Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 vitalqqqq

vitalqqqq

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 02:26

Про Fallout 4 новости хорошие, игра должна появиться в 16 году, уже можно в сети найти видеоролики, чтобы понять что из себя будет представлять игра.


qq


#22 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 02:39

Игрушка конечно может и хорошая, вот только не мой сеттинг, все как-то слишком мрачно и депрессивно, да и сам геймплей мало чем отличается от того-же Oblivion'a.

Так оно на то и рассчитано, это ведь постапокалипсис, что тут должны быть зеленные лужайки с единорогами и маленькими гномиками?-)



#23 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 03:29

Да не, все правильно конечно, тут короче дело вкуса, а вот четверка в этом плане выглядит чуть радужней, да и локации более разнообразные, может на этот раз затянет.


Сообщение отредактировал Cloud: 05 Июль 2015 - 03:29

Все то что имеет начало, имеет и конец.

#24 Raderick

Raderick

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 03:26

Да не, все правильно конечно, тут короче дело вкуса, а вот четверка в этом плане выглядит чуть радужней, да и локации более разнообразные, может на этот раз затянет.

 Меня больше всего в четверке волнуют два вопроса. Во-первых, хватит ли минимальных требований, чтоб пойти на моем ноутбуке. Во-вторых - где найти время, чтоб пройти от начала до конца :)



#25 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 03:20

 Меня больше всего в четверке волнуют два вопроса. Во-первых, хватит ли минимальных требований, чтоб пойти на моем ноутбуке. Во-вторых - где найти время, чтоб пройти от начала до конца :)

Я еще Ведьмака 3 никак пройти не могу - пока едешь выполнять очередной квест, по дороге еще дюжину соберешь :D . P.S Движок тот же, хоть и с наворотами, наверное если 3й пошел то и 4ка пойдет.


Все то что имеет начало, имеет и конец.

#26 Raderick

Raderick

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 03:03

Я еще Ведьмака 3 никак пройти не могу - пока едешь выполнять очередной квест, по дороге еще дюжину соберешь :D . P.S Движок тот же, хоть и с наворотами, наверное если 3й пошел то и 4ка пойдет.

 

А вот за эту новость, добрый человек, большое спасибо. Прям как свет в конце тунеля или луч света в темном царстве - метафора на выбор. И если вопрос с начинкой компьютера закрыт, осталось решить вопрос с наличием времени. :)



#27 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 06:27

 Меня больше всего в четверке волнуют два вопроса. Во-первых, хватит ли минимальных требований, чтоб пойти на моем ноутбуке. Во-вторых - где найти время, чтоб пройти от начала до конца :)

Могу ответить, 1е - купите по мощней себе ноут, 2е - выделите недельку свободного времени, может на дачу съездить, где бы вам никто не мешал, думаю за это время пройдете-)



#28 Raderick

Raderick

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 03:34

Могу ответить, 1е - купите по мощней себе ноут, 2е - выделите недельку свободного времени, может на дачу съездить, где бы вам никто не мешал, думаю за это время пройдете-)

 

Большое спасибо за ценные и ни разу не очевидные советы. Вполне уверен, что я даже ими воспользуюсь или не воспользуюсь.



#29 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 03:30

Большое спасибо за ценные и ни разу не очевидные советы. Вполне уверен, что я даже ими воспользуюсь или не воспользуюсь.

Всегда спасибо, люблю помогать людям дельными советами-) Лучше дождаться оф. релиза и посмотреть минимальные требования, а там уже судить пойдет или нет.


Сообщение отредактировал alien: 01 Август 2015 - 03:31





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных