Перейти к содержимому


Фотография

"Золотой клон"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 rasmus

rasmus

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 10:46

Слышал, что в "золотом клоне" можно зарабатывать неплохие деньги. Может кто-то подскажет как? Поделитесь опытом.

#2 foto666

foto666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 11:47

Кто подскажет, онлайн игра Золотой клон, что представляет из себя? Я имею ввиду это просто тупо пирамида или действительно стоящая игра, которая затягивает?

#3 jandosik

jandosik

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 03:04

Недавно нашла в интернете новую ММО игру "Золотой клон", описание заинтересовало, только в нем забыли написать что для начала игры надо заплатить :) . Так вот, хочу спросить у тех кто в нее играл:- "Есть ли смысл? Действительно ли она интересная или это все просто красивая реклама?" :clapping:

#4 Ihtiandrik

Ihtiandrik

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 08:35

веселенькая такая заходите

#5 yartay

yartay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 05:06

Играю в Золотой клон с конца лета 2008г. Сперва зарегился, наполучал шишек. Попозжее начал читать форум , заинтересовался игрой как инвестиционным проектом. Сегодня вложил в игру более 14 000 рублей, ежедневно получаю на внутренний счет 1,5 - 2,1 золотых а это где -то 60 - 80рублей в сутки (1800 - 2400 рублей в месяц ). И это не считая удовольствия от игры. Игра постоянно меняется , создаются новые блоки. Играйте не пожалеете. Да я веду собственный блог zolotoiclon*wmzond*ru

#6 asta_gram

asta_gram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 05:11

Есть в просторах интернет такая онлайн-игрушка Золотой клон.
Там есть свое виртуальное государство, которое развивается.
Так вот,кто играл?
Возможно ли без вложения первоначальных денег хоть немного там поиграть?

#7 Ray

Ray

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 01:47

Эта игра - финансовая интернет-пирамида. Только тут вам не надо искать, кого бы еще сюда втянуть - администрация сайта игры сама находит вам клиентов - "детей", как они называются в игре. А тот, кто привлек вас - ваш отец. Да, можно сначала просто зарегистрироваться, бесплатно, посмотреть, а потом решать - принимать во всем этом участие или нет. По-моему, компьютерной игрой, в общепринятом понимании это вообще называть не стоит.

#8 c16369

c16369

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 01:30

На самом деле «Золотой клон» не более чем денежная пирамида наподобие теории шести кошельков. Просто сделана она в виде некой ролевой игры.

#9 zeka04

zeka04

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 02:12

При появлении этой игры, возможно, и был, кроме удовольствия играть, ещё и заработок. Но сейчас зарабатывает только администрация проекта. Остальные пытаются, и все отзывы, что, мол, зарабатываю... - это всё попытки заработать.

#10 resor

resor

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 11:40

Согласен, никакой реальной экономической игры там нету, и ролевого взаимодействия между игроками тоже не предусмотрено. Твой статус зависит только от того, сколько ты вложишь в эту пирамиду, и сколько народу туда навербуешь.

#11 Kleo1

Kleo1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 03:04

Я зарегистрировалась в игре "Золотой клон" три месяца назад. Не хотела вкладывать свои деньги, и месяц проходила в статусе "Бродяга" - ему там ничего нельзя делать, и заработка нет. Купила себе статус "Рабочий" устроила клона на работу, пошел доход, но и расход с ним, его надо кормить и покупать ему инструменты для работы, а то уволят. Может, я не так сильна в экономике, но мне кажется это "пирамида", реально зарабатывают только создатели игры. Вот мне скоро это надоест, а 10 долларов я уже им подарила. :nea:

#12 FIvYur

FIvYur

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 08:55

Ребята а что вы хотите? Халявы в интернете нет. Что бы заработать нужно вложить в любое дело в жизни. Золотой клон это тот проект который помогает заработать своим умом при некоторой доли везения.
Да конечно страшно отдавать деньги неизвестно кому, но не в этом случае.
Золотой клон можно рассматривать как долгосрочный проект вложения денег.
Более подробно на моем сайте www.goldclone.ucoz.ru либо qip 434 618 876

#13 jjj

jjj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 09:06

Играю в Золотой клон с конца лета 2008г. Сперва зарегился, наполучал шишек. Попозжее начал читать форум , заинтересовался игрой как инвестиционным проектом. Сегодня вложил в игру более 14 000 рублей, ежедневно получаю на внутренний счет 1,5 - 2,1 золотых а это где -то 60 - 80рублей в сутки (1800 - 2400 рублей в месяц ). И это не считая удовольствия от игры. Игра постоянно меняется , создаются новые блоки. Играйте не пожалеете. Да я веду собственный блог zolotoiclon*wmzond*ru


серъезный подход к делу....
а игра действительно в своем роде единственная, а аналогичных проектов не встречал... рекомендую

...сайт автора www.igra3k.tk

#14 Stavridka

Stavridka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 07:40

Ну как можно вестись на такие игрушки? Я считаю что понятия игры и заработка должны быть четко разделены! Люди, очнитесь! Это же обычный лохотрон! Самая простая пирамида! Что за народ такой русский - хлебом не корми - дай денег куда-нить вложить, а потом поплакаться, что их обманули!

#15 KarMan

KarMan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 07:36

Ну как можно вестись на такие игрушки? Я считаю что понятия игры и заработка должны быть четко разделены! Люди, очнитесь! Это же обычный лохотрон! Самая простая пирамида! Что за народ такой русский - хлебом не корми - дай денег куда-нить вложить, а потом поплакаться, что их обманули!


А вы не ведитесь, от себя лично могу сказать, что никто вас на работу не примет если у вас нет знаний, а за знания в нашей стране приходится платить. А кто платить не хочет, учится в ПТУ. :pardon:

Извините отвлёкся. Вложенные средства в игру, независимо от суммы, возвращаются через 70-90 дней при правильном распределении. Проверено лично. Дополнительно сможете получать доход, привлекая своих знакомых и друзей. Да и игра очень увлекательна, постоянно вводятся новые игровые блоки. А купить статус - 5 золотых можно и не влаживая своих кровно заработанных. Для этого достаточно участвовать в конкурсах (проводятся на форуме) и в викторинах, которые ежедневно проводятся в чате, в 20-00 по МСК.
Много инфы по игре вы сможете найти на сайте http://golden-klon3k.narod.ru/ Если кто-то решит попробывать свои силы в игре стучитесь в аську 38448093три помогу в развитии вашего клона, а также помогу вам заработать начальный капитал для игры.

#16 FIvYur

FIvYur

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 29 Апрель 2010 - 01:15

Привет всем. Многие слышали о экономической онлайн-игре Золотой Клон. Давайте разберемся.

Что же такое Золотой Клон?
Какие первые мысли возникают у Вас при просмотре официального сайта игры?
Тут может быть только 3 варианта.

1. Одни думают, что это прекрасная игра, не имеющая аналогов в интернете и дающая возможность заработать.
2. Другие – что это прекрасный способ быстро набить карман.
3. Третьи – что это все обман и мошенничество (специально для этих людей написана статья 8 мифоа о 3К). Но о них чуть позже.

Это конечно личное дело каждого человека, у каждого есть свое мнение и точка зрения, с этим ничего не поделаешь.

Игра «Золотой Клон» – динамичная, быстро развивающаяся система, которая позволяет не только с удовольствием проводить время, общаясь, думая и играя, но и позволяет иметь постоянный стабильный доход, который может быть ГОРАЗДО больше дохода, получаемого на обычной работе в реале.

Итак, сущность игры – развитие персонажа, участие в социальной жизни и строительстве государства. По мере развития этого процесса Вашему двойнику предстоит работать и учиться, обретать необходимый опыт, для того чтобы постоянно двигаться вперед и достигать намеченные цели. Вы можете избрать любой вид карьеры: стать кузнецом или врачом, лаборантом или лесорубом, судовладельцем или счетоводом на бирже, работать на предприятиях или создать свое дело, стать фермером или основать княжество. За свой труд Ваш клон будет получать золотые монеты. Если в реале вы можете являться начальником для 1000 человек то на «Земле Клонов» вы можете руководить ТЫСЯЧАМИ!

Сразу хочу сказать на первых порах 1000 или 5000$ сразу не заработаете, но не спеша развиваясь вы можете начать уже зарабатывать.

Присоединяйтесь. ХОЧУ ИГРАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ В ЗОЛОТОМ КЛОНЕ

#17 plazmaa

plazmaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 11:38

Слышал, что в "золотом клоне" можно зарабатывать неплохие деньги. Может кто-то подскажет как? Поделитесь опытом.


В "Золотом Клоне" я уже больше 5 месяцев. До этого, естественно, пытался как-то заработать во всемирной паутине. В процессе работы в других проектах у меня сложились стереотипы о заработке в Интернете. "Золотой Клон" на первый взгляд показался мне очередным стереотипным MLM-проектом. Но поскольку я верю только своему личному опыту, практически не раздумывая оплатил статус "Рабочий". Целый месяц я присматривался, не решаясь на активность в необычной для меня стороне "очередной пирамиды" . Затем первый раз высказал своё мнение в одной из тем форума и ...втянулся в строительство виртуального государства...

Мой совет новичкам: не торопитесь с выводами. Скажу точно: КАЖДЫЙ НАЙДЁТ НА ЗЕМЛЕ КЛОНОВ ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ ИНТЕРЕСНОЕ.

эсли поднять статус доробочево и ни впихивать денги в игру то прибиль будет тока на 3-мисяц

#18 serogawmz Z366256974716

serogawmz Z366256974716

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 07:07

люди регаемся не по прастой сылке а по этой плиз))
http://www.igra3k.ru/ref/id/548192

#19 maximp

maximp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 07:10

Я только поддерживаю людей кто играет в эту онлайн экономическую стратегию.

И не будте как бабки с остановки, только и умеют, что бубнят о том как плохо живеться и что вокруг одни недоумки. В этой игре нужно проявить смекалку и не обязательно быть с экономическим образованием или опытным бухгалтером, здесь интерес появиться уже при минимальных вложениях когда вы увидите, что вы потихоньку начинаете зарабатывать, будь-то биржа, скотовотдство, градостроение или же вы хотите бороздить моря и океаны.

Вы верите, у меня первое мнение тоже было, типа - "что за бред, сново хотят на мне заработать"
...но вы знаете понемногу я начал втягиваться, общался с людьми которые там уже были продвинуты не слабо и понял, что здесь МНОГОЕ РЕАЛЬНО...

Я уже здесь больше 2.5 лет, никапли не жалею, и знаю что могу руководить своей прибылью как хочу, без проблем снимаю и трачу на свои реальные потребности в жизни.

Кому интересно, могу расказалть и подсказать с чего начать РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ всегда рад ответить на ваши вопросы ICQ 427 105 869

#20 valferov

valferov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 11:16

Для понимания, является ли Золотой Клон пирамидой необходимо понять ответ на вопрос, являются ли Золотые в игре обеспеченными ральными активами ценными знаками. Кто может сказать, сколько Золотых находятся в обращении в игре и каким капиталом в реальных рублях они обеспечены? Если все игроки захотят вывести в Реал все деньги, на котором по счете игроке касса опустеет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных