Перейти к содержимому


Фотография

А чем вы качаете файлы с инета?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Nikastu

Nikastu

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 13 Январь 2009 - 09:29

Всем привет! Кто что думает о новой программке для скачивания файлов с инета DepositFiles FileManager? Мне сначала долго не удавалось скачать, постоянно перебрасывало куда-то не туды =) … Кто-нибудь уже пользовался?
Девушки - это дивные существа, они по-прежнему желают оставаться друзьями, после того, как растоптали твоё сердце

#2 ya-sergik

ya-sergik

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 01:46

О какой именно пограмме идет речь. Я знаю такую: блэк манус по-моему называется. Не совсем мне нравится, потому-что создатели программы в промежуткам между ожиданиями скачки принудительно скачиваю на ваш комп то, что им необходимо, но совсем не нужно вам.

#3 tenoyoki

tenoyoki

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 11:29

Для скачивания всего пользуюсь торррент-клиентами. Да, потом раздавать надо, но зато есть практически все, что нужно, можно прервать закачку и продолжить потом, да и вообще удобно. Пользовалась другими системами - не то!

#4 nutasy

nutasy

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 10:54

Я качаю с помощью Free Download Manager, там и торренты есть. А "депозит" нормальная программа, только если ты уже качаешь что-то с нее, то сразу в два потока не получится (если ты конечно не Gold-пользователь)

#5 ass_25

ass_25

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 29 Январь 2009 - 12:07

Качаем чаще всего с помощью Торрент и FlyLink, а иногда еще и через FTP. Удобно и быстро получается.
Любитель халявного заработка...

#6 Evgen51

Evgen51

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 02:30

:D С интернета я качаю с помощью FlashGet. Плюс этой программы состоит в том, что за счет разбиения файла на несколько частей, скорость закачки возрастает.

#7 Shama1

Shama1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:17

Лично я использую download master, очень удобная программа, оегка в установке, настройке и использовании.

#8 mw1

mw1

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 04:33

Лично я использую download master, очень удобная программа, оегка в установке, настройке и использовании.

+1, я тоже уже давно пользуюсь только даунлоад мастером. Удобный интерфейс, понятные настройки, качает отлично, ничего другого не надо.
Вот здесь и здесь можно заработать.
А вот хороший блог о заработке в сети, где все понятно и доступно расписано обо многих видах заработка.
Мой блог об автомобилях.

#9 eskomus

eskomus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 04:40

Самая удобная, информационная и простая программка для скачивания файлов - ReGet Deluxe. Плюс ко всему она еще и интегрируется в панель инструментов и командную панель почти всех браузеров, поэтому ее не нужно будет запускать каждый раз при скачке какого-то файла. Вот зацените, еще она бесплатная. http://www.reget.com/ru/

#10 Laduschka

Laduschka

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 05:03

Для скачки файлов с интернета пользовалась Download Master, потом открыла для себя U-torrent, очень удобная штука и скорость хорошую даёт и файлы можно качать хоть несколько дней, закачка не прерывается.

#11 ya-sergik

ya-sergik

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 05:17

Еще раз о www.blackmanu.org.ua Новая версия программы позволяет скачивать инфо с файлообменников, причем очень многих. Посторонние файлы уже не закачиваются. Сам пользуюсь.

#12 rad96

rad96

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 05:00

Я качаю download master с Deposta'a.Или встроеннов опере закачкой.А другие качалки мне не нравяться.Раньше еще Free download manager пользовалься.

#13 Hamachi

Hamachi

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 05:16

Качаю встроенной программой из Internet Explorer либо Opera. Считаю что все эти сторонние программы вроде Flashget и Download Master нужны были лишь во времена Dial-Up'a а с появлением DSL и неограниченных пакетов, когда подключение бесперебойной не вижу причины пользоваться ими. Раньше меня напрягало то, что закачка обрывается при разрыве соединения тогда и пользовался ими.

#14 ленко

ленко

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 04:32

я качаю с download master, иногда с торрента или с хаба. На мастере как то привычнее и удобнее уже. На хабе скорость очень низкая. а торрент вроде ничего,но скорость тоже временами хромает.

#15 Stass

Stass

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 01:35

Я раньше качал FlashGet-ом, на его последние обновления так его "улучшили", что перешел на Оrbit Downloader,
шустрый такой, качает как правило в 8 потоков, интегрируется с Оперой и Мозиллой.

#16 prikolistik

prikolistik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2011 - 09:04

По- началу, не имея представления о возможностях интернета пользовался Download Master, сейчас же использую для закачки файлов исключительно программу uTorrent. Если честно, до сих пор не пойму этих раздач, пиров, сидов. Как раз по теме задам вопрос. Что меняется когда стоишь на раздаче? Влияет ли она на скорость интернет соединения?

#17 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 02:40

Обычные небольшие файлы я скачиваю встроенным в виндовс даунлоадером, а торренты предпочитаю качать через uTorrent, имхо самый быстрый и удобный клиент.
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#18 FINNUGOR

FINNUGOR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 12:23

Стараюсь не пользоваться файлохранилищами - не самый надежный способ, да и безрейтинговые торренты намного удобнее и никак не беднее. Когда приходится пользоваться файлохранилищами юзаю FRD или блэкманос (сборка какой то забугорной программы адаптированная для наших обменников). Для торрентов использую utorrent, по прямым ссылкам Download Master... ну и FlyLink для p2p..)
Ищу друзей )

#19 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 10:11

Чаще всего качаю с торрентов, или если это не большой файл и есть возможность скачать на прямую через сайт, то так и делаю.

#20 dragon29

dragon29

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 10:17

Когда у меня был модемный интернет и он часто обрывался, то приходилось скачивать с помощью FlashGet, так так интернет соединение очень часто обрывалось, а с помощью этой программы можно было докачивать все файлы программы. Сейчас больше всего пользуюсь utorrent, иногда приходится использовать Skymonk client, но так как интернет стабильный , то можно скачивать с помощью программ, встроенный в google chrome.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных