Перейти к содержимому


Фотография

игра Рашка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 04:49

Много навертели в игре, биржи, общение, драки. Все подряд.
Вот пример из игры перса, рекламирующего себя как гуру в игре. Думаю долстаточно будет для впечатления, что за агра :hi: :


Класс: Трейдер
Картель: *Gold Club President*
Должность: Лидер
День рождения: 15.11.1984
Пол: Женский
Город: Калининград
Страна: Рашка
Биография:
"Некоторые относятся к жизни потребительски. Некоторые - как к подвигу. Некоторые - как к чаше, которую нужно испить. До дна. Я отношусь к жизни как к партнеру. По увлекательной игре.
Весь мир - игровое поле.
Первый ход всегда за ней. Я делаю ответный и с интересом жду её следующего.
В этой игре нет правил. Это немного страшно, но со временем я привыкла.
И победителей тоже нет.
Сначала я пыталась вести счет, но быстро бросила. Я никогда не пропускала свой ход. Когда хотелось сдаться, я брала тайм-аут.
У нее всегда был джокер в колоде.
Его появление в самых неожиданных местах придавало игре остроту. Невозможно предугадать, в каком качестве он появится на поле в следующий раз. Главное - жить так, как будто джокера не существует.
Я играю на счастье"...

Любимые цитаты:
~Жизнь, забавная штука...
как только у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы!!!~
~А ещё я хочу, чтобы реки текли по небу. Плавать и одновременно летать.~
~Знаешь, почему нолики всегда выигрывают? Потому что они круглые. Поэтому апельсин всегда вкуснее банана. Поэтому шарики умеют летать, а люди - нет.~
~Чаще женщина способна изменять лишь в ответ, редко первой, поэтому её и называют слабой. Мужчина уходит, его уход расценивается как слабость. Так кто же слабее?~
~Ошибка - это слабость. Признание ошибки - слабость, делающая тебя сильным.~

Пол персонажа: Женский

Биография персонажа:
Знакомтесь: противоречивое создание женского пола. Teenager и интернетчица в одном флаконе. ...Я родилась 15/11/84 Я люблю МОРЕ, оливки, кофе с корицей, весну, осень раннюю, Европу, советские высотные дома, вечеринки, хорошую одежду, прозрачный лак для ногтей, смешные майки, маму с папой, лежать в ванной, получать и писать письма, знакомиться с приятными людьми, спать после вечеринок, капризничать (только никто не позволяет) Я НЕ люблю когда нет солнца, зиму, жаркое лето, когда на меня кричат, спорить тоже не люблю, не люблю розовую помаду Ирины Алегровой и золотые пуговицы Регины Дубовицкой, хотеть спать не люблю, стрижки ежиком, нудных мальчиков и девочек, людей, которые пьют пиво Дизель, мрачных официанток и тараканов.Слишком симпатична для своих слабостей.Слабая тварь, однако. Хотя порой и сама удивляется и удивляет смелостью. И помните ."Ведь, счастье не исчезает навсегда. Оно просто ждет подходящего момента". " Спать просто, гораздо сложнее сниться... надеюсь, когда-нибудь таки увидимся.

Текущая профессия: Директор (Работает) объект: W22

#2 takso33

takso33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 08:22

Прикольно. А можно ссылочку на эту игру? А-то не могу что-то найти.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных