Перейти к содержимому


Фотография

Интернет браузер Google Chrome


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 tan2008

tan2008

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:18

Недавно начала пользоваться Интернет браузером Google Chrome и у меня такая проблема возникает, бывает что регистрируешься на форуме, активируешь аккаунт, вводишь логин и пароль, входим, а браузер говорит что страница не найдена, такое же бывает когда на форуме ответ пишу, нажимаю добавить а мне опять - страниуц ане найдена. Хотя если нажать назад и обновить страницу, комментарий мой добавлен. У кого-нить было что-то подобное?

#2 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 05:57

смените браузер

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#3 mw1

mw1

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:19

Рекомендую сменить браузер на Opera или Mozilla. Таких глюков практически не бывает. Сам пользуюсь Mozilla, устраивает во всем.
Вот здесь и здесь можно заработать.
А вот хороший блог о заработке в сети, где все понятно и доступно расписано обо многих видах заработка.
Мой блог об автомобилях.

#4 kill

kill

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 03:50

Лично я пользуюсь FireFox'ом поскольку он очень хорошо проработан разработчиками.
Браузер от Google пока еще сырой и в нем полно ошибок, которые нужно исправлять.

#5 24.rus

24.rus

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 04:13

Привет. Смените браузер на Оперу или Мозилу - это давно разрабатываемые проекты. На кройняк Explorer пойдет. Проект от Google создан не давно и еще сыроват, отсюда и ошибки.

#6 nuk

nuk

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 11:36

Мне недавно поставили Интернет браузер Опера, и я очень доволен, хотя до этого проблемы были, но чуть-чуть другого характера. Специалист, который это сделал, сказал, что это самая оптимальная программа на данный момент. Я в этом плохо разбираюсь, но всё работает как часы, постучу по дереву, что бы не сглазить.

#7 Mitmibra

Mitmibra

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Город:Finland
  • Интересы:Video games

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 03:32

Please Please Please... would someone create a Skype plug-in for Google Chrome? Whats the holdup??????
Too lazy to set a custom title hedonism resorts

#8 marysya

marysya

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 04:15

Google Chrome отличный браузер, разве что о нём мало кто знает. Устанавливала себе на компьютер и никаких глюков не заметила. Сменила его только из-за того, что привыкла к Opera, а к нему привыкнуть никак не смогла.

#9 shambon

shambon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 05:30

Поставил гугл Хром как дополнительный браузер, так как через него удобнее юзать гугловские сервисы. Но когда прbходится через него серфить - глюков не замечаk, довольно шустрый софтина. Но опера все таки удобнее, да и привычнее как то.

#10 Annazel

Annazel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 08:08

Я давно пользуюсь интернет браузером Google Chrome. Работает отлично, глюков нет. Но я долго к нему привыкала после Internet Explorer. Попробуйте еще раз переустановить.

#11 romashjkee

romashjkee

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 10:57

Google Chrome очень лёгкий, но не очень удобный браузер. Для выбора странички обязательно нужно ввести некие символы, т.е. присутствие клавиатуры впринципе обязательно!
То, как мы живём, иногда становиться понятно очень поздно...

#12 evgeniy88

evgeniy88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 10:18

Я сперва пользовался Internet Explorer не понравилась всё больно долго перешёл на FireFox пол года на ней работал понравилось вот недавно на Googlе Chrome перешёл посмотреть что он из себя представляет.

#13 CaHeK987

CaHeK987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 07:13

Довольно неплохой браузер от гугла с необычным дизайном, но самое главное, что меня привлекло в нем это скорость работы.Он быстро обрабатывает веб страницы и и отлично работает с поисковиком гугл.
OMG

#14 alekssr

alekssr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 08:24

Надо вам этот Хром удалить, а затем поставить софт снова только другой скачанный в интернете. Сейчас Хром набирает обороты. К нему еще плагинов бы больше как в мозиле. Вот увидите, через время Хром выйдет на 1 место - Гугл не зря его разрабатывает.

#15 VladK

VladK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2011 - 06:10

Поставил недавно на свой компьютер Google Chrome в качестве дополнительного браузера. И хотя привык к Опере и она остается основным браузером, о Google Chrome не могу сказать ничего плохого, работает быстро, глюки пока не попадались.

#16 Nezavi

Nezavi

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Март 2011 - 02:06

Много слышала об этом браузере. Поставила на ноутбук и при все желании поработать не смогла. Никаких проблем с Chrome не возникло, но от того что привыкла к Мозилле, сотрудничество с ним не пошло.

#17 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 05 Апрель 2011 - 09:43

А мне нравится Хромо, там такая интересная домашняя страничка, и тексты он может сразу переводить, и фотографии вместе с текстом в нем можно копировать, да и флеш плеер, обновляется без проблем, не то, что в Опере.

#18 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 10:41

Я уже почти месяц пользуюсь этим браузером и уже точно решил, что останусь именно на нем, работает он очень быстро, можно сделать кучу закладок, ошибки исправляет :) в общем отличный браузер :)

#19 zvetkoff425

zvetkoff425

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Январь 2012 - 03:13

Chrome действительно отличный браузер и сейчас у него все больше и больше поклонников. Раньше пользовалась Оперой, но в последнее время установила на компьютер и Chrome и часто работаю именно в этом браузере: и скорость, и дизайн, и защита все устраивает. Первые версии Chrome были не очень удачные, а сейчас все недочеты устранили, просто не к чему придраться, особенно мне нравится переводчик.

#20 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 07:20

Я тоже раньше пользовался Оперой, но потом решил посмотреть на другие браузеры и в результате перешел на Google Chrome, по моему он немного быстрее и функций у него больше :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных