Перейти к содержимому


Фотография

Виртономика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Lisper

Lisper

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 05:03

Виртономика - браузерная экономическая игра. Вам выдаётся начальный капитал, куча мануалов по ведению собственного бизнес и... всё. Далее вы сами себе хозяин. Вы сами выбираете, как и что вы будете производить и продавать, где, у кого и за какую цену покупать. Лично я считаю виртономику неплохим тренажёром для тех, кто собирается открывать собственный бизнес. Кто играл - делимся впечатлениями.

#2 Magny

Magny

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 02:44

Видимо, мне собственный бизнес начинать еще рано) так как продержалась я там дня три максимум :D

мне показалось, что игра слишком статична - нужно заходить 1 раз день фактически...
не очень удобная и не до конца понятная система выбора поставщика
+чтобы в нее начать желательно все-таки прочитать ну очень много всего...


#3 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 08:11

Ну 3 дня продержаться , можно и заново у них начать. Играешь на виртуальные деньги.
Сразу есть подъемные. Можно сделать тренировку по бизнесу. Но динамики в начале, особенно не хватает, согласен.

#4 Tronheym

Tronheym

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 09:14

игра конечно супер, но утомляет со временем своим однообразием... хлтя в свое время с удовольствием в нее поиграл.. сейчас играю в Бизнесманию..

#5 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:01

Бизнесмания разве вышла уже из теста?

#6 lena83

lena83

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чита

Отправлено 07 Апрель 2009 - 01:09

Подскажите кто играл в Виртономику- экономическую онлайн игру. Как там все происходит, и интересная ли она. Попробывала на демо счете и ничего не поняла.
денег много не бывает

#7 Andrei1608

Andrei1608

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 03:39

Я играл в виртономику, обалденная игра, все продуманно до мелочей. Чтоб успешно в нее играть нужно просчитывать кучу показателей, как то, зарплата, аренда, транспортные расходы, себестоимость. Хороший симулятор реального ведения бизнесса.

#8 Real_woman

Real_woman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Июль 2009 - 11:16

Подскажите кто играл в Виртономику- экономическую онлайн игру. Как там все происходит, и интересная ли она. Попробывала на демо счете и ничего не поняла.

Очень интересная игра! Я на ней месяца три сидела, пока не поняла, что времени много уходит. Да и опыта видимо маловато пока...
Там в начале все просто - открываешь магазинчик, закупаешь товары. Затем следишь за местным рынком продаж и ставишь цены меньше средних. Самое главное - поймать нужного поставщика, чтобы в минусе не оказаться.
Все женщины, как женщины.... А я - Богиня!

#9 dins1904

dins1904

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 09:27

Подскажите кто играл в Виртономику- экономическую онлайн игру. Как там все происходит, и интересная ли она. Попробывала на демо счете и ничего не поняла.


А там есть реал? Насколько я помню, там все деньги виртуальные. Да, игровые очки можно купить, за реал, но нельзя за реал продать!!! Так что о реальных деньгах речи не идет.

Если хотите, поищите виртономику в интернете, обязательно найдете. Вообще, нормально продумано, игра онлайн, довольно близко к реалу, правда есть некоторые неувязки, но, надеюсь, со временем и они решаться.

#10 Dangler

Dangler

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 06:33

Игра действительно захватывающая, я играю уже второй год. Недавно пришлось начинать заново, из-за штрафа 15000000 виртобаксов :sad: (Насоздавала кучу клонов и перекачала их стартовый капитал на основное предприятие... Вычислили и оштрафовали...) Так что не повторяйте моих ошибок - и играте в удовольствие :good: !
Я сегодня не такой как вчера...

#11 dins1904

dins1904

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 07:10

Обидно только, что теперь они все ралмы перевели на условно-бесплатный демо режим. Всего 2 недели игры, а после - оплачивай услуги или заблокируют пересчет. Раньше только один платный реалм имела эта интернет игра, а сейчас все 3. Обидно, да? Могли бы хоть один оставить для тренировок, правда, скорее всего на нем бы все и висели.

#12 Dollar100

Dollar100

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 12:34

Меня тоже очень огорчило что дают так мало времени разобраться!!! Виртономика это полезная интернет игра, вот только очень много времени надо чтоб разобраться. Перечитал кучу разной информации - понравилось, начал играть - вначале сложно, но из-за отсутствия свободного времени пришлось пока отказаться. Но все таки если и играть в игры то лучше в такие, хоть польза будет.

#13 karh

karh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 02:13

Ваша информация устарела. Сейчас в Витрономике 3 реалма из них 2 совершенно и неограниченно бесплатные.

#14 test777

test777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 04:39

Если кому интересно могу продать свою компанию в Виртономике. На счете моей компании более 10 000 000 000 виртуальных денег. shadow_pvl (сабака) mail.ru

#15 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 08:51

Игра понравилась, играю в нее некоторое время и пока вроде не надоела, посмотрим что будет дальше :)

#16 midjers

midjers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 04:28

Подскажите кто играл в Виртономику- экономическую онлайн игру. Как там все происходит, и интересная ли она. Попробывала на демо счете и ничего не поняла.


Я тебе советую Бизнес манию. Она уже давно перегнала Виртономику по всем позициям. Более понятное управление, хорошая система обучения (пошаговая). И больше возможностей и сфер ведения бизнеса.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных