Перейти к содержимому


Фотография

LOTR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Manuel

Manuel

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 02:14

Почему-то, когда говорят про MMORPG игры, все думают про WoW и линейку. Конечно, это самые распространённые и популярные MMORPG игры в мире, но давайте не будем забывать про родоначальников всего фэнтезийного мира. А именно LOTR (Lord of the Rings). Мне очень нравится эта игра. И вот мне интересно, есть ли тут ещё люди, которым нравится эта игра? Отзовитесь, если таковые есть, поболтаем =)

#2 Miron88

Miron88

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 11:26

Задумка игры не плохая, но в ней очень много минусов, не проработанная графика, отсутствие анимации боя. Я сам фанат LOTR, но пожалуй подожду. Может программисты всё таки исправят подобные минусы и тогда с радостью в неё сыграю. =)

#3 Manuel

Manuel

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 01:45

Хм…А какие минусы ты увидел в этой игре? Я уже почти год играю в LOTR, и ещё ни одного минуса не заметил. Хотя нет, один всё же есть. Деньги быстро кончаются =)

#4 Psixodyb

Psixodyb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 11:51

LOTRO- это вариант только для любителей властелина колец.Игра сделана очень неплохо, в ней множество хороших сторон. Квесты, крафт и кач не достают и вполне быстро можно добратся до максимального 50-ого. Но игра все больше и больше начинает надоедать поскольку к 50-ому лвлу игра почти никак не меняется.Скилов слишком мало, хоть они и все нужные и сбалансированные.Те кто любит произведения Толкиена останутся в этой игре надолго остальные же поиграют 1-2 месяца и бросят.

#5 hosstel

hosstel

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 02:07

Игрушка сама по себе не плохая, начал играть только недавно. Но все же в ней есть что то не то. Может я еще плохо понял ее, потому что играю только месяц. Само начало мне не очень понравилось, посмотрим что будет дальше.

#6 vaalentin

vaalentin

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 07:45

отличная вещь,мне очень понравилась






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных