Перейти к содержимому


Фотография

Вырезание чайных этикеток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 mw1

mw1

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 07:58

Есть такой типа бизнес на дому, вырезание чайных этикеток. Кто сталкивался и реально ли можно на этом заработать?
Вот здесь и здесь можно заработать.
А вот хороший блог о заработке в сети, где все понятно и доступно расписано обо многих видах заработка.
Мой блог об автомобилях.

#2 valya

valya

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 03:10

Полгода назад, когда были проблемы, перепробовала такого рода предложения. В том числе и вырезание этикетов. Нигде не гарантируют работу после оплаты. Таких объявлений много, причем все просят разную предоплату, а объявления похожи друг на друга, различаются только суммой и счетом. Я пробовала предложить оплату при получении товара по почте, сразу исчезали. Думаю, что это лохотрон.

#3 NatashaK

NatashaK

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 12:05

Я неоднократно наталкивалась на такие объявления, но не решалась попробовать, так как все это кажется обманов, и работа однообразная не для меня.

#4 Champion35

Champion35

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 07:59

Всем привет!
По данной схеме работаю профессиональные лохотронщики. Схема такая: Вы берете работу на дом, оставляете определенную сумму денег, как залог за взятую Вами работу, а затем, может не сразу, аферисты смываются с Вашими деньгами. Если Вам кажется, что у них очень скромный навар, то Вы ошибаетесь. На эту удочку попадаются сотни и тысячи людей. Представьте, сколько пенсионеров хотят подзаработать. Цифры получаются внушительные.
Так что будьте бдительны!
Я люблю эту жизнь!!!

#5 misha

misha

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 08:27

Ой! А я даже один раз отослала деньги в качестве предоплаты по такому объявлению и естественно на этом все закончилось...

#6 Танюшка

Танюшка

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 12:32

Какое счастье, что зашла сюда! У меня сегодня подруга придет с подобным предложением - отправить деньги для вырезания чайных этикеток (там еще видов десять подобного заработка). Пробовала ее отговорить, но наверное увидеть мнение уже обманувшихся - будет эффективнее.

#7 the_weather

the_weather

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 04:25

А еще можно дома собирать ручки (оплата зависит от количества деталей) или вырезать этикетки для чая. Лично я не пробывала, но если что, это тоже зароботок :)

#8 mormarval

mormarval

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 24 Февраль 2009 - 04:50

Да это похоже на склейку конвертов надому. Такой вид бизнеса появился еще в начале 90-х, но я не знаю ни одного человека, который действительно получил обещанную оплату. Однозначно - ЛОХОТРОН!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных