Перейти к содержимому


Фотография

Мыши.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 nickolaj

nickolaj

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 06:08

С мышами у меня такая история получилась. Была мышь A4tech, работала нормально, потом стал курсор сам по себе ездить. Не управляется почти. Бросил ее в ящик. Купил новую.Logitech. Все было хорошо. Через какое-то время опять похожая история. Достал старую - работает. Через какое-то время - та же история. Достаю - Logitech. Работает. Не понимаю, как такое может быть? Думал, думал. И догадался. Дела в том, что у меня - ноутбук и два стола в разных комнатах. Иногда перехожу с одного на другой. Так вот. Один стол - светлый, а второй - темный. Когда я с работающей Logitech - переходил на темный стол - мышь переставала работать. Я менял на A4tech - оказалась она работает на темном столе хорошо. Перехожу на светлый стол - A4tech начинает глючить. Вывод и совет всем: ЕСЛИ МЫШЬ НЕ РАБОТАЕТ - поменяйте ЦВЕТ поверхности по которой она ездит. Изменится уровень отраженного сигнала и качество работы. Все мыши внутри имеют усилители сигнала настроенные немного по разному.

#22 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 06:49

Наверное, я перепробовала множество мышек. Но к беспроводным привыкнуть так и не смогла. Неудобно мне держать в руке такое устройство.



#23 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 12:09

Согласен, всю жизнь пользовался проводной мышкой и приноровиться к "безхвостому" грызуну я так и не смог, хотя может это лишь дело времени.


Все то что имеет начало, имеет и конец.

#24 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2014 - 08:35

Наверное, я перепробовала множество мышек. Но к беспроводным привыкнуть так и не смогла. Неудобно мне держать в руке такое устройство.

 

А в чем именно состоит неудобство? Если форма беспроводной мыши в точности соответствует привычной вам проводной, не должно быть никакой разницы. :-)


Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных