Перейти к содержимому

Фотография

Готика-2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 dehzrihjz

dehzrihjz

Новичок

• Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересы:143040

Отправлено 27 Апрель 2010 - 02:48

Морра круче, потому что она интереснее, и БЕСКОНЕЧНА, а Готика что, сюжет пройдешь и все. Я вот, например, Готику даже второй раз не смог пройти, надоело. А Морру уже наверно 5ый раз прохожу.
к стати бесплaтный тулбaр для браузеров можете взять здесь http://www.pi7.ru/go/toolbar.php . Удобно и видео бесплатно там тож есть..
Изображение

#22 Ascendo

Ascendo

Претендент

• Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 10:29

да первая и вторая часть супер конечно но 3 готика вообще не из этой серии. Чет они туфту сделали.

#23 hosstel

hosstel

Ученик

• Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 02:33

Не знаю как некоторым, но все три части хороши. Первые две части это же конечно шедевр. Третью тоже недавно только прошел, и могу сказать, что игра просто превосходная. Вообще сам игровой мир мне понравился.

#24 Cloud

Cloud

Знающий

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 11:44

В третьей мне очень понравилась графика, даже сейчас она неплохо смотрится, шейдеры, колышущаяся травка все дела, очень красиво, но вот сам игровой мир по-моему стал слишком большим, а главное безжизненным, зачем это спрашивается надо было делать? :(
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#25 Bourne

Bourne

Профи

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 03:28

Игрушка действительно великолепная, особенно понравились первые две части, проходил их наверное раз 5, сейчас таких игр уже не делют :D

#26 Dgerloues

Dgerloues

Претендент

• Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Интересы:Шахматы, Рок-музыка, Аниме.

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 09:17

Кто играл в аддоны к Г2НВ? Конкретно интересуют "Возвращение" и "Глобал мод". Сильно там все поменяли? Подскажите "рабочие" сборки данных модов, а то Готика она такая - может страдать багами.

В 3ю Готу чуток поиграл и бросил - УГ полное! 4я чуть получше, но тоже не то уже (всравнении со 2й)...
По началу нравится, потом симпатия растет.. Влюбленность. Любовь. И, наконец, разбитое сердце. Алкоголь, сигареты. Потеря в себе.. Эта вечная и неизменная цепочка, которая убивает человека. Да, на время. Сложно. Очень сложно. Но со временем все проходит, ты счастлив. Тебе даже нравится, что ты никого не любишь. Это круто. Но потом опять...

#27 Bourne

Bourne

Профи

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 03:22

Очень хотелось бы увидеть римейк второй Готики, с современной графикой, Risen конечно не плохая игра, но вторая Готика вне конкуренции.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных