Перейти к содержимому


Фотография

Работа с ногтями на дому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 lichilochka

lichilochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 02:11

Эта идея настолько оригинальная. Почему бы и нет, делают ведь фотографии на футболках. Смотрится красиво, нарядно, не вызывает дискомфорта. Что еще нужно для потребителей...
Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались

#22 svetlova

svetlova

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 03:14

Здорово пошел бизнес. Да, можно только порадоваться, что подвернулся такой случай. Вот это классический способ настоящего заработка - найти нишу и усиленно ее раскручивать, тем более если рынок легко принимает новый продукт.

#23 Allina

Allina

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 10:47

Здравствуйте!
Я хочу познакомить вас с изумительной новинкой в сфере ногтевого дизайна - технологией Flash Nail Art, изобретенной в США в конце 2010 года и мгновенно приобретшей там высочайшую популярность.
Использование Flash Nail позволяет наносить на ногти покрытия с эффектом металлического зеркального блеска, а также голографические покрытия. Такой эффект абсолютно недостижим при использовании ВСЕХ способов ногтевого дизайна, представленных на сегодняшний день даже в элитных маникюрных салонах.
Технология нанесения Flash Nail очень простая. Смотрите видео:

Плюсы технологии Flash Nail:
1. Технология Flash Nail позволяет наносить на ногти покрытия с уникальным металлическим зеркальным или голографическим эффектом. И это не пленка, это голографическое лазерное металлизированное напыление - на ногти переносится только оно, никаких пленок.
2. Использование технологии Flash Nail не требует какого-либо специального обучения или оборудования.
3. Низкая стоимость расходных материалов Flash Nail делает такую услугу доступной для всех слоев населения..
4. На российском рынке маникюрных товаров и услуг технология Flash Nail отсуствует.
5. Расходные материалы Flash Nail производят в США, что гарантирует их высочайшее качество.
Уникальность технологии Flash Nail и высокая востребованность маникюрных услуг являются предпосылкой для открытия бизнеса с высочайшей рентабельностью при полном отсутствии конкуренции.
Рынок сбыта огромен - это все салоны красоты, маникюрные кабинеты, чатнопрактикующие мастера.
Высочайшая рентабельность бизнеса обусловлена низкой себестоимостью самого материала (около 0,7 доллара за комплект на 10 ногтей) и высокой стоимостью оказания услуги по уникальному маникюру с металлическим зеркальным блеском (от 30 долларов и только в США).
Подробная информация о материале и технологии Flash Nail - на сайте www.flash-nail.com
С уважением, Алина.

#24 Allina

Allina

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 08:46

Здравствуйте!
Я хочу рассказать вам о том, как я открыла для себя замечательный бизнес, который стабильно приносит мне несколько тысяч долларов в месяц. Когда я была на отдыхе в Чехии, я случайно попала на конкурс художественного маникюра. Мое внимание привлекли своим совершенно необычным качеством работы одной из участниц. Как потом оказалось, именно она и выиграла этот конкурс.
Кроме безупречного вкуса, ее работы отличались очень качественным узором. Рисунки на ногтях по четкости можно было сравнить только с фотографией! Вручную добиться такого эффекта абсолютно невозможно, подумала я. Из любопытства я подошла к мастеру и попросила ее рассказать мне, как она это делает? Девушка показала мне лист плотной бумаги с изображенными на нем разнообразными узорами и фотографиями. Эти узоры и фото можно легко перенести на ногти, сказала она. Именно эту технологию она использовала на конкурсе.
Я поинтересовалась - где их можно купить? Оказалось, что сами эти изображения нигде нельзя купить. Мастер сделала их сама на компьютере. Суть в том, объяснила она, что недавно в Европе изобрели специальную технологию – PHOTONAILART (ФотоНейлАрт) для переноса любых изображений на ногти. Множество таких изображений интересных дизайнов она создает заранее и постоянно использует их в своей работе. Они очень удобны, экономят время и просто идеально смотрятся на ногтях.
Перед тем, как вернуться домой, я связалась с мастером и решила спросить - нет ли у нее каких-либо картинок для ногтей, для пробы? Мне показали, как легко их можно самостоятельно сделать на компьютере и записали компакт диск. Даже тогда я еще не осознавала, как сильно эта случайная ситуация изменит мою жизнь.
Вернувшись домой я тут же испробовала технологию. Все получилось идеально. На диске оказалась масса очень интересной информации и много разных дизайнов. Рисунки создаются на компьютере и печатаются обычным струйным принтером. Они легко переносятся на ногти, как под лак, так и в гель, причем это может делать не только мастер маникюра, но и любой человек.
Очередной раз я решила посетить маникюрный кабинет. Я распечатала и захватила с собой изображения, которыми решила украсить свои ногти. Молодая женщина, мастер, которая постоянно делает мне маникюр, увидев их, была просто потрясена. Обычно ее достижениями в художественном дизайне ногтей были простые рисунки тонкой кисточкой или смешивание разноцветных лаков на ногте с эффектом мрамора и блестками.
Сделав маникюр с помощью моих изображений, она позвала администратора и показала ему результат работы. Администратор, войдя в курс дела, сразу поинтересовался - где я купила эти изображения? Я честно ответила, что сделала их сама.
Услуги художественного маникюра в этом салоне всегда обходились мне не меньше 20 долларов. Я решила предложить по два доллара за комплект. Они согласились и заказали 60 комплектов для начала. Дизайны выбрали из тех, что я захватила с собой.
И уже дома меня проняло. Мне заказали 60 комплектов. Это количество я изготовила фактически 10 минут. Себестоимость одного комплекта изображений составляет
40 центов, то есть я затратила 24$, а получила 120$! Чистая прибыль – 96$! И это меньше, чем за 20 минут работы!
Я быстро изготовила нужные изображения. Потом распечатала каталог с разными дизайнами с компакт-диска, чтобы предоставить покупателю больший выбор. Когда я пришла в салон со своими изображениями, меня тут же удивили еще раз. Они посоветовались с директором и решили взять сразу еще сто комплектов, так что вечером у меня на руках было уже 320$!
Заскочив по дороге за покупками, я вернулась домой. Позвонила в справочную службу и задала вопрос оператору:
- Скажите, сколько у нас в городе маникюрных кабинетов? - на том конце линии замешкались...
- Такой информации у нас нет.
- А примерно? Сколько, как вы думаете? - не сдавалась я.
- Может 1000, а может 3 или 5 тысяч...
Тогда я и записала первые десять адресов в записную книжку.
Я занимаюсь этим бизнесом уже несколько месяцев. Оформилась как предприниматель. На сегодняшний день у меня более ста постоянных заказчиков. Потребность в рекламе практически отпала – заказчики сами рекомендуют мой товар своим знакомым. За это время у меня сложились партнерские отношения со многими мастерами, которые дают мне все новые и новые дизайны для работы, некоторые берут у меня изображения оптом и распространяют их среди своих коллег.
Пока все только начинается, в этом бизнесе никакой конкуренции еще нет.
Если вы заинтересовались, то можете узнать все подробности и открыть собственный бизнес - проверенный, и позволяющий очень неплохозаработать.
Пишите мне: info@fotonailart.com , я с удовольствием всем отвечу.
Или посетите наш сайт www.fotonailart.com
С уважением, Алина!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  23.jpg   207,92К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  9.jpg   60,26К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  13.jpg   36,73К   1 Количество загрузок:


#25 евгенчик

евгенчик

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 05:28

Действительно, такой бизнес очень популярен. По-крайней мере, очень много можно встретить объявлений о подобной работе.

#26 Djyll

Djyll

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 10:18

Сфера услуг сейчас очень востребована и приносит хороший, стабильный заработок. Главным плюсом является свободный график работы, недолгое обучение, и небольшие капиталовложения. Но здесь, как и в любом другом деле, требуется опыт, поэтому нужно набить руку и постоянно совершенствоваться, применяя новые методики и идеи.

#27 verona

verona

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 03:11

Моя подруга занимается наращиванием ногтей на дому. У нее двое маленьких детей, она начинала наращивать ногти своим подругам год назад, потом начала давать объявления. Теперь уже муж для нее оборудовал мини-кабинет на балконе, чтобы в квартире не было запаха от лаков. Детей на период работы она отдает нянечке. Принимает клиентов по 2-3 человека в день, в остальное время свободна, может посвятить себя детям. Зарабатывает очень неплохо.

Мне честно говоря не понятно, почему клиентки бегут куда-то на дом к мастерице делать маникюр, вместо того, чтобы спокойно пойти в нормальный салон. Экономят таким образом? Сейчас салонов на каждом шагу, работают по записи, цены вполне адекватные. Я еще понимаю, когда мастер приходит ко мне на дом, но наоборот..



#28 Marya81

Marya81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 03:18

Хорошая идея, только чтобы это был бизнес, а не хобби, надо оказывать нормальный перечень услуг: и маникюр, и наращивание, и покрытие гель-лаком, а желательно и педикюр, депиляция. Тогда будет неплохой заработок с каждого клиента. А клиентура будет: не во всех городах хватает салонов, особенно в новых районах. 


Все невыспавшиеся люди в следующей жизни обязательно превратятся в котов ©


#29 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 03:16

. А клиентура будет: не во всех городах хватает салонов, особенно в новых районах. 

 

Даже там, где салонов достаточно, всегда будет спрос на мастеров, которые приходят домой к клиенту...


Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#30 Jirimos

Jirimos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 02:29

Да с ребенком это проблематично






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных