Перейти к содержимому


Фотография

Requiem online.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kamina

Kamina

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 09:18

Компания Gravity CIS представляет новую MMORPG «Реквием». Любители симпатичных персонажей, милых монстров и забавных NPC впадут в шок, зато любители хардкора будут в восторге. «Реквием» - это термоядерный сплав жутчайших монстров, зубодробительных пейзажей и уникальных идей.

requiem-online.ru

Играли ли вы в эту игру? Я считаю, что она достойна похвалы, с помощью нее можно отвлечься от гигантов ММОРПГ таких как La2, WoW и им подобных.


Mirror's Edge - в это стоит поиграть....

#2 realless

realless

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 06:01

Реквием - классная игрушка. Графикой и сюжетом похожа на ЛА2 и ВоВ. А еще там прыгать можно :) после того, как поиграв в реквием, вернулась в ЛА, очень долго жала на пробел и удивлялась, почему мой перс не прыгает. А еще мне понравились перелеты на крылайдере - в линейке такое можно увидеть, только если на виверну сядешь, но это не всем доступно.

Но во всем - игра действительно хардкор. Круксены похожи на смесь темного эльфа и скелета (особенно маг в сете Фрезии), Бартуки - обычные орки, люди (не помню название расу) - ну обычные люди и есть, и еще там есть прикольная раса, которую я для себя обозвала гномо-эльфом :)А монстры - во сне приснится - фиг отмашешься...
Но от ЛА она не отвлечет. Меня, по крайней мере, не смогла.

#3 hosstel

hosstel

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 08:53

Прикольная вещь, только немножко мрачноватая она. Но зато сама игровая физика понравилась. Играл в нее конечно не долго, просто надоедать начала. Но так по себе игра ничего, есть множество плюсов.

#4 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 03:27

Действительно мрачноватая игра, но игровой процесс затягивает, правда он не сильно отличается от собратьев по жанру, но поиграть в нее все равно стоит!

#5 icq1542

icq1542

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 03:40

Играл какое-то время на америке, но в какой-то момент донат совершенно убил игру, и я перешел в айон, менее pay-to-win игру.



#6 vaalentin

vaalentin

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 07:36

классная игрушка,но на долго меня все равно не хватило))






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных