Перейти к содержимому


Фотография

Lineage2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Sith

Sith

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 02:59

Страно, что до сих пор не создана тема по "Линейке". Пора это исправить. Пишем вопросы, советы рекомендации по этой игре.

#2 MANIGOR

MANIGOR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 11:06

У меня вопрос, когда открытие открытого бета тестирования и сколько по времени оно продлится? Когда примерное открытие л2 рус офф по русски?

#3 zzzMPAKzzz

zzzMPAKzzz

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 02:33

Lineage - как много в этом звуке для сердца геймера слилось...

Для большинства из нас, людей "помешанных" на MMORPG ММО играх, Линейка стала той первой и неповторимой, а для многих и единственной, любовью в мире онлайн РПГ игр. Как сейчас помню, как долго я мучился над созданием первого героя, и как потом растроился, когда понял, что он мне не подходит.

Я специально сделал этот топик для того, чтобы вы, будущие жители этого прекрасного мира фэнтази, смогли благополучно обойти множество подводных камней и избежать сотен часов зазря потерянного времени.

И так начнём сначала...

#4 zzzMPAKzzz

zzzMPAKzzz

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 02:46

На сколько я понимаю клиент качать можно, а главное нужно уже сейчас, а оф у нас откроется в декабре, ждём с нетерпением :)

#5 Lanos

Lanos

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Евпаторияя

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 01:49

Тема для вопросов о создании сервера, а так же обмена различным софтом и прочими "фичами".
Спрашивайте, делитесь опытом! Рассматриваются вопросы о серверах на платформе Java, с БД MySQL...
Sponsored by ISP "EvpaNet"

#6 Cayene

Cayene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 08:17

Собирался играть, но обломал миня ваш РУ офф... Сейчас на новом х10 играть буду, пол города будет играть, да и бот на запрещен XD.

Как только все будет готова- напишу ссылочку)

#7 funke

funke

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 04:14

Всем привет.хотелось бы обсудить новый сервер!и пообщался с теми кто его тестит!как там?много ли не дороботок и будет ли там донат?

#8 zzzMPAKzzz

zzzMPAKzzz

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 06:34

Все говорят, что чем приме руки играющего, тем больше вероятность того, что он сможет рулить любым классом. Но как бы то ни было, на данный момент на Олимпе лучше всего себя чувствуют Суммонеры (в принципе все), Дестры, Палычи, Монки и Глады. Лучники не котируются, ДД маги тоже, а о кинжальщиках и речи нет. Меня интересует ваш опыт, кто кого и с какой вероятностью при примерной равности прямоты рук. Начнём с битвы Дестра и Монка, всё S с приличной заточкой у обоих. Из личного опыта (у меня был монк) у двуручника шансы больше примерно 60-65%.

#9 Blade

Blade

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 07:47

Линейка просто супер игра, я начал играть в онлине игры с игры Сфера, я думал что нет ничего лучше, но в один момент меня там забанили и я скачал Л2 это просто улёт игра! Всем советую, 1 декабря открываеться русский офицальный сервер. Все го туда маньячить ! :D

#10 zzzMPAKzzz

zzzMPAKzzz

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 09:50

Танк - это тот кто принимает на себя первый удар, а потом прикрывает всех, сдерживая натиск врага. Он не можит причинить уж очень большого вреда, но ни один большой замес без него не обходится. Танки умирают редко, да и то только потому что хотят спасти жизнь другим.
Отсюда вывод: играть подобным классом персонажей могут, а главное любят, люди, мышление которых резко отличается от большенства "нагибателей" игрового пространства.
Об этом я бы и хотел поговорить. У самого любимый персонаж - Палыч.

#11 ranero

ranero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 09:55

Доброго времени суток!)Я вот хотел бы задать ворос: кто рулит на этом серве танки или лукари??может даже глады??Я сам больше склоняюсь к дагерщикам и гладам но возможно сдесь есть какието примочки для танков??спс за внимание

#12 zzzMPAKzzz

zzzMPAKzzz

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 06:20

Насчёт кто рулит - это вопрос серьёзный. Если всё-таки админы ввидут все фитчи которые есть на корейском офе, в частности хотябы нормально-стабильную аргументацию, то баланс сил может резко поменяться. А в принципе лукарь рулит в поле, танк (палыч) на Олимпе, дагерщик в общем замесе - но это так если кратко и скомкано. Нужно учитывать прямоту рук, качество шмота и бафа. :pardon:

#13 Postal2025

Postal2025

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 12:10

Вот недавно захотел поиграть в лиан эйдж=) Подскажите, где скачать нормальный клиент(платить точно не собираюсь=) и на каком серваке с этим клиентом играть)

Еще кем лучше начать, где качаться?? жду ответов=)
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче и крепче.

#14 Lanos

Lanos

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Евпаторияя

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 03:01

Привет. Для начала определись в какой L2 ты хочешь играть (С4,С5,С6). Потом определись на каком сервере бы ты хотел играть: где легко качаться (Х100-Х1000) или где долго и тяжело (Х1-Х10). А потом уже выбирай,кем ты хочешь играть. Для начала я посоветовал бы тебе начать Магом, а именно Necromancer
Sponsored by ISP "EvpaNet"

#15 funke

funke

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:09

Всем привет! Ну что давайте делиться впечатления как кому на ОБТ??? как по мне так просто супер онлайн ппц просто=)) L2 РУЛИТ=))))))))))) :good:

#16 Cronos

Cronos

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 09:24

GRACIA FINAL - это новое дополнение для LineageII открывающее новые земли, новый, большой материк GRACIA, а так-же вносит в игру множество новшеств. Мир становится теперь полностью интерактивным, а полеты более контролируемыми и доступными. GRACIA FINAL в первую очередь нацелена покорить новую стихию в мире игры - воздух!

Основные изменения:

Новый материк - Gracia.
Летающие корабли предоставленные в распоряжения кланов.
Новый вид трансформации для полетов.
"Воздушные сражения" на кораблях и используя новый вид трансформации.
Териториальные войны за контроль над миром LineageII.
Новый Босс, похожий на Valakas`а, но сражения происходят в воздухе.
Прикрепленный файл  2.jpg   24,72К   1 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  3.jpg   65,74К   2 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  4.jpg   66,58К   2 Количество загрузок:

Нововведения:

* S84 для новой брони.
* Доступная стала Icarus Armor одеть.
* Element свойство на оружее возросло до 300.
* Element свойство на броню возросло до 600.
* Изменения в Фортах и Подземелиях.
* К Глудин был добавлен Запад. Игрок должен быть не менее 75 лвла. Может обладать S82/S84 вещи и оружее, которые можно найти при помощи квестов. Так-же есть Данж с вместимостью 45 игроков и Рейд Босс.
* Воздушные-корабли делают круги "с" и "до" Грации.
* Клан достигший 5 уровень, может иметь свой Воздушный-корабль.
* Новые трансформации дают возможность летать, и возможны только в Грации.
* Магические криты были снижены с 3x до 2.5x - кассается только PvP, не PvE.
* Магическая атака двуручного оружия для мага на много возросла.
* Кол-во необходимых ресурсов для крафта предметов Династии уменьшено.
* Части оружее от Д до Б грейда больше не будут выпадать, хотя само оружее может выпасть (догадайтесь, что вы будете ограниченны оружеем у НПЦ)
* Дроп исчезнет через 10 минут если его не поднимят (Это не действует на брошеные, потеряные вещи игроков).
* Сдвоенный-мечи(Династии) Физ.Атака/Маг.Атака были приспособлены к новому S82 грейду. Физ. Атака - Икарус Shooter была увеличена/
* Лимит на адена в инвентарь увеличен до 99900000000
*Территориальные войны

Кланы:

1. Максимальный уровень клана увеличен до 11. Стоит 75.00 CRP и у клана должно быть минимум 170 человек.
2. Guard Units теперь могут содержать до 30 участников.

Олимпиада:

* 3-vs-3
В группе должно состоять 3 человека.
Только глава группы может записатся на олимпиаду.
3-vs-3 матчи не закреплени за классом.
Запрещен бафф от НПЦ, скиллы возрождения отключены.
Нормальные правила олимпиада также присутствуют.
* Награды
Олимпийская система подсчета изменилась: -todo-
Nobless Gatepasses были заменены на Олимпийскую монету. Старые Nobless Gatepasses могут быть заменены на Олимп монету.
Новые награды могут быть куплены только за Олимп монету:
- Книги на скиллы нового 83 лвла
- Быстро Лечующий Эликсир(QHP)
- Специальная майка, Серьги, кольца, Ожерелья (Они держутся 30 дней, например как: призрачное оружее)
Олимпийски очки добавляюстся, когда выигрываеш у оппонента:
- вне классовая битва: 30 единиц Олимпийской валюты
- классовая битва: 40 единиц Олимпийской валюты
- 3-vs-3 битва: 50 единиц Олимпийской валюты
* Остальные изменения
Скиллы, которые восстонавлюются более 30 минут, буду сражу же востановлены при начале матча.

Воздушная война:

* Правила участия
Только игроки уровня 75+ и с выученой способностью трансформироватся.
Только соло, группы запрещены.
Любой участник, который уже зарегистрировался на Олимпиаду, Сказачный Остров, Подземную арену,..., не может зарегистрироватся в воздушной битве.
* Регистрация
Регистрация у НПЦ возле Vortex(Вихревых) Ворот в Грации.
Матч длится 25 минут и начинается только тогда, когда зарегистрированы как минимум 9 человек.
Игроки будут распределины на разные команды случайным способом.
Если есть свободные места, во время матча, игроки могут присоединится в течении 15 минут.
* Победа
Убийство другого игрока или базу команды дает вам очки.
Команда с большенством очков выигрывает.
* Награды
Побеждающая команда получает 5 предметов (пока не известно).
Смотря на окончание матча, набраных очков и потраченого времени будет награждатся SP.
Выходя из матча до его конца, вы не получите награду.
Игроки могут получать уникальные предметы (пока не известно) в ходе матча. Могут быть для трансформации семен(?) (yes Gracia related Seeds - IOP anyone?) в какие либо другие предметы.

Изменения в наказаниях(пенальти):

Наказание за ношение оружея/брони большего грейда были изменены и теперь выглядят по уровневой лестнице. Например: У вас способность носить Д-грейд, а вы одели Ц-грейд, значит - если ваше наказание грейда = 1 уровню. Если одеть Б, то уровень будет 2 и так далее.

Эффект наказания:

* Уровень 1
Точность уменьшана на 16, Критический удар и его шанс уменьшен на 10%, Атака и скорость атаки уменьшана на 10%, увеличен шанс не удачного удара магией
* Уровень 2
Точность уменьшана на 16, Критический удар и его шанс уменьшен на 20%, Атака и скорость атаки уменьшана на 10%, увеличен шанс не удачного удара магией
* Уровень 3
Точность уменьшана на 16, Критический удар и его шанс уменьшен на 30%, Атака и скорость атаки уменьшана на 10%, увеличен шанс не удачного удара магией
* Уровень 4
Точность уменьшана на 16, Критический удар и его шанс уменьшен на 40%, Атака и скорость атаки уменьшана на 10%, увеличен шанс не удачного удара магией
*Если грейд больше четырех, то всеровно остаётся 4 уровень эффекта наказания.


Предметы:

*S84 Оружее/Броня
*Двойные-даггеры
- Добавлены 3 различных видов двойных даггеров: Dynasty Knife*Soul Speperator, Icarus Disperser*Soul Seperator, S84 Dagger*Naga Storm.

Двойные-даггеры могут быть произведене так-же как и двойные-мечи. Игрок должен достичь лвл 81+ что бы выучить скилл двойных-даггеров, чтобы их использовать. Двойные-даггеры могут использоватся только классом кинжальщика.
*Пояса
-Пояса были добавлены как награда за Территориальные Войны. Для них также будет слот в инвенторе.
*Capes
-Capes могут быть использованы для оружия и брони Династии. Есть 2 два вида Capes.
* Рыцарские Capes
-Может носить только член клана с званием Капитан или выше Royal Guard Unit.
-Может быть получен от NPC Chanberlein, который находится в Замке.
* Capes Святого Духа
-Может быть получен из боссов Lindivior, Frintessa, Antaras, Valakas, Beleth.
*НПЦ в Адене и Руне могут обменять Capes на оружее и броню.
*Магические Щиты
-Были добавлены ‘Усовершенствованные щиты’ для Кастовщиков, Лекарей, Суммонеров и Бафферов.
*S82 Оружее Икарус
-Оружее Икарус S82 (теперь с ограничением). Нужно иметь уровень 82+.

И многое другое!



пооехали)

#17 fdxcd

fdxcd

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 01:36

А линейка продается в магазинах? А то с нета тянуть четыре или больше гига как-то стремно на адсл модеме со скоростью 256кб\сек.

#18 Cronos

Cronos

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 04:03

А линейка продается в магазинах? А то с нета тянуть четыре или больше гига как-то стремно на адсл модеме со скоростью 256кб\сек.

дето видел но это было давно, счас все более или мее уважающие себя сервера выпускают клиенты (фаршируюют) своими прибанбасами, защита, руссификация, изменения какието и т.д сейчас самая отстойная версия считается Lineage Interlude по хникам еси посчитать то наверна 7-я, на моем серве, там де я гамаю Камаэль это ну допустим хроника 8-я (хотя хроническоре обозначение к ней не применяется уже), на л2.ру грация часть первая (9-я), ну и грация файнал стоит на офф сервере нцсофта.(10-я) на данный момент последняя.
на счет магазина (ушел от темы ) это было 4-я хроника.


так что потрать пару дней, но безплатно и со вкусом)

#19 Santa63

Santa63

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 09:08

Собственно кто и что думает об обещаниях иновы о самом нашумевшем сервере MMORPG, а именно руоф сервер L2 в плане их обещаний в которых было сказано, что доната влияющего на игровой процесс не будет, а в итеммоле будут продаваться только незначительные вещи которые на процесс игры почти не повлияют, однако можно найти уже хп/цп бутыли, соски которые подорвали всю экономику крафтеров и многое другое, тоесть получается что те у кого денег больше и ему не жалко потратить на игру и будет нагибатором мира аден руофа.
Прикрепленный файл  im2.jpg   318,13К   6 Количество загрузок:

#20 realless

realless

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 12:24

Это получается - сам себе баффер и крафтер? Oo Так, заплатил рублей 100/500 и вуаля - на тебе кучу сосок, маны, свитков и качайся хоть укачайся, а крафтеры и бафферы будут попервости в глубокой ж***, ой, простите, тылу... И как тогда качаться тому же ПП или СЕ, если все на свитках да на банках?
Интересно, а заточка за донат имеется? Если да, то нафиг не нужен нам такой рофф, ничем-то он от ГФШ не будет отличатся. Ну кроме рейтов, разумеется.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных