Перейти к содержимому


Фотография

STALKER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 andreizMoskow

andreizMoskow

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 10:22

Любителям поиграть в эту чудную игрушку прошу писать здесь о своих впечатлениях. Мне, лично, эта игра понравилась на столько, что о других я уже совсем забыл.

#2 Slither

Slither

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 10:51

Игра супер,она поглащает тебя полностью в этот фантастический мир! Эта игра почти близко к реальности!

#3 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 11:10

Попыталась скачать Сталкер через Интенет. Не вышло. Может кто поделится нормальной ссылкой? На любую часть.

#4 Erlaxa

Erlaxa

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлодар

Отправлено 18 Февраль 2009 - 06:52

Графика, сюжет - реалстичный мир! Полностья уходиш в игру! Не можешь оторваться от игры! на столька восхишаеть аж нет слов!

#5 heap

heap

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2009 - 04:19

Гра просто шикарна! а особливо захоплює відображення наших будинків, покинутих заводів! Графіка і сюжет - просто клас!
punk-rock!

#6 TanKa

TanKa

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 04:27

Игра затянула меня о-о-очень, играю целыми сутками. Всем советую, кто еще не поиграл. valensia, я игру скачала с торрентса.

#7 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 05:17

Не совсем поняла, что такое торрентс? У меня скачиваются вроде файлы, но они просто в виде ярлыка, хотя грузятся они по паре часов, сама игра не идет.

#8 MoGiLA

MoGiLA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 05:01

Не совсем поняла, что такое торрентс? У меня скачиваются вроде файлы, но они просто в виде ярлыка, хотя грузятся они по паре часов, сама игра не идет.

Торрент - это такая программа через которую проще качать файлы. Вы когда выбираете скачать и скачиваете часами теже файлы, что бы могли скачать и через торрент, а ярлыки надо запустить и затем откраваеться табличка, где надо выбрать куда вы собираетесь качать.В месте, где высвечиваеться, что вы качаете надо остановить (В Opera - это Загрузки).

#9 Lilaza

Lilaza

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Piter

Отправлено 24 Февраль 2009 - 04:27

Игра STALKER в списке любимых игр стоит первой, настолько все живо, реалистично и графика и звук, все сделано на совесть. Не могла оторваться около месяца.
То, что я чувствую, идеально отражает то, что меня ожидает.

#10 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 04:59

Спасибо MoGiLA. Наконец-то скачала игру Сталкер. Безумно нравится все. И графика, и звук, и сюжет. Советую всем, кто еще не играл.

#11 Вито

Вито

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 05:22

"Сталкер" - одна из моих самых любимых игр. Особенно мне нравится выступать за группировку "Долг" потому, что у этой группировки интересные миссии и виды оружия, мой любимый автомат - "ВЛА". :good:

#12 dzhmelyk

dzhmelyk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 06:26

Не знаю. Игра пошла на ура. Давно такого удовольствия не получал. Может потому, что долго ждал. Но это совсем не то шо я ждал. Лайт версия того шо я ждал. Но даже и то шо есть супер. Однако не надо от нее ждать неизвестно чего. В своем жанре СУПЕР.

#13 Smile152

Smile152

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 02:23

Порадовало "Чистое небо". Прошел полностью, не смотря на кучу багов и недоработок. Могут и наши делать отличные игры.

#14 f_RED

f_RED

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:59

Уже с музыки в меню погружаешься в какой-то новый мир. Заходишь в игру и уже теряешь ощущение реальности. Графика, звук, баги – всё уходит на второй план. Ты поглощен игрой, новая философия восприятия мира. Ты – сталкер, странник, которого привлекает всё новое и загадочное. Ты ходишь по краю, между жизнью и смертью, отбиваясь от толп мутантов и бандитов. Но ничто и никто не может тебя остановить. Что-то внутри тянет тебя в центр зоны, и не только поиски ответов на вопросы, что-то другое. Ведь ты уже часть зоны. Одна из лучших игр, установленных на мой компьютер.

#15 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 06:47

А вот у меня новый Сталкер на компьютере не пошел. Системные требования слишком большие, а комп слабоват. Так жаль. Совет - смотрите, что покупаете.

#16 c16369

c16369

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 07:06

Ничего более реалистичного, захватывающего невозможно представить. Компьютер немного слабоват (наверно видеокарта не совсем соответствует, буду менять). Хотелось бы скачать второй сталкер, но что-то не получается.

#17 ser_unknown

ser_unknown

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 11:47

Мне как-то с.т.а.л.к.е.р не понравился. Хотя и графика и музыка, все нормально, но видно не мое. И задания вроде интересные и врагов убивать одно удовольствие, но поиграл-поиграл,да и срубил её нафиг.

#18 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 03:31

Компания GSC Game World сделала продолжение «S.T.A.L.K.E.R.» . Будет, называться «Зов Припяти». Увидеть игру сможем осенью 2009 года

#19 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 Июнь 2009 - 01:35

Антология S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание (Rus/Ukr/2009/1C)

Описание: В издание вошли финальные русская и украинская версии обеих частей культового экшена — оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R. и официальный приквел «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» — со всеми новейшими дополнениями и изменениями, сделанными разработчиками.

На отдельном диске представлены эксклюзивные материалы о проекте, многие из которых ранее нигде не публиковались: видео, в котором разработчики рассказывают о создании проекта, черновики (концепты, планы, наброски), собрание лучших скриншотов, подборка лучшего арта и скетчей, официальные саундтреки, аудиокнига (рассказ «Клык»), трейлеры и видеоролики игры, скины для Winamp.

Ключевые особенности игр серии S.T.A.L.K.E.R.:
• Фотореалистичная графика, беспрецедентная детализация игрового мира.
• Исследования новых аномалий и поиск артефактов в различных областях Зоны с помощью детекторов.
• Система улучшений оружия и брони, ремонт предметов.
• Многопользовательская игра онлайн или по локальной сети.
• Множество возможностей редактора карт.
• Свобода перемещений в пространстве и вариативный сюжет, зависящий от игрока.

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#20 Slavka

Slavka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 03:17

Да, игра замечательная! Играю уже очень долго, специально самые интересные места прохожу как можно дольше! Более интересной игры не видел. Она меня так затянула, что я сейчас собираю информацию о аварии и о самой игре, скупаю книжки из серии "Сталкер".




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных