Перейти к содержимому


Фотография

GTA 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 SielenS

SielenS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 02:07

Местом действия нового Grand Theft Auto 4 с восточноевропейским лицом станет компиляция Нью-Йорка и Нью-Джерси. Здесь есть даже Статуя Свободы, переименованная в Статую Счастья. Главный герой – сербский эмигрант Нико Белич (поначалу считали, что его внешность позаимствована у Владимира Машкова, но эти догадки не подтвердились), приехавший сюда по приглашению кузена Романа. У того якобы две жены, 15 спортивных машин, он купается в золоте и вообще не знает проблем. На месте же выясняется, что Роман простой таксист, к тому же влезший в этнические разборки местных этнических группировок и оказавшийся по уши… отнюдь не в золоте.

По сравнению с прежними версиями GTA, эта - настоящая находка для любителя=)
Отличная графика, улучшена физика автомобилей, новые мисии, и конечно же новый город, как без етого=)))

#2 Айрат123

Айрат123

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 01:41

Это без сомнений игра года. Сногшибательная графика, нелинейный сюжет, а главное полная свобода действий.

#3 fra

fra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 08:34

Очень хорошая игра , мне в ней понравилось всё ! Кто не играл , советую поиграть , но предупреждаю что для этой игры требуются немаленькие системные требования и обязательно нужен интернет , без него никуда !

#4 катанов

катанов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 11:29

Да gta4 это настоящий улёт в этой игре можно найти все что ты захочиш вот я уже её прошол и хачу начить проходить по второму кругу хачу пройти её на сто процентов ато я прошол игру посматрел ана уменя пройдена только на 98% буду пытаться пройти на 100%если это только реально.

#5 shade

shade

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 11:46

Игрушка конечно классная но на моей конфигурации(AMD athlon+3500 2.2 Ghz; 1536 mb/ОЗУ; G-focre 8600 GT 256 mb) идёт на минимуме с легкими тормозами...У кого есть возможность - советую поиграть, непожалеете!

#6 shade

shade

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 11:52

Привет всем, у меня такая проблема: играю я себе нормально в GTA и у меня начинает крутиться камера во все стороны, и автоматически наживается вперёд(газ) как быть? что делать?

#7 Айрат123

Айрат123

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 01:08

Привет всем, у меня такая проблема: играю я себе нормально в GTA и у меня начинает крутиться камера во все стороны, и автоматически наживается вперёд(газ) как быть? что делать?

Для того чтобы камера не шаталась надо зарегаться в Сошиал клабе. Но есть и способ попроще - скачать кряк. Напиши свой емеил я отправлю.

#8 biorginikl2007

biorginikl2007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 09:53

Очень хорошая игра , мне в ней понравилось всё !прекрасная графика, неплохой сюжет, я бы сказал больше, просто улетный.

#9 андрей663

андрей663

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 01:26

очень прикольная игра :good:!!!!!!!!!!!!!!!! просто супер!!!!!!!! всё продумано просто офигеть :clapping: . Мне кажется что это продвижение в истории игр. Сразу видно что автор умный чел :good: . Ну и конечно спасибо ему за игру огромое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

#10 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 01:36

17 февраля 2009 года дополнение криминального экшена Grand Theft Auto IV. Распространятся, будет цифровым путем, через службу Xbox Live. Цена приблизительно 20$

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  25big.jpg   22,15К   1 Количество загрузок:


#11 Indi

Indi

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 12:19

Играл немного в эту игра, по моему одна из лучших игр, созданных когда либо. Но к сожалению на моем железе она не идет.

#12 РусланВладимирович

РусланВладимирович

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 12:50

Игра само по себе супер, самая лучшая из всех ГТА. Приблежается всё больше к реальности. Также теперь гта4 как новый наркотик для киборгов=)

#13 Slither

Slither

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 11:33

Да, игрушка просто КЛАСС!!! Порой теряешся, действительность это или реальность. Очень затягивает и сюжет как всегда отличный.

#14 Жека

Жека

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:12

Хтонибуть скажите мне как мне играть в gta через интерне зарабатывать кубки и первые места ато я играю проста так атак мне не интересно хачу через интернет гаварят что через интернет класно.

#15 CtrlAlt

CtrlAlt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 11:54

Игра очень хорошая, но я ожидал от неё большего.. Я ждал настоящей бандитской жизни, риска, ошибок, приводящих к тюрьме, побег из тюрьмы и т.д. А получил историю парня, приехавшего из-за границы, который готов уничтожить всех на своём пути, если за это ему заплатят деньги.. Старая идея. Новые фишки. Но зато интересный сюжет, который не может не радовать. Ставлю 4,5 из 5.
ИМХО.

#16 Жека

Жека

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 12:23

Хтонибуть скажите мне как мне играть в gta через интерне зарабатывать кубки и первые места ато я играю проста так атак мне не интересно хачу через интернет гаварят что через интернет класно.

#17 Kairbolat

Kairbolat

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 05:37

Мда для этой игры мне пришлось новую оперативку и видеокарту купить ))) и я об этом не жалею)))

#18 MilordReny

MilordReny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 01:14

Да, это самая универсальная игрушка. Может быть и можно было ее сравнить с игрой "Armagedon" и другими игрушками, но скажу уверенно, подобных игр нет. GTA 4 самая захватывающая игра со своим интересным сюжетом, увлекает игрока на весь период прохождения. Ведь именно здесь можно оторваться по полной программе, если Вы конечно не страдаете нервозами. Хотите расстрелять кучу полицейских и шаек банды? Хотите угнать машину и унестись на высокой скорости в глубину города или за ее окраины, сбивая все и вся на своем пути? Хотите зарабатывать деньги, торгуя запрещенными видами товаров и знакомиться с миленькими девушками, которые готовы на все? Хотите полетать на вертолете или погонять на танке Т-34? Хотите ночью пострелять из грантомета по всему, что движется? Хотите набрать себе на хвост кучу полицейских и вертолетов и устроить захватывающую погоню? Хотите поработать на медмашине, собирая больных? Хотите поработать в такси? Хотите ли Вы взять от игры столько, сколько Вам хочется? Тогда эта игра для Вас. Я пишу конечно это не с целью рекламы, а с целью поставить этой игрушке самую высокую оценку по играбельности, графике и многим другим критериям. Когда я начал играть в нее впервые, меня захватывал дух и после прохождения мне хотелось новых ощущений в этих играх. Разработчики постарались на славу, поняли, что выпуск новых релизов увеличит ее рейтинг, что и произошло в итоге. Почти год я разговаривал со своими друзьями только об этой игре)) Мы обменивались опытом прохождения и своими впечатлениями. Это были интересные времена)) В сам сюжет я не особо вдаривался, ведь это на подобие остросюжетного фильма, только героем в нем являешься ты и как-бы застываешь в кадрах и творишь все, что душе угодно, создаешь сам себе сюжеты, погоди, драки и перестрелки. Спасибо разработчикам за эту игру.

#19 Sabina

Sabina

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Май 2009 - 11:24

На самом деле я "машинки" не особо люблю, но эта игра не оставляет равнодушным никого) Не на каждом компьютере, конечно, пойдет. Те, кто в нее играл ощутили все прелести игры, про графику не пишу, ибо она и так всех сразила(кроме тех, кто на low options играл:) ), повеселили мелочи: бабка, которая орет на улице про конец света, компании общающихся дам, которых я пугала злобной мордашкой свое персонажа, машины с семьями, которые предлагают все, лишь бы их отпустили) Когда игру проходишь, начинается развал города, можно сходить и посмотреть на прелестных дам в стриптиз бар, не понравилось?- расстреляй их :) Можно угнать здоровенный корабль, скорость которого узлов 10 и попытаться им снести что-нибудь возле берега. Читеры, наверное, оценили, что если убить всех пассажиров в машине, сесть в нее, а потом юзануть чит на hp, то они оживают и начинают орать :D :D :D Все даже и не вместить в 1 пост, но фана в игре много - это факт)

P.S. не идет GTA4 на компе? - Не отчаивайся, есть вот это:
Изображение
GF MF =)

#20 FELEXX

FELEXX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 05:52

Игра просто замечательная!Сразу видно на что пошел бюджет в 100 млн долларов.Симуляция жизни а также эйфория работают на все сто!Лично я купил лицензионные копии для xbox 360 и для pc,поверьте оно того стоит.Кстати,те люди кто прошли сюжетную компанию рекомендую поиграть в мультиплеере.
Если ты что-то не видиш,то не значит что этого нет




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных