Перейти к содержимому


Фотография

смс-рассылка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 ola

ola

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 07:46

качаете с интернета прогу. договариваетесь с организацией. Для начала лучше с одной. Они дают вам базу своих клиентов и по мере необходимости скидывают вам на почту информацию. вы не выходя из за компьютера делаете рассылку. Помоему это доходный бизнес. Особенно в сегодняшней ситуации.
Забиваете в поисковой системе: "программа смс рассылка скачать бесплатно" и высветятся сайты, выбираете, что вам больше подходит. (хотя если есть уже договоренность с организацией и вы точно уверены в хорошем доходе можно прогу и купить.

#2 bizmol

bizmol

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 02:39

Предлагаю всем, у кого имеется мобильный телефон, заработать!

Заработок заключается в следующем: на ваш телефон будут приходить смс-сообщения, на различные темы которые вы выберете в момент регистрации!

Регистрация проста: заполняете форму, указываете свой номер телефона мобильного и Е-мейл.
После этого на Е-мейл приходит письмо с активацией вашего аккаунта (пройти по ссылке в письме).
А также приходит код на телефон (его тоже вводите для подтверждения).

После регистрации на ваш телефон будут приходить оплачиваемые рекламные смс (за каждую по 1 руб).

Заработанные деньги начисляются в ваш аккаунт, а оттуда вы можете перевести их на счет телефона,
на кошелек Web-Money, Яндекс.Деньги и т.д. (там много вариантов).

Всем удачи!!!

 



#3 Истерика

Истерика

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 04:08

мне кажется на таком особо не заработаешь..... даже если будут присылать в день по 1 смске, то это 30 руб в месяц... куда с ними)))))
У неудачников нет будущего!

#4 plut

plut

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 07:01

Я уже полгода зарегистрирована на этом сайте. В анкете писала всю правду и неправду! И что вы думаете? Мне пришло ОДНО рекламное смс!!! Смысл в регистрации вообще есть, когда заработок за полгода всего рубль?

#5 spobokoff

spobokoff

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 01:24

Я когда-то тоже зарегистрировалась в сервисе рассылки СМС. Правда, там цена была пониже - копеек 30 за сообщение. Сначала СМС приходили часто, штук по десять в день, но через неделю их стало гораздо меньше, а потом и вообще что-либо перестали присылать. По-моему, это то же самое, что клики или почтовая рассылка - никак на бизнес не тянет и никаких реальных денег заработать на подобных вещах нельзя.

#6 tanushik_u

tanushik_u

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 17 Май 2009 - 01:27

Согласна. бизнес из этого никакой. Но дополнительный доход все же есть (на оплату того же телефона). За те пять месяцев, что я зарегистрирована в сервисе GSM-inform, я не получила ни одной рекламной смски. Но зато по моей партнерской ссылке зарегистрировалось много рефералов, за каждого из которых системой выплачивается рубль. А если хотите получать рекламные смс, так привлекайте рекламодателей. И смс начнете получать, и комиссию за рекламодателя вам выплатят.

#7 suvsv

suvsv

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 09:39

Но даже если вы наберете около сотни рефералов, и у вас появится некоторый пассивный доход, все равно, по моему мнению, такому бизнесу рано или поздно придет конец. Потратите много времени, работая за копейки. Лучше уж своим трудом зарабатывать деньги, чем пытаясь на халяве сколотить капитал.
Все, что ни делается, все к лучшему.

#8 dizzy

dizzy

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 05:54

Я не совсем понял, почему вот это представлено как бизнес идея? Неужели и на это люди ведутся, чтобы заработать деньги? В общем, с таким же успехом можно выдать за идею бизнеса простое хождение по улицам и подбирание потерянных монеток. А ещё лучше бутылки выйти пособирать - и деньги реальные, и на свежем воздухе, и не устанешь слишком. Зато доход будет намного больше, чем от этой СМС-работы.
А насчёт рассылки - ну что же, если есть желающие спамить со своей машины в пользу незнакомого дяди и отвечать за него впоследствии, то вперёд...
Let it be!

#9 Sveta

Sveta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 08:32

Компания "SMSBusiness" предоставляет бесплатную программу SMSClient которая позволяет сделать массовые СМС рассылки с подменой имени отправителя. функции, реализованные в программе-это Уникальная разработка с учетом многолетнего опыта, требований наших клиентов и тенденций современного мобильного маркетинга. У программы простой и удобный интерфейс, не требующий обучения
Возможности программы:
ведение структурированной адресной книги получателей
возможность отправки как одной смс, так и пакетной массовой рассылки
детализированные отчеты о доставке
динамическое формирование любых альфаимен (имен отправителя)
автоматическое обновление версий, баланса, отчетов по всем рассылкам и каждому отдельному получателю
мгновенная и безопасная отправка
возможность формирования рассылок в режиме offline

Программа для СМС рассылки широко востребована среди магазинов,ночных клубов,ресторанов,автосалонов,оздоровительных центрах,страховых компаниях и т.д.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  sms_rass1.jpg   21,28К   1 Количество загрузок:


#10 katrusya

katrusya

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 08:13

SMS-голосование используется в различных интерактивных программах, играх, опросах, различных конкурсах, векторинах и тестированиях и определении рейтингов и топов. СМС - голование поможет вам продвинуться в сфере рекламы вашего бизнеса, получить отклик на тот или иной предоставляемый компанией продукт или услугу от желаемой аудитории. Стоимость СМС - голосования зависит от оператора мобильной связи и от условий самого голосования и абсолютно доступна каждому желающему. Интернет-голосование применяется в различных официальных и неофициальных опросах. Вы можете самостоятельно создать СМС - голосование для любых целей за несколько минут на СМС-пилоте. http://www.smspilot.ru/pull.php - смс голосования. СМС -пилот - это самый доступный сервис для создания СМС - голсования. Вы должны проинформировать всех участников голосования о том, что оно платное и самому оплатить услугу. А также созданное голосование не должно противоречить закону РФ. А все остальное будет зависеть от вас. В случае необходимости, вы также можете изменить параметры голосования.

#11 dpoints

dpoints

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 06:28

Лучше использовать для смс рассылки -  , там есть Api для оптравки сообщений, возможность выбрать имя отправителя, низкие цены, легко настраивается. Отправка SMS по всему миру.



#12 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 07:13

Вы говорите, что заработок прибыльный, а сколько на нем можно заработать в цифрах? Лично я даже в рекламе про таков вид заработка не слышал!

#13 Di_m_on

Di_m_on

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 05:13

Кому как, лично мне приходит куча смс от разных компаний, с различного рода рекламой, я отношусь к этому спокойно. Многие сразу удаляю, а некоторые действительно оказываются полезными для меня. Сам порой пользуюсь услугами сайта по смс рассылке, рассылаю смс клиентам своего магазина о сезонных распродажах и это приносит желаемый результат, многие хотят получить скидку. Так что такой маркетинговый ход при своей низкой стоимости приносит солидный финансовый результат.

#14 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 02:03

Даже рассматривать как дополнительный заработок я такой бизнес не хочу. Совершенно невыгодно все это.

#15 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 06:16

Да подавляющее большинство интернет-предложений, либо обман, либо дело совсем невыгодное, особенно, что всевозможных рассылок касается.

#16 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 06:31

В Интернете заработать можно, но, во-первых, надо, чтоб это было правдой (посмотрите рейтинг на сайте WM). Во-вторых, не кидайтесь туда за деньги, сначала попробуйте.

#17 Di_m_on

Di_m_on

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 07:56

Напишите есть ли такие люди на форуме, которые заработали в интернете и сколько? Каким способом?

#18 nafnatrix

nafnatrix

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:56

Абсолютный бред и относить его к заработку, как то даже рука не поворачивается. Что касается рефераллов, то поверьте, в любой партнерке их надо такую тьму тьмущую найти, чтобы получать нормальный доход, а на поиски тратить уйму времени - не вариант.

#19 irka1161

irka1161

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 12:05

Мне кажется, на этом практически нереально заработать. Особенно, что касается рассылки, так в большинстве случаев работу вам будут предлагать мошенники.

#20 Yevhen_2014

Yevhen_2014

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 02:43

Несогласен с последними комментариями, на счёт того, что заработать нельзя и т.д. Я веду несколько интернет сайтов, кол трафика одинаково, что поиска, что с рассылки, продажи соответственно. Вот сервис esputnik.ru/ пробуйте сами.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных