Перейти к содержимому


Фотография

Мы провели незабываемую неделю на Красном море!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 IrinaTruntova

IrinaTruntova

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 10:59

Добрый день. всем партнерам корпорации INTWAY!!!
Я рада приветствовать Вас!!!
Я рада приветствовать Вас по возвращению с красивого.. теплого.. солнечного Египта!!!
Мы провели незабываемую неделю на Красном море!!
Это оазис в пустыне.. солнечный.. ласковый.. благоухающий!!
Шарм-эль-Шейх: первый курорт, построенный в Египте на Красном море. Он находится на южной оконечности Синайского полуострова. Курорт расположен на берегу Красного моря вдоль нескольких живописных заливов - Наама Бей, Шарм-эль-Майя и Шарк Бей. В переводе с арабского Шарм-эль-Шейх означает "царский (шейхский) залив". Шарм эль-Шейх возник как оазис среди пустыни, изначально здесь не было никакого населенного пункта.
Но сейчас- это большое количество отелей. Большие, красивые и уютные.
Концепцию развития Шарм-эль-Шейха как курорта можно выразить в двух словах: "престижный и дорогой". Мы побывали в сказке, которая превратилась в рай.
Местных жителей здесь почти нет, проживающие здесь египтяне в основном работники сферы туризма и обслуживающий персонал отелей, очень доброжелательны и приветливы. Всё предусмотрено для комфортабельного отдыха- номера с кондиционерами, бары на берегу моря и в бассейне, джакузи.
Эти несколько дней пролетели незаметно.
Мы побывали в разных точках Египта..
Посетили Каир.. проезжали под Суэцким каналом( в один день мы побывали и в Африке и в Азии).
Но самая незабываемая была поездка на караловые острова. Каралы- розовые, голубые, белые, разной формы и размеров. Большое колличество разнообразных рыб. Самые маленькие с ладонь. А причудливость раскраски.. только природа может создать такое!!!
Медузы, разнообразной расцветки- плавно плывущие в море.
И все это мы увидели за короткое время.
Эти несколько дней Мы отдыхали, учились и работали одновременно!!!

Наверное, не существует другой страны, где бы так причудливо сочетались современность и древние традиции как в Египте. Страна пирамид, сфинксов и храмов фараонов оставила в вашей памяти незабываемое впечатление.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  S2020051.JPG   494,03К   381 Количество загрузок:


#2 Predok

Predok

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 14 Апрель 2010 - 02:49

А мне само больше запомнилась поездка в Ялту! А запомнилась тем, что ездил я с семьёй на машине, а не по путёвке... Просто друг подарил GPS навигатор и мы решили его испробовать :). Во время поезди часто улыбались, т.к. прибор оказался с звуковым сопровождением голоса Жириновского, особенно смеялись когда прибор говорил - "Подонок, через 100 метров поверни направо!" Короче говоря, до Ялты добрались быстро и весело! Теперь уже я дарю всем своим друзьям на день рождения такой GPS, т.к. считаю что это лучший подарок для настоящего мужчины.

Изображение Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных