Перейти к содержимому


Фотография

Форекс и фондовые рынки

????????? ??? ????? ???????

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#1 nature

nature

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 04:28

В последнее время идет просто жуткая реклама о фантастических заработках на форексе. В тоже время закрадывается мыслишка опять денежек хотят у народца снять? Каждый ли может зарабатывать виртуальные деньги? Я начал играть на виртуальном счете, но пока дела идут не шибко, хотя есть знакомые которые торгуя вчетвером например 12 декабря сего года сняли 600$ за 5 часов работы. Кто нибуть из посетителей этого форума пробовал зарабатывать на Форексе?

#2 vitel

vitel

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 01:58

Сейчас в сети много разных сервисов предлагают свои услуги по обучению работе на форексе. Только я бы советовал идти своим нестандартным для этих сервисов путем. Ибо их выпускники в основном пополняют нишу проигравших... Ведь чтобы кто-то заработал деньги на Форексе, кто-то должен их и проиграть...

#3 Друг

Друг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 10:36

Да уж, рекламы Форекса сейчас, как грязи. И сайты-брокеры плодятся хорошо. Но что бы иметь успех в этом деле, надо много и терпеливо учиться. На первых порах, конечно, поможет демо-счет. Но! Демо-счет имеет свойство расслаблять осторожность и вселять самонадеянность. При переходе на реальные деньги, трейдер уверовавший в свою гениальность сливает свой депозит очень быстро. При этом он не понимает, что происходит и почему у него ничего не получается! Расстроенный и убитый потерей, человек бросает Форекс и никогда не возвращается, а брокер остается в выигрыше.
Если решите заняться трейдерством на Форексе, то внимательно читайте пользовательское соглашение на сайте, а то можете проиграть и свой счет в банке. А вообще почитайте форумы трейдеров - там много полезной информации, в том числе и психологического характера.

#4 nature

nature

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 10:50

Кстати, посоветовался недавно с професионалами, ребята советуют работать на фондовом рынке, как более прогнозируемый, хотя я вчера на виртуальном счете поднял 1500$ :) но счет то виртуальный, и с моими знаниями все это больше похоже на рулетку а не заработок :sad :sad: :

#5 ass_25

ass_25

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 02:37

Я реально играю на фондовой бирже, каждый день. Вся фишка в том, чтобы правильно выбрать растущие активы для покупки и продажи в тот же день. При не самом благоприятном раскладе можно заработать 500-1000 рублей в день. Можно и больше, но надо времени затратить больше, что сейчас у меня не получается.
Любитель халявного заработка...

#6 zmeeed

zmeeed

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 06:42

Один из камней преткновений на рынке Форекс является страх перед открытием сделок. Ожидание подтверждения неправильного анализа и как показатель Stop Loss тормозят путь к успеху.

#7 tkir

tkir

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 10:15

Могу сказать только то, что зарабатывает тот, кто что-то делает, и найти работу не сложно (было до кризиса :pardon:)
Намного важнее и интереснее вопрос о распоряжении деньгами - вот здесь пригодится знание и фондовой биржи и паевых фондов и других видов инвестирования.
Еще сложнее вопрос построения собственного бизнеса, но и здесь ответ прост - берись и делай. Правда с первого раза не получится (статистика такая), зато когда получится - окупите все неудачи - и дальше как по маслу, как будто в другом мире жить начинаете - вокруг немерено денег и новых возможностей :yahoo:
По поводу игры на фондовой бирже или форексе - там такие же люди как и Вы (две руки, две ноги, одна голова и компьютер с интернетом)
Посмотрите здесь видео о фондовой бирже и решайте что делать дальше :pardon:

#8 ass_25

ass_25

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 08:38

Правильно, страх пролететь, оказаться в убытке - это свойственно человеку. Я, прежде чем сделку совершить, сто раз думаю и мыкаюсь.
Любитель халявного заработка...

#9 tan2008

tan2008

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 01:18

Да вообще игра на бирже это очень рискованное занятие, и тот человек для кого это единственный вид прибыли - боится совершать сделки, а для кого это дополнительный заработок или просто развлечение, тот легче играет

#10 Eva-Kov

Eva-Kov

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 02:39

На Форексе заработать деньги можно с такой же вероятностью, как и потерять (то есть 50% на 50%). На Форексе зарабатывают только люди, которые помимо экономического чутья умеют анализировать все показатели рынка. А все остальные на нём играют.

#11 raffa

raffa

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 12:28

Биржа это не игровой автомат

Туда нужно идти с капиталом и с базой знаний

лично знаю человека который зарабатывает на бирже 10% на свой капитал ежемесячно

#12 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 10:28

Настоящее время нет проблем. Самое главное иметь интернет, компьютер и договор с брокерской конторой или банков на предоставления торгового места на ММВБ, РТС или Форексе.

Прикрепленные файлы



#13 ya-sergik

ya-sergik

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 10:58

Для этого надо "жить" на Форексе, вникать в каждую финансовую систему, мониторить и естественно уметь правильно рискунуть. А еще главное не спешить заработать, надо выждать выгодное время.

#14 ass_25

ass_25

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 13 Январь 2009 - 01:03

Могу сказать только то, что зарабатывает тот, кто что-то делает, и найти работу не сложно (было до кризиса :pardon:)
Намного важнее и интереснее вопрос о распоряжении деньгами - вот здесь пригодится знание и фондовой биржи и паевых фондов и других видов инвестирования.
Еще сложнее вопрос построения собственного бизнеса, но и здесь ответ прост - берись и делай. Правда с первого раза не получится (статистика такая), зато когда получится - окупите все неудачи - и дальше как по маслу, как будто в другом мире жить начинаете - вокруг немерено денег и новых возможностей :yahoo:
По поводу игры на фондовой бирже или форексе - там такие же люди как и Вы (две руки, две ноги, одна голова и компьютер с интернетом)
Посмотрите здесь видео о фондовой бирже и решайте что делать дальше :pardon:

Ну, вот сейчас кризис. Но это не мешает мне зарабатывать на бирже. Пусть немного, рублей 500 в день. Но это лучше, чем ничего не делать и страдать, что негде заработать.
Любитель халявного заработка...

#15 alsab

alsab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 12:22

Для меня Форекс давно стал существенной статьей дохода, по началу, как и все довольно много проиграл. Но в данный момент работаю на 0.01 объема и если даже поначалу оказываюсь в минусе, то вложенного капитала хватает чтобы дождаться положительной тенденции.

#16 ass_25

ass_25

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 07 Февраль 2009 - 01:45

Для меня Форекс давно стал существенной статьей дохода, по началу, как и все довольно много проиграл. Но в данный момент работаю на 0.01 объема и если даже поначалу оказываюсь в минусе, то вложенного капитала хватает чтобы дождаться положительной тенденции.

Я иной раз и проигрываю то, что заработала. Но сейчас пришла к выводу, что жадничать нельзя и надо быть аккуратнее. Поэтому вовремя останавливаюсь и вывожу где-то по 5-6 тысяч рублей в неделю.
Любитель халявного заработка...

#17 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2009 - 08:37

Могу сказать только то, что зарабатывает тот, кто что-то делает, и найти работу не сложно (было до кризиса :pardon:)
Намного важнее и интереснее вопрос о распоряжении деньгами - вот здесь пригодится знание и фондовой биржи и паевых фондов и других видов инвестирования.
Еще сложнее вопрос построения собственного бизнеса, но и здесь ответ прост - берись и делай. Правда с первого раза не получится (статистика такая), зато когда получится - окупите все неудачи - и дальше как по маслу, как будто в другом мире жить начинаете - вокруг немерено денег и новых возможностей :yahoo:
По поводу игры на фондовой бирже или форексе - там такие же люди как и Вы (две руки, две ноги, одна голова и компьютер с интернетом)
Посмотрите здесь видео о фондовой бирже и решайте что делать дальше :pardon:

Кризис наступил для тех, кто особо и не пытался сделать что-то для достижения своих целей. А кто умеет рапоряжаться своими деньгами - тот о кризисе узнал от ленивого соседа или болтливой бабки на лавочке у подъезда.
Форекс - это реальный заработок, нужно только подучиться, поработать над собой и своими страхами (только смелым покаряются моря).
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#18 ass_25

ass_25

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 12 Февраль 2009 - 08:53

Кстати, компании, предоставляющие брокерские услуги, обычно организовывают индивидуальные курсы, обучающие грамотно оценивать ситуацию на рынке и во время торгов. Вот в марте собираюсь на учебу :yahoo:
Любитель халявного заработка...

#19 evergreen

evergreen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 11:38

Я бы советовал не форекс, а другие площадки, что имеют дело с реальными акциями. Сейчас хорошее время на покупку акций. Кризис когда-то кончится, и некоторые компании поднимутся в 2-3 раза.

#20 dins1904

dins1904

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 04:59

Задумываюсь над увеличением своего небольшого капитала. Не столько от жадности, сколько желая его сохранить. Часто встречаю тему валютной торговли Forex. Работать можно из дому через интернет.
Понимая, что это вложение капитала, не хотелось бы нарываться на «лохотрон». Кто что порекомендует?





Темы с аналогичным тегами ????????? ??? ?????, ???????

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных