Перейти к содержимому


Фотография

Корсары 4 возращение легенды.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 vbr

vbr

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:08

Играю в Корсары 4 "возращение легенды". Не сказать, что супер игра, но очень всё грамотно, в отличие от предыдущих версий. Музыку поставили тоже из первых "Карсаров". Единственно, что хотелось бы увидеть, в этой игрушке - сюжетную линию. Просто лазить по островам и плавать по морям, всегда скучнее, чем, ища ответ, на какой-нибудь вопрос.
Простите, а вам череп не жмёт ?

#2 toha1

toha1

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 02:40

Странно что вы хотите увидеть сюжетную линию в интернет игре. Ведь онлайн игры это вам не фильм. Хотите сюжетную линию смотрите фильмы.
удача придет

#3 John_frusciante

John_frusciante

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 09:42

Корсары все части очень захватывают . Большой виртуальный мир , где можно натворить делов))Симпатичная графика , увлекательная даже та же сюжетная линия))

#4 krissa

krissa

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 06:35

Корсары все части очень захватывают . Большой виртуальный мир , где можно натворить делов))Симпатичная графика , увлекательная даже та же сюжетная линия))

Да, графика потрясающая! Для последней версии "Корсаров" мне пришлось поменять компьютер - старый не "тянул". Кстати, кто знает - скажите, пожалуйста: Под Висту эта игра немножко "грузит", или мне так казалось? Усилила оперативку, заменила на ХР - и всё пошло, как по маслу! теперь хочу знать - будет ли продолжение?
Вся наша жизнь - игра!!!!

#5 jalo

jalo

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 06:21

Мне очень понравилась эта интернет игра. Я, правда, только недавно стала в нее играть. Графика на высшем уровне. А по поводу сюжета, мне кажется, он должен везде присутствовать, просто в этой игре его толком и нет, но игра при этом скучнее не становится.

#6 ardist2

ardist2

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 11:44

для jalo

Это не не онлайн-игра, а обычная РПГ. Вот лично мне игра "Корсары Возвращение легенды" понравилась, но не восхитила. Порадовала новая система ведения боя и то, что игра сделана на новом движке - Storm 2.5. А в общем, ничего особенного - те же старые добрые "Корсары", только с новым сюжетом.

#7 vbr

vbr

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 01:20

Вы абсолютно правы, Корсары 4 это не сетевая игра,
а обычная РПГ. Сетевая игра про корсаров тоже есть и как я понял там графика на уровне самых первых корсаров. Но есть два больших минуса. Игра платная и с регистрацией какие-то сложности. Лично я, не смог там зарегистрироваться. Сейчас смотрю, есть на русском сайт и там есть очень порадовавшая меня новость, что: "23 Ноября, 2010 года Корсары Online (Pirates of the Burning Sea) станет бесплатной, с необязательной дополнительной ежемесячной услугой, которая называется "Captain's Club" стоимостью $14.99 в месяц (не учитывая налоги)". Так, что попутного всем ветра уважаемые поклонники "Корсаров".

Изображение
Изображение
Простите, а вам череп не жмёт ?

#8 Ivdioni

Ivdioni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:спорт

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 07:51

Я уже играю в "Корсары-online"и принимал участие в бето-тестировании и хочу сказать, что игра выполнена на хорошом уровне, а что плотить 300рублей в месяц это неверно. Зайдите в интернет-магазин Акелла и увидите расценки.
P.S. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Успехов вам в работе и в личной жизни.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных