Перейти к содержимому


Фотография

Онлайн игры по принципу ККИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Milli

Milli

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 12:17

ККИ расшифровывается как коллекционная карточная игра.
К ним принято относить игры наподобие Magic the Gathering, KlanZ и другие.
Сама я ни во что подобное ещё не играла, поэтому мне хотелось бы узнать мнение знатоков этого жанра игр. В чём их фишка по сравнению с теми же стратегиями или RPG?
А ты лети, лети и помни, сколько тайн тебе открылось,
А ты о них молчи, молчи, чтоб ни стряслось...

#2 Alfey

Alfey

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:52

Зайдите на сайт игры Mystery - проведите пробный бой без регистрации - сейчас такое там возможно и поверьте - вам понравится) Фишка в том, что в игре необходимо думать - по настоящему думать) Нереальное соединение магии, стратегии и карточного везения или невезения))

вот - http://mystery.bigmi...friend_id=63290

#3 Khatarsis

Khatarsis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 05:49

С ККИ знакома довольно тесно. Особенностью можно выделить, как заметил предыдущий оратор, как необходимость включения логики, так и грамотное продумывание ходов на пять вперед. Да вдобавок еще и фактор случайности.
Начать советую не с Magik The Gatering, самой распространенной, а с чего-нибудь попроще. Привыкнуть. Ну, тот же "Берсерк", отечественная настолка. Доступно в сети, не слишком сложно в освоении. Дерзайте)

#4 dins1904

dins1904

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 09:38

Нереальное соединение магии, стратегии и карточного везения или невезения


Позвольте не согласиться. Везение и невезение в данном случае работает только на первых этапах, до того, как началась прокачка магии (де-факто - до 4 уровня), а после - только голый расчет.

Очень удобно, что можно "перекачаться", и при этом деньги, потраченные на "прокачку" не теряются, как в других играх.

Удача улыбается тем, кто за ней охотиться :)

#5 liksar

liksar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 11:32

Зайдите на сайт игры Mystery - проведите пробный бой без регистрации - сейчас такое там возможно и поверьте - вам понравится) Фишка в том, что в игре необходимо думать - по настоящему думать) Нереальное соединение магии, стратегии и карточного везения или невезения))

вот - http://mystery.bigmi...friend_id=63290


Я вообще в онлайн игры не играл, а эту друзья посоветовали как то, сказали что нужно думать. И таки понравилась, и даже очень. Просто по работе так случилось что не смог играть долго, а сейчас вот думаю может вернуться. Говорят там новая система клановых войн очень интересная появилась.
Всем советую попробовать, вначале что бы разобраться нужно подумать, зато потом такой кайф от игры. :good:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных