложно. Поэтому, для продолжения игры внести кое-какие средства все-же придется. Но думаю за 3 первых месяца бесплатной игры можно сложить представление о ней, а дальше уже решать - продолжать или нет. И правильнее, пожалуй, считать эту игру не способом заработка, а увлекательным времяпровождением. И это стоит денег.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных