Перейти к содержимому


Фотография

Наушники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 vanka

vanka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 11:17

Посоветуйте реально классные наушники. Чтоб играли везде и всё! И классно обрабатывали басы.

#2 Manya13

Manya13

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 06:47

Меня конечно нельзя назвать заядлой меломанкой, но хорошую музыку в хорошем качестве послушать люблю. У меня наушники" Genius ", довольно приличные.

#3 ya-sergik

ya-sergik

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:17

Когда-то у меня были наушники фирмы Koss - это один из лидеров в производстве данной продукции. Отличное звучание как высоких, так и низких частот, кроме того уперовый дизайн. Жаль ,что у меня их украли в Метро.

#4 Andersonda

Andersonda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 01:27

Выбрать наушники дело не простое. Могу посоветовать Philips SHP2700 или Philips SHP8500. Очнь хорошее звучание, обьемные басы и приемлемая цена 600-800р.

#5 nuttertools1000

nuttertools1000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 12:04

Посоветуйте реально классные наушники. Чтоб играли везде и всё! И классно обрабатывали басы.

наушники фирмы Genius
Мне очень нравятся наушники фирмы Genius так как у меня есть и колонки такойже фирмы. Купил я их через интернет. Так дешевле и удобней. Фирма Genius очень хорошо проигрывает бассы и чётко все слова. Я всегда слушаю музыку, радио, смотрю фильмы через интернет и наушники меня не подводят. :clapping: :clapping:

#6 GameAI

GameAI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 05:03

Лично я пользуюсь Technics RP-F600 от Panasonic. Очень доволен. :) Классное звучание, никаких претензий!

#7 natylya

natylya

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 01:19

Я очень люблю слушать музыку (дома,на улице,в машине,на занятиях и.т.д.) и советую купить наушники Cosonic CD-750MV! Это классные,стильные наушники с регулятором громкости. А звук просто потрясающий-детальная проработка музыкальной картины во всем диапазоне частот! Короче,это надо услышать!!!
Урывская Наталья (natylya)

#8 f_RED

f_RED

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 01:45

Когда-то работал в компьютерной фирме и переслушал всевозможные наушники. Для себя выделил 2 фирмы – это Philips и Sony. Отличное качество звучания, удобно сидят и не давят на уши.

#9 skornyak

skornyak

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 02:51

А я хочу сказать о наушниках, которые не следует покупать – это фирма media-tech. Столько у меня наушников было!!! Но такие ужасные попались впервые.
Ну, а если о качестве говорить, то конечно это Genius. Я и клавиатуру люблю этой фирмы.

#10 Mirox

Mirox

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 03:39

Ну у нас европейских наушников купить невозможно. Куругом один "Китай" . Ну можно выбрать и уникальность среди наушников из Китая. Мне допустим нравится фирма maxtro. Очень динамично настроенные наушники. Единственный недостаток, в них когда долго сидиш становится неудобно ушам.
Месть это вам не сало кусок съесть.

#11 djonik

djonik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 07:20

Первые наушники которые купил были фирмы defender. Полетели уже на 2 неделе. Сейчас гоняю stardust, вроде пока ничего, работают. Правда похрипывание слышно при нагрузке. Но вообще при выборе советую немецкое или японское качество.

#12 Il_St_Ir

Il_St_Ir

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 05:11

Добрый день.
Качество звучания головных телефонов определяется
диапазоном воспроизводимых частот. Считается, что
человеческое ухо воспринимает диапазон от 20 до 20000 Гц.
Исходя из этого необходимо делать выбор.
У меня «наушники» фирмы Sennheiser HD202. Они
воспроизводят от 18 до18000 Гц. Динамический диапазон
115 дБ. Длинный шнур (3м), закрытые. Субъективно ощущается
высокая верность воспроизведения. Низы тоже чувствуются.

#13 Quarx

Quarx

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 02:27

У меня тоже "Сенхи", но HD201. Параметры по описанию хорошие, но маловато низких частот. Регулятором тембра в Wndows обеспечить качество звучания низких частот не удалось. Тогда взял более толстые амбушюры от китайских безымянных наушников и установил вместо сенхейзоровских. Эффект потрясающий, низов прибавилось вдвое и не в ущерб остальным частотам.
"Беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто хочет иметь больше, чем нужно"

#14 Il_St_Ir

Il_St_Ir

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 05:59

Добрый день.
Вы правильно поступили. Телефоны закрытого типа
и предусматривают герметично закрытое пространство
между ухом и звуковым излучателем. Это обеспечивают
плотно прилегающие к голове амбушюры. При этом резко
возрастает отдача на низких частотах. Видимо у Вас
штатные телефоны не создавали закрытой системы.
У меня на HD202 всё нормально.

#15 krossword

krossword

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 02:36

Есть данный тип ушей (USB Headset H330). В один прекрасный день стало писать сообщение - устройство USB работает не корректно, драйвера он определяет самостоятельно, при работе достаточно вставить и он начнет работать, максимум что потребует это настроить звук. Так вот в диспетчере устройств желтый восклицательный знак, драйвера обновить пытался принудительно, пишет что уже такой есть, откат и перезапуск ничего не дает (сервис пак 3). На сервис пак 2 находит устройство, пишет составное устройство работает нормально, но звука нет. Вот взял новые такие же, проработали 4 месяца и та же история.
Кто подскажет, явно с контроллером что-то не то, а почему?

#16 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 01:12

Трудно сказать почему так, мало информации... Возможно что конфликт USB версий ! Пытался найти какая версия USB у наушников 1.1 или 2.0, но не нашел. Возможно что наушники имеют версию 2.0, а комп 1.1 вот тогда может возникать такой конфликт, у меня похожее наблюдалось !
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#17 Stolb23

Stolb23

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 12:23

Смотря каким капиталом ты располагаешь?У меня например senheiser hd202 очень классный наушники,считаю лучшими для своей цены.Звучание клёвое,бассы тоже очень хорошие,а брал я их всего за 1000 рублей.

#18 Kilativ

Kilativ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2012 - 02:54

Одно время выбирал себе наушники и перелопатил кучу всякой информации. Пришел к выводу, что ориентироваться нужно на именитые бренды, не обращая внимания на характеристики, заявленные производителем, и обязательно слушать перед покупкой. Тогда успех гарантирован. Но я выбрал в слепую :blush: и не чуть не жалею. Сначала определился с моделями, которые с лихвой отрабатывают свои деньги, и конкурируют с более дорогими. После поговорил со своей зелёной жабой и сделал покупку. Музыку слушаю в "Pioneer SE-A1000", которые приобрёл всего за 60$(в Украине). Вот несколько еще удачных моделей: Philips SHP2700; Technics RP-F600, но теперь они Panasonic и стоят дороже; Pioneer SE-M390; A4-Tech HS-800, у которых хлипкая конструкция! Ещё хороши Axelvox 241-242, но очень много брака. Удачи в выборе!
Куй железо, пока горячо

#19 Il_St_Ir

Il_St_Ir

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 07:47

Добрый день.
Согласен с вами, Kilativ, что пока не потрогаешь и не послушаешь, не узнаешь, что из себя представляют те или иные головные телефоны. Однако, известные фирмы обычно не обманывают, предоставляя характеристики своих изделий (если это не подделка). Чтобы выбирать вашим способом нужно много времени и наличие большого количества товара. Поэтому он хорош, как заключительный этап выбора.

#20 pumterr

pumterr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2012 - 08:04

Выбрал себе Koss Porta Pro, они открытого типа, не вставляются в уши, зато машина не собьет :). И по цене качеству достойного уровня, басы очень хорошие. Только не берите подделку, их очень много, и звук существенно падает. Выпускются уже 25 лет, т.е. не зря люди их покупают :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных