Перейти к содержимому


Фотография

Арена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Joker81

Joker81

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 02:20

Есть напросторах сети такая игра Арена. Игра является он-лайн РПГ с элементами стратегии. При регистрации игрок может выбрать одну из пяти рас (человек, орк, эльф, гном и хоббит). Каждая раса имеет свои особенности. Играя, можно быть воином-одиночкой, либо создать свой Клан, либо присоединиться к одному из уже созданных Кланов.
Широкий выбор игровых профессий: от рыболова до художника, от намника до организатора турниров.
Игра постоянно обновляется, улучшается. Добавляются новые возможности.
Сама по себе игра бесплатная, но при желании использования ВСЕХ игровых возможностей, требуется покупать золотой или платиновый аккаунт. Так же можно приобрести именную вещь, одну или несколько, или вещи Древних и стать первоклассным воином.
Я так люблю свою Страну
И ненавижу Государство

#2 paradox

paradox

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 06:33

Игра классная, сам играю уже пару лет. Но ты больше уделил внимание реальщикам ( людям которые вкладывают реал ) сейчас таких много. Но можно зарабатывать валюту путем побеждения в боях или получить профессию и честно заработать, лично я так и делаю. Игровые возможности сдесь безграничны и арену каждый день совершенствуют, так что всем советую попробовать. Если будут вопросы обращайтесь, думаю смогу ответить на все вопросы.

#3 paradox

paradox

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 08:23

Очень интересная браузерная рпг с элементами стратегии. Советую всем поиграять, я лично играю в нее уже 2 года и она мне даже не чуть не надоела. Многие скажут, что тут нет графики, какието картинки и все. Но в ней есть смысл, в ней есть разновидные раскачки и тактики. Много возможностей, вплоть до вложения реала.

#4 mw1

mw1

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 12:19

Я играл в эту игру около месяца, потом бросил. Игра конечно хороша, со смыслом, много возможностей апгрейда персонажа, но все же есть подобные игры гораздо более интересные.
Вот здесь и здесь можно заработать.
А вот хороший блог о заработке в сети, где все понятно и доступно расписано обо многих видах заработка.
Мой блог об автомобилях.

#5 Un1t

Un1t

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 08:39

Играл в эту игру еще в 2005 году, раскачал перса до 7лвла и забанили неизвестно за что.
Завел нового перса уже в 2009 так пришлось изучать игру по новой, появилось столько всего нового: лес, склонность, камни, рыбалка, свадьбы, и 17лвл максимальный теперь, а когда я играл, был самый большой это 9. Игра интересная, но требует время на развитие персонажа.

#6 Gelata

Gelata

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 06:15

Я не играла в эту игру, играли дети и муж. Меня от этого перекручивало, потому что они сидели по 3 часа, тупо уставясь в монитор. Ну может и не тупо, а со смыслом.
Хотя я не вижу смысла в том, что надо вкладывать реальные деньги (правда, они до этого не дошли :) ), чтобы стать профессионалом. По-моему, это нечестно.

Кстати, первый раз узнаю о том, что можно зарабатывать, побеждая в боях. Вот это уже другое дело..
В любом случае считаю, что лучше уж заниматься ролевыми играми или исторической реконструкцией, чем сидеть у компа, даже если персонажи игры называются как герои Толкиена...
Помоги себе сам, и Бог тебе поможет!

#7 MrEcko

MrEcko

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 05:48

Для браузерной игры у нее очень неплохая графика, да и по части игрового процесса, почти все как в "больших" играх, к тому же радует что в нее играет очень много народу, всегда найдется с кем поболтать и побегать в команде.

#8 Ills

Ills

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 04:57

Играю в апеху с 2007 года, был в АЗ, Ангелах, Хэви Каунти и в Олимпе в лице журналиста. Знаю многое о "внутренней жизни арены" от заработка синих соток кузнецом и огранщиком в утёсе и до того, сколько у инартра имянок на переодев) Игра интересная, но для открытия этого интереса, требуется не малое колл-во вложения реала (рублей, долларов, гривен, евро и ещё разных тугриков).

#9 miss bad girl

miss bad girl

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 06:33

Я в Арену играла где-то месяц, а потом мне надоело, и удалила клиент этой игры. Хорошая графика и интересная идея, а так скучновата.

#10 pick

pick

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 05:53

Постоянно выходит в браузере IE эта интернет игра... Кланы, персонажи, абилы... Когда то давно я играл во что то подобное... Уже не хочется снова начинать..

#11 Predok

Predok

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 02:48

Игра, конечно, хорошая, но её портят администрация игры, давая возможность игрокам развивать своего персонажа при помощи реальных денег... Я понимаю что они на этом зарабатывают, но хотелось бы что б игроки были в одинаковых условиях....

#12 heap

heap

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 09:02

достаточно хорошая игра, но по сравнению с ее аналогами, очень затянутая! долго нужно играть чтобы чего-то достичь. меня на долго не хватило
punk-rock!

#13 FIvYur

FIvYur

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 03 Июнь 2010 - 06:29

Игра мне тоже нравится. Играю принципиально без реала. Хочу посмотреть чего достигну без вложений.
Уже дошел до 9 левела




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных