Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 PardDeRos

PardDeRos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 08:38

Не так давно компания NPD Group решила обнародовать список из 10 наиболее продаваемых PC-игр на территории США за прошедший октябрь месяц. В котором первое место похоже прочно занял недавно состоявщийся релиз игрового проекта Fallout 3. По слухам он успел уже завоевать несколько наград, включая даже Best of Show на E3 2008 от жюри Game Critics Awardsи и получил статус самой ожидаемой игры нынешнего года.

Хотя кого в наше время можно удивить подобным статусом? Самое главное, что он его похоже оправдал. К счастью и радости всех фанатов очень известной и культовой ролевой игровой серии Fallout 3. Не так давно я и сам решил приобрести эту игру для своего компьютера, конечно же локализованную версию. Как большинство знают и помнят, все события данной серии всегда происходят в мире после глобального его разрушения, в результате которого внешняя поверхность Земли изменилась неузнаваемо и возможно бесповоротно, превратившись в выжженную пустыню с редкими оазисами цивилизации и разумной или не очень жизни.

По словам разработчиков в игре существует много различных вариантов финала. Правда я до него пока не дошёл и понятия не имею когда это случиться. Возможно вы зделаете это раньше меня и расскажете о том пути который вы прошли?) Удачи.
Spe Fretus

#2 Neon1990

Neon1990

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 11:17

Компания Bethesda еще на примере The Elder Scrolls 4: Oblivion продемонстрировала эффективность дополнительного контента. Было бы странно, оставь она блистательную Fallout 3 без всяких добавок.

Первое дополнение – Garden of Eden Creation Kit – появится уже в этом декабре. Как видно из названия, поклонников ждет комплексный редактор. С его помощью можно перекроить буквально всю игру, создавая собственные здания, оружие, персонажей, монстров и даже диалоги. Таким образом, все, недовольные хитом от Bethesda, смогут создать собственное, самое "правильное" продолжение великой серии.

Тем, кому Fallout 3 понравилась, разработчики предлагают продолжить приключения в следующем году. На январь запланирован выход дополнения Operation: Anchorage, в котором игроки отправятся на войну с китайскими коммунистами, захватившими Аляску. В феврале дебютирует добавка The Pitt, посвященная путешествию в одноименный рейдерский город. Наконец, в марте появится сценарий Broken Steel, продолжающий события, упомянутые в оригинальной игре. Сюжетные дополнения выйдут на Xbox 360 и PC, редактор Garden of Eden Creation Kit появится лишь на компьютере, а владельцам PS3 разработчики вообще пока не обещают никаких дополнений.

#3 VIRUS_NET_07

VIRUS_NET_07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 02:10

Всё-таки наверно S.T.A.L.K.E.R.
55_region

#4 sandra1293

sandra1293

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 10:29

Спорный вопрос на самом деле. Не раз слышала такое мнение, что третий фол это то, к чему стремились, но чего не достигли разработчики «Сталкера».

#5 Айрат123

Айрат123

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 12:12

Fallout 3 можно считать без 5 минут шедевром. Геймплей настолько отточен, что оторваться от игры невозможно. Для меня в списке игр года на 2 месте.

#6 Rain

Rain

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 04:18

Как можно сравнивать две совершенно разные игры. Например я играю в обе, но большее предпочтение отдаю гонкам.

#7 Helgozavr

Helgozavr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:55

"Дополнение Fallout 3: Operation Anchorage рассчитано приблизительно на 4-5 часов игрового времени и разрабатывался в виде военного симулятора с элементами стеллс. Ваша задача - помочь городу Анкоридж противостоять нападению китайцев."
Скачать аддон можно только онлайн. Учитывая то, что основной квест игры коротковат, думаю, дополнение должно чуть-чуть разнообразить игровой процесс.


Кто играл - поделитесь впечатлениями, а то всё никак руки не доходят.

#8 cossak

cossak

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:24

Думаю, тут много народу любит Fallout, поэтому и подумал, а не поделиться ли нам опытом, её прохождения, интересныхх мест, особенностей, поскольку я сам проходил её уже 7 раз от начала до конца, и открывал в ней все новые и новые плюшки. Так не поделиться ли нам опытом?

#9 bons36000000

bons36000000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 06:26

По поводу обмена опытом по прохождению, обхода подводных камней - вариант идеальный. А Fallout -игра, которую только стоит один раз попробовать и всё - ты пропал, хотя Fallout3 мне как то не очень, мне больше Fallout2.

#10 EstitY

EstitY

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 05:39

Сегодня зашел на сайт Софт Клаб и видел в анонсах Fallout 3 Addon pak 1 в который входит сам
Fallout , Анкоридж и Питсбург все это добро на английском языке.
Наверно есть вероятность что Fallout 3 Game of the Year edition у нас в Бобруйске выпустит Софт Клаб.
не сочтите за рекламу, друг пригласил в новую космическую онлайн игру NetAssault - это просто БОМБА, а не игра: Изображение
советую

#11 Predok

Predok

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 04:46

Честно говоря Fallout 3 не играл ( не позволяет ПК), но в 1й и 2й играл с большим удовольствием... :good: Думаю Fallout 3 станет очередным шедевром этой серии. Лично я завидую людям которым ПК позволяет играть в такие игры =@

#12 СТАВЕР

СТАВЕР

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 08:02

FLat Out 3 - очень интересная и обескураженная игрушка. Одна из тех которая покорила достаточно много игроков! Советую поиграть!
Является ли ложь ложью если все знают что это ложь?

#13 AleksanderII

AleksanderII

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 01:23

Компания Bethesda порадовала владельцев PS3 подробностями выхода всех дополнений к постапокалиптической RPG Fallout 3. Как вы помните, на PS3 до сих пор не вышло ни одного дополнения, но разработчики готовятся исправить эту ситуацию в самые кратчайшие сроки. Итак, контент будет появляться на просторах PSN в следующем порядке: 24 сентября выйдет Broken Steel, 1 октября Operation: Anchorage и The Pitt, а 8 октября станут доступны Point Lookout и Mothership Zeta.
Приглашаю в блог на обсуждение моих статей.
Новая статья: Советы по уходу за проблемной и жирной кожей.

#14 qwwulity

qwwulity

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 07:40

Я у себя поставила ее и на компьютер и на ноутбук. Идет замечательно, без тормозов. Хотя мне не нравятся шутеры, играю в RPG, Fallout прошла до конца и не один раз. Такие игры надо вообще в отдельный жанр выделять. Скажите, как поставить ее под windows 7? А то стресс снимать нечем будет на работе. :pardon:

#15 Odessoss

Odessoss

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 12 Февраль 2010 - 02:33

Это действительно - радостная весть И о возрождении Interplay и о Fallout Нельзя допускать, чтобы ТАКИЕ игры предавлись забвению Кстати, Fallout, является культовой игрой, только в нашей старне и странах Восточной Европы. В остальном мире он не снискал столь большой популярности. Большинство тамошних игроков даже понятия не имеют об этой иге

#16 Sektor

Sektor

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 10:17

Interplay, некогда выпустившая культовый Fallout 2, работает на продолжением легендарной серии вселенной Fallout. По оптимистическим прогнозам новая часть игры выйдет не ранее чем через 2 – 3 года.

#17 metropolis

metropolis

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia
  • Интересы:143040

Отправлено 18 Апрель 2010 - 06:05

Компания Bethesda порадовала владельцев PS3 подробностями выхода всех дополнений к постапокалиптической RPG Fallout 3. Как вы помните, на PS3 до сих пор не вышло ни одного дополнения, но разработчики готовятся исправить эту ситуацию в самые кратчайшие сроки. Итак, контент будет появляться на просторах PSN в следующем порядке: 24 сентября выйдет Broken Steel, 1 октября Operation: Anchorage и The Pitt, а 8 октября станут доступны Point Lookout и Mothership Zeta.
кстати бесплатный тулбар к Mozille и Explorer можно взять тут http://multiportalpi7ru.ourtoolbar.com Онлайн реалити, TV, Чат, Радио ГОСТ-584М234Д видео,программы,кино и т.д.

#18 dehzrihjz

dehzrihjz

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia
  • Интересы:143040

Отправлено 04 Май 2010 - 08:01

Компания Bethesda порадовала владельцев PS3 подробностями выхода всех дополнений к постапокалиптической RPG Fallout 3. Как вы помните, на PS3 до сих пор не вышло ни одного дополнения, но разработчики готовятся исправить эту ситуацию в самые кратчайшие сроки. Итак, контент будет появляться на просторах PSN в следующем порядке: 24 сентября выйдет Broken Steel, 1 октября Operation: Anchorage и The Pitt, а 8 октября станут доступны Point Lookout и Mothership Zeta.
Изображение

#19 estanol

estanol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:Спорт

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 05:57

так же известно что Fallout 4 быть и ждать нам её явно не придётсяне более 3-ёх лет
конвеер запущен ??

потеме: обязательно возьму лицензию и включу английский язык сразу же который к слову там будет тоже присутствовать с русским ...
___________________________________________________
Компания Металлпрофи, производящая кованые перила
поздравляет вас с наступающими праздниками!!!


#20 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 12:19

Игрушка конечно может и хорошая, вот только не мой сеттинг, все как-то слишком мрачно и депрессивно, да и сам геймплей мало чем отличается от того-же Oblivion'a.
Все то что имеет начало, имеет и конец.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных