Перейти к содержимому


Фотография

The Sims


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Cnacu-u-CoxpaHu

Cnacu-u-CoxpaHu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 04:59

EA Game планирует к игре the sims 3 выпустить дополнение которое позволит играть он лайн, но the sims 3 не сильно будут отлечаться от the sims 2

#22 m9n9a9

m9n9a9

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 05:23

Потрясающая игра.Развивает вкус при создании интерьера в доме,а также дает возможность построить,хоть и в виртуальном мире,дом который по душе.Игрушка просто супер!!!!

#23 Stargazer

Stargazer

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 05:49

Прикольная игра!=) Помогает отвлечься от будничной суеты и жизни.))) Постоянно создаю своего сима одного и завожу собаку.))) Безо всяких там жен и детей...XD

#24 soloto

soloto

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 09:23

Игра просто супер, очень помогает когда у вас депрессняк. Я однажды так в неё заигралась, что ходила довольная, как будто у меня уже есть всё то, что я заработала в Sims. Думаю такая игра должна существовать, но вот если ей можно будет играть в онлайн думаю всё изменится и появятся войны, а не хотелось бы. Нужно поиграть в Sims 3 говорят новые возможности появились. Интересно...

#25 Alessandro

Alessandro

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 01:19

Это прекрасная игра для любителей симулятора жизни. Играй - не хочу. В нее можно играть бесконечно, что иногда утомляет. Симы очень классные, но свою жизнь проводить целыми днями перед игрой не особо хочется. :)

#26 Valeriy27

Valeriy27

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 07:43

Мне если честно не нравятся новые Симсы, я начинала ирать очень давно, в простых, а потом моими любимимы стали Симс Мэйкин Мэджик, оффигительная версия, советую :good:


Я сам, разумеется, в эти Симсы не играл. У меня сестра заболела на этой ерунде. Я ничего там интересного не нашел. А вам спасибо за эту версию, может хоть она какой-то дельной будет!
Valeriy27

#27 Skazka

Skazka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 04:30

Уже давно играю в Симс. В Симс3 появились новые возможности - интересные новые способности, хобби, возможность посещать соседей, единая карта. Но не хватает дополнений, которые присутствовали во второй части.

#28 Romak

Romak

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 12:33

Просто обожаю эту игру! Раньше мог в Симсов играть, особенно нравилось создать семью, подселить её к кому-нибудь у кого самый большой дом и много денег, а потом хозяев дома выселить :rofl: Но обидно, что когда установил кучу дополнений, игра начала сильно тормозить :sad: Мне кажется, что с такой популярностью скоро должны появится Симсы он-лайн.

#29 teplo

teplo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 12:01

ой, симсы так затягивают! как то сутками почти сидела, покуда не доводила персонажа до пика карьеры, или не делала мега семейку. но надоедает достаточно бысто, и уже не спасают никакие дополнения в новых версиях.

#30 Shpionka

Shpionka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 12:24

Начала играть очень давно в эту игру, нравилась,создавать желаемых персонажей,строить дома,расстраивать по своему дизайну,выходить замуж,дети,строить карьеру))) Потом некоторое время не играла,что то устала от нее, а сейчас обратно к ней вернулась,играю в симов 3. отличная версия,очень нравится,много чего новенького есть, и увлекательного :good:
Игроку тяжелее всего не проигрыш, а то, что нельзя продолжать игру..

#31 marysya

marysya

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 11:48

Отличная игра. Помню сидела за ней сутками, всё строила, в любовь играла. А потом как-то надоело всё это однообразие. Пыталась поиграть в третью часть, но мои нервы не выдержали и удалили её. Она очень сильно тормозила на компьютере.

#32 Silfa

Silfa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 10:35

Представляете симс 3 лежит не разу не играла, видеокарта не подходит. Так обидно :) А старый удалила, а теперь опять играть хочу.

#33 fffej

fffej

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 06:54

Я, конечно не поклонник этой серии, но игра действительно затягивает. Очень жду 3 часть, где будет полная свобода действий. Можно будет ходить к соседям, в город без дополнительных загрузок! Это очень порадует поклонников серии.

Согласен с тем, что игра затягивает. Причем, не отпускает при этом. Стыдно даже сказать, сколько времени я на нее трачу! Радует то, что я такой не один.

#34 tashash

tashash

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 06:56

Третья часть Симов должна был выйти еще 20 февраля, но разработчики как всегда не успевают к этой дате и перенесли аж на лето. Теперь снова ждать так долго до появления новой части.

Да, пишу 31 октября. Мы купили Sims 3 летом, второй сезон с дочкой "болеем". Каждый вечер спорим, кто первый будет играть. Побеждает, конечно же она, т.к. ей в школу... Муж нас не понимает. А мы с ней играем... Нравится все!!! Мне особенно как листва на деревьях и кустарниках от ветра колышется. Нравится, что дизайн всего можно поменять так, как нравится самой, в жизни то не больно каждый день ремонт поделаешь... Да и с дочкой у нас есть еще один общий интерес. Так что от меня и от ребенка - большое спасибо. Вот только то, что можно играть в симов он-лайн - даже не думала. Может быть, стоит попробовать?

#35 RedVoda

RedVoda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 06:41

:clapping: Привет Всем:)
Sims,это моя молодость(сказала старая девочка 22ух лет ;) )
Уточняю:начала играть в Sims ооочень давно,думаю лет эдак 7 назад.С тех пор,игра конечно преобразилась до неузнаваемости.всё так осовременено и многообразно.Но и тогда было нереально интересно.мы с подружкой сидели целыми днями.Больше всего мне нравилось обставлять дом,т.е. грубо говоря,я любила создавать интерьеры.А сама жизнь героев меня мало увлекала.
Потом мало помалу увлечение игрой сошло на нет,но недавно я нашла старый диск с игрой и окунулась в прошлое.Забавно-забавно:)

#36 adminaLiatted

adminaLiatted

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:Wine tasting

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 02:17

Потом нагрянет The Sims Online....и будет весело А что, такое тоже возможно, сейчас какие толкьо игры не рождаются на этот свет...а MMORPG про писающих человечков, такого ведь еще не было
Работа в Москве. Вакансии компаний

#37 aresto81

aresto81

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 12:58

Сама играю уже пол года и не могут меня от неё оторвать,как прилипла безумно нравится играть,еслиб в жизни так можно было прикольно было б.

#38 Zoiberg

Zoiberg

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 08:56

Начинал играть в данную игру с самых первых версий первой серии(прошу прощения за тавтологию). После выхода второй серии я думал, что уже ничего принципиального добавить в игру нельзя, но кретиные "дяденьки" из maxis сделали это в третьей серии. Замечательная игра, жаль только, что и в третьей части не была реализована идея игры онлайн. Мне кажется, врятли в будущем появится такая возможность...

#39 Sektor

Sektor

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:06

В свое время тоже болел этой игрой. Да и не только я. Всех, кого на то время знал, играли в Симсов. Игра действительно стоит того, что бы хотя бы раз в нее поиграть.

#40 Marlen

Marlen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 05:30

Купила недавно игру Симс 3, очень нравится, не могу оторваться, раньше играла в Симс 2,но эта версия более усовершенствованная.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных