Перейти к содержимому


Фотография

The Sims


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Хищная Птица

Хищная Птица

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 05:04

Уже прошло пол года, как я заболела это игрой. ;) Ведь это так здорово, строить дома твоей мечты, создавать интерьер, украшать и декорировать каждую комнату для своего персонажа ,создавать семьи, рожать детей в виртуальном мире... :good: Вот все не решусь поиграть через Интернет, да и не знаю, как это сделать, подскажите, буду очень признательна!
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.

#2 kanareika2004

kanareika2004

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 11:29

честно говоря сама страдаю таким вот вопросом, если люди объяснят, то может сыграем вместе?...я на этой игрушке просто помешана. Жаль, что только недавно узнала, что через нее и в инэте можно играть!

#3 anton67714

anton67714

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 03:01

Я тоже бы присоединился бы к вам! Классная игра, играем всей семьей! Затягивает страсть! Играю уже больше года!

#4 Потай

Потай

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 06:11

Да, Симс страшная штука... помню как мы делали копию одного нашего знакомого... Посторили ему особняк, бассейн, камин. кучу медведей (плюшевых правда), а потом *случайно!) сожгли его на кухне... Было весело... Но в Интернет такое я бы не стал отсылать... Хотя особняк был здоровский...

#5 Volkova

Volkova

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 04:37

Видимо я вас сильно разочарую, если скажу, что никак... Был проект Sims Online от Maxis, но он был провальным (стоимость месяца игры на сервере - 30 баксов). Разработчики намекали, что в Sims 3 может появиться возможность многопользовательской игры, пока еще точно не знаю. Офф сайт молчит на эту тему...
P.S. Sims 3 выйдут 20 февраля

#6 kanareika2004

kanareika2004

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 09:29

эх...да я вот тоже вчера просидела до ночи чтоб таки найти хоть какую то возможность...но увы и ах товарищи, видно не судьба...а было бы здорово, если б в Симс3 сделали такую возможность, но опять таки она скорей всего будет не бесплатной((

#7 Айрат123

Айрат123

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 11:50

Я, конечно не поклонник этой серии, но игра действительно затягивает. Очень жду 3 часть, где будет полная свобода действий. Можно будет ходить к соседям, в город без дополнительных загрузок! Это очень порадует поклонников серии.

#8 Rain

Rain

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 11:59

Да, мне тоже очень нравится эта игра. Часто пробую создавать семьи, похожие на реальных людей, которых я знаю; дома, интерьеры, как у себя дома.

#9 Айрат123

Айрат123

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 12:16

Вот, вот самое интересное занятие делать дом как свой. Подбирать обои как в собственном доме, кафель, ковры, гарнитуры, бытовую технику. А потом наблюдать, как будет жить твоя виртуальная семья.

#10 Rain

Rain

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 12:56

Да, всё это конечно хорошо, только мнет хотелось бы, чтоб в этой игре было побольше разнообразной мебели, обоев и т. д.

#11 NatashaK

NatashaK

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 11:10

Я большая поклонница этой игры, в основном, играю на своем компьютере в Симс2, пробовала разнообразные версии, но больше всего нравится игра Желания.

#12 андрей663

андрей663

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 11:52

Ура Симсам)) Очень люблю Симсов особенно измываться над ними) Игруха реально кульная, токо быстро надоедает, а так пару раз в неделю с удовольствием "баяню"... Советую всем кто ещё не поиграл обязательно попробовать) Спасибо за такую прекрасную темку.. Автору отдельное спасибо)

#13 VLAD7

VLAD7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:44

В Симах замечательно то, что ты можешь создавать именно то, что в реальной жизни может вообще никогда не получиться! Игра эта, как и интернет - напоминает заразную болезнь,от которой трудно вылечиться:))

#14 allaKrivosheya

allaKrivosheya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 11:22

Ура Симсам)) Очень люблю Симсов особенно измываться над ними) Игруха реально кульная, токо быстро надоедает, а так пару раз в неделю с удовольствием "баяню"... Советую всем кто ещё не поиграл обязательно попробовать) Спасибо за такую прекрасную темку.. Автору отдельное спасибо)

Кстати, есть информация, что в феврале этого года выпускают Sims 3 так что, кто первый купит, делитесь впечатлениями!

#15 Postal2025

Postal2025

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 12:05

Эх(( Жаль она все-таки не в феврале выйдет. Разработчики перенесли выход игры на июнь- июль этого года( А так хорошая игра должна получится)
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче и крепче.

#16 Мя-тян

Мя-тян

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:39

Меня прямо с первой части затянуло. Мне родители подарили на день рождения компьютер, а друзья The Sims: Makin' Magic, сутками сидела, мамочка уже хотела компьютер назад нести) Потом играла во вторых питомцев, и сейчас жду третьей.

#17 angli4anka

angli4anka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 11:29

Тоже когда-то увлекалась. Занятная вещица, но потом всё же надоедает. Уже все элементы игры перепробовала, хотелось бы чего-нибудь нового, а то каждый раз одно и то же. :nea:

#18 Katiy

Katiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 12:13

Игрушка - супер! Играю уже не один год - не надоедает. Жаль, что нельзя выйти в интернет, было бы интересно! Что касается всех элементов игры, есть какая-то версия, там надо по уровням проходить. Моя сестра играла. Меня это не очень привлекло. Мне больше нравятся сюжеты и правила, которые я создаю сама. Пробовала различные версии: "времена года", "путешествия", "питомцы", "бизнес", "университет", "рождество", но предпочтение отдаю "ночной жизни". Тут есть машины! :good: Пыталась установить несколько версий одновременно - не удалось. Все игры запускались отдельно друг от друга, а жаль. Все версии очень интересны!

#19 katexxi

katexxi

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 04:28

Третья часть Симов должна был выйти еще 20 февраля, но разработчики как всегда не успевают к этой дате и перенесли аж на лето. Теперь снова ждать так долго до появления новой части.

#20 Andron

Andron

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Февраль 2009 - 05:07

Мне если честно не нравятся новые Симсы, я начинала ирать очень давно, в простых, а потом моими любимимы стали Симс Мэйкин Мэджик, оффигительная версия, советую :good:
И в свете есть тьма.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных