Перейти к содержимому


Фотография

STALKER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Eagle_mc

Eagle_mc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 03:21

Игра действительно хороша. Разработчики сумели сделать её действительно атмосферной. За это им отдельное спасибо, однако хочу заметить, что вот уже второй раз, как с Тенью Чернобыля, так и с Чистым небом разработчики слишком поспешили и выпустили "сырые" продукты, что в последствии исправили многочисленными патчами, но всё же, им следовало бы отложить релиз и доработать игру до нормального состояния. Это моё мнение.

#22 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 03:12

А вот кто какие места в Сталкере пройти не мог, с чем были трудности? А с тем, что игра отличная - уже согласились все и не по разу.

#23 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 Июнь 2009 - 02:34

Извините, я как бы тоже фанат СТАЛКЕРа, но чтобы были непроходимые места в первые слышу. Конечно я в "огонек" не полезу :wacko:, ну и в канализациях осторожней, кровососов полно....
Пишите, спрашивайте про "трудности" ответим...

кстати очень рекомендую "Чистое небо" пройти, я играл в первый раз "Тень чернобыля", так теперь ходишь по тем же местам, но все по другому...
Может показаться детством, но эта игра с большой буквы ИГРА очень серьезная и требует к себе особого внимания.
Вот даю ссылку, у кого анлим может смело скачать и посмотреть историю создания СТАЛКЕРа с 2001 года по 2008, как менялась графика, сюжет и тематика создания игры. Если нужен будет ключ на Vip-file пишите, скину.

http://www.reliz.eu/...oe-izdanie.html

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#24 shikon

shikon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2009 - 06:38

В Сталкер начал играть не с первой игры, а с " Чистого Неба " , игра конечно впечатляющая по сюжету, единственное, концовка не очень понравилась, а так играл на одном дыхании. В скором времени ведь ожидается выход продолжения - Сталкер : Зов Припяти, ожидаю от нее еще больше хороших игровых эмоций и положительных изменений в игровом процессе.

#25 ababl

ababl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 02:59

а у меня почему то почти в конце игра просто виснет ( чистое небо). в заброшеном госпитале я убиваю снайпера, пулеметчика, а потом игра просто виснет и все. так обидно. может кто знает про ъту проблему?

#26 Shpionka

Shpionka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 01:12

Игрушка прикольная, особенно когда играешь в нее ночью на большой громкости))То что надо, когда вылезают всякие зомби внезапно, а если в это время зашел кто нибудь в комнату, то страх уходит в пятки)) Красиво сделана графина,считается одной из самых лучших игр по графике, увлекательная, правда нервная ;) =@
Игроку тяжелее всего не проигрыш, а то, что нельзя продолжать игру..

#27 rudik

rudik

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 06:08

Мне игра особо не понравилась, скучная и однообразная, хотя кому как. Короче ничего интересного и нового для себя в Сталкере я не увидел, и в новом тоже. :)

#28 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 06:21

Знаю, что вышла новая игра "Сталкер", только не помню название. Кто-нибудь уже играл? Как впечатления и подскажите название.

#29 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 02:33

Знаю, что вышла новая игра "Сталкер", только не помню название. Кто-нибудь уже играл? Как впечатления и подскажите название.


"Зов Припяти" - очччень хвалят! :good: S.T.A.L.K.E.R.

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#30 erty

erty

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 06:56

Игра очень реалистичная, в ней хорошая графика и физика. И ещё радует то, что например в СТАЛКЕР "Зов Припяти" действие происходит на Украине. То есть рядом буквально 1000 км. По сюжету и развитию событий любой СТАЛКЕР, для меня конечно, представляет особый интерес. В общем игра удалась!

#31 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 06:44

Про то, что эту игру хвалят я слышала, но Сталкеров много, есть ли какие-нибудь особенности, трудности в игрушке?

#32 Kleo1

Kleo1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 12:39

Купила Сталкер "Зов припяти" только поиграть пока не получается, то сын, то муж играют по очереди, аж визжат от восторга, только об этом и говорят. Меня книжку отправляют читать :rofl:

#33 aresto81

aresto81

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 12:32

Начинаю в неё играть через месяц после того,как пройду вот уже 6й раз подряд.Всё никак не могу оторваться,постоянно к ней возвращаюсь.Игра просто супер.

#34 Sektor

Sektor

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 10:27

Сталкер – отличная игра. При чем отличная почти по всем показателям, единственное, чего мне там не хватает, так это прокачки персонажа.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных