Перейти к содержимому


Фотография

Наушники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 zmu

zmu

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 05:43

Несколько недель выбирал себе наушники и в итоге полгода назад купил SENNHEISER HD 280 PRO. Очень достойная модель. Бас сочный, звуковая панорама хорошо дифференцируется. Верха, правда, могли бы быть более четкими, но тоже неплохо. Также советую учесть, что к хорошим наушникам нужен соответствующий источник: звуковая карта, встроенная в мат.плату компьютера, явно не позволит раскрыть всех возможностей таких наушников.
No Pain No Gain

#22 vovka13

vovka13

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 07:51

Выбрал себе Koss Porta Pro, они открытого типа, не вставляются в уши, зато машина не собьет :). И по цене качеству достойного уровня, басы очень хорошие. Только не берите подделку, их очень много, и звук существенно падает. Выпускются уже 25 лет, т.е. не зря люди их покупают :)

А мне почему то не нравятся те, что не вставляются в уши....

#23 andrewsave

andrewsave

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 04:06

Уже больше года пользуюсь наушниками Phillips Bubbles. Четкие басы, очень громкие, удобно сидят в ушах...ну,минусов я не вижу. Всем советую!
Andrew Save

#24 Stivvi

Stivvi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 03:32

Всем добрый день. А я решил купить себе проводные наушники Sennheiser IE 80 http://video.wikimar...ent/headphones/ и нисколько не пожалел. Звук в них отличный и работают хорошо, ни разу не ломались, хоть и пользуюсь ими уже давно. Очень хорошая модель, рекомендую.

Сообщение отредактировал Stivvi: 08 Июнь 2013 - 03:34


#25 nickolaj

nickolaj

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 06:04

Не знаю, какие посоветовать, но только наушники Monster Beats by Dr. Dre Pro - лучше не брать. Ненадежные. Хотя звучание отличное, но они ломаются довольно быстро.

#26 sandalini

sandalini

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 07:51

Разделяю ваши переживания по поводу наушников. У меня были старые наушники и они хорошо звучали. Теперь старые наушники сломались и я тоже мучаюсь, не могу подобрать хорошие. Есть большие наушники, они хорошо звучат, но сильно давят на голову. А маленькие наушники не дают ни качественного низа ни нижней середины.

#27 Tykhon

Tykhon

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 05:35

Любой сведущий специалист сразу вам скажет, что наушники - это только половина дела, а вторая половина (иногда даже более важная) дела заключается в том, что надо уметь подобрать и установить подходящее по параметрам для вашего электронного устройства (ноута, планашета, компьютера и т.д.) программное обеспечение - тогда и не придётся думать о том, как "выставить" басы или усилить бэкграунд!  


Non progredi est regredi

#28 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 02:56

Посоветуйте реально классные наушники. Чтоб играли везде и всё! И классно обрабатывали басы.

 

Все зависит от цены. За "каких-то" полторы тысячи "зеленых", например, можно купить Sennheiser HD 800...


Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#29 Akulina

Akulina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 03:21

Трудно сказать почему так, мало информации... Возможно что конфликт USB версий ! Пытался найти какая версия USB у наушников 1.1 или 2.0, но не нашел. Возможно что наушники имеют версию 2.0, а комп 1.1 вот тогда может возникать такой конфликт, у меня похожее наблюдалось !

 

Вы, похоже, первый человек, который на этом форуме обратил внимание присутствующих на то, что недостаточно качественное звучание часто обусловливается не качеством наушников, а другими причинами: несоответствие наушников компьютеру (что может быть вызвано множеством факторов) и неудовлетворительное программное обеспечение. Что касается самих наушников, то в настоящее время практически все они (за исключением, конечно, тех, которые производятся в странах третьего мира) выпускаются на довольно высоком качественном уровне.  



#30 Neformal75

Neformal75

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 03:17

Все зависит от цены. За "каких-то" полторы тысячи "зеленых", например, можно купить Sennheiser HD 800...

Ну да, а потом пылинки с них сдувать, бояться пользоваться. А если не дай бог кот погрызёт, можно будет свихнуться. Нет уж, я к наушникам с трепетом отношусь, но такие суммы на них не трачу.

#31 Виталина

Виталина

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 04:38

На качество звучания музыки влияет форма наушников. Мне нравятся наушники, которые полностью закрывают уши, так называемые наушники-лопухи. Такие наушники создают объемный звук, образуют звукоизоляцию от посторонних шумов, удобны для ушей. У меня наушники Sven AP-860MV с микрофоном. У них  весьма приемлемая цена.



#32 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 04:12

 

Все зависит от цены. За "каких-то" полторы тысячи "зеленых", например, можно купить Sennheiser HD 800...

Ну да, а потом пылинки с них сдувать, бояться пользоваться. А если не дай бог кот погрызёт, можно будет свихнуться. Нет уж, я к наушникам с трепетом отношусь, но такие суммы на них не трачу.

 

 

Все зависит от доходов. Для какого-то мультимиллиардера эта сумма - "копейки". Хотя, подобные наушники реально могут пригодится лишь профессиональным музыкантам или звукорежиссерам...


Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#33 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 04:58

 

профессиональным музыкантам или звукорежиссерам

Им профессиональные наушники обязательно понадобятся, но простым пользователям, прослушивающим MP3 и аудио в фильмах, полторы тысячи долларов отдать будет жалко.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных