Перейти к содержимому


Фотография

Perfect World


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 tarapka

tarapka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 04:47

А мне играть понравилось, как только становилось скучно переключалась на что-то другое, я думаю, вся соль онлайн игр в этом и заключается, чтоб вовремя остановиться, какой смысл играть дальше, если не нравится

#22 Muzonchik

Muzonchik

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 04:06

А я уже м ама начала играть, ну как начала: триперсонажа, дваиз которых в районе 40 уровня. И не надоедает, даже затянуло. Может еще причина в том. что с мужем вижусь редко, а по вечерам общаюсь с ним через ПВ?

#23 Limonchello

Limonchello

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 05:46

Начинал играть несколько раз. Последний раз - друидом. В итоге понял, что игра прикольная, но одному играть не весело. Друзья, с которыми тогда играл, свалили из игры. Ну и я следом за ними.

Очень редактор персонажа понравился. Выгодно выделяет PW на фоне других азиатских игр.

#24 Muzonchik

Muzonchik

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 11:19

Так прильнули бы к одному из мнргочисленных кланов. Завели бы новые знакомства. Поверьте так играть совсем не скучно. Главное найти подходящий колектив.

#25 Skolebs

Skolebs

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 07:04

Играю в ПВ уже около полугода. За это время прокачал персонажа до восьмидесятого уровня, не вливая наличные в игру. Возможность заработать в игре есть всегда - просто оглянитесь вокруг себя, почитайте, что пишут и вы обязательно найдете способ. Из того что нравится: графика, полеты. Не нравится: последнее время администраторы игры уж больно "закручивают гайки" с игровыми ценностями - вас плавно и настойчиво подталкивают все больше и больше пополнять счет за наличку, кризис наверное сказывается.

#26 AlexBelli

AlexBelli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 07:17

В PW играл около пол года....за это время до меня дошло, что без доната там мне будет тяжко! Там ты или постоянно фармишь или вкладываешь деньги! Но до 60 лвла поиграть еще можно, потомучто игра действительно красивая =) часами летал и изучал уголки мира Перфект Ворлд !!!

#27 Jose

Jose

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 10:10

Довольно интересная и красочная игрушка ! )) Понравилось чесно говоря то , что можно летать ) на начальных уровнях рассы )) Потом скачал Себе вов и забросил Перфект Ворлд ) Знаю много людей которые отказываются от вов и играют в неё, не особо понимаю их ))

#28 mogu888

mogu888

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 04:41

Perfect World прикольная игра хочется поиграть во что-то что не перепихано америкосами , музыка нравиться и сама атмосфера (Господин Джунь пень просит сделать то-то ) . Хотя немного она медлиновата , но в промежутках между какими-то выходами игр поиграть можно .

#29 Muzonchik

Muzonchik

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:22

Perfect World прикольная игра хочется поиграть во что-то что не перепихано америкосами , музыка нравиться и сама атмосфера (Господин Джунь пень просит сделать то-то ) . Хотя немного она медлиновата , но в промежутках между какими-то выходами игр поиграть можно .


Ну, чтобы обойтись без америкосов, сейчас еще и аллоды появились, прада муж говорит с последним обновлением играть можно только донатя. А вот в ПВ к финансовому кризису привыкли, можно зарабатывать и обычным фармом, ведь цены на корм питомцев и ресы тоже выросли. Жить можно, так что если кого-то останавливает нежелание делать большие финансовые вложения в пользу Нивала, велком к нам. Можете найти меня, приму в дружный взрослый клан игроков среднего уровня и бо-ольше)

#30 annsun1234

annsun1234

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вы такой не знаете :Р

Отправлено 08 Май 2011 - 08:31

Поиграла в Perfect World, ну что сказать. Игра меня полностью огорчила, я ожидала куда больше от неё. Порадовала только лишь графика, а так игра скучная, ну по крайней мере для меня.
Я не использую наркотики, мои мечты пугают достаточно.

#31 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 11:12

Поиграла в Perfect World, ну что сказать. Игра меня полностью огорчила, я ожидала куда больше от неё. Порадовала только лишь графика, а так игра скучная, ну по крайней мере для меня.

Да мне эта MMORPG тоже не особо понравилась, побегал в ней пару дней и забыл про неё. Видимо, успех WoW и Lineage не повторят. :D
  • Connor это нравится

#32 Марианна

Марианна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 08:35

В общем прикольная игра. Интересные квесты, но есть такие которые очень трудно выполнить, либо вообще нереально. Конечно можно не выполнять и просто играть, но скоро становится скучно :blush: . Я сама поиграла 2 месяца и все. Но игра имеет свои плюсы: хорошая графика, разнообразный выбор персонажа и насыщенный виртуальный мир :thumbsup: .

#33 hosstel

hosstel

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 06:27

Да игра просто превосходная, с великолепной графикой. Начал играть ее еще давно, так до сих пор притягивает. Игроков имею только на Тера и Орион серверах. Вообще в игре мне понравился большой выбор возможностей. Сейчас даже харлеи появились, как ездовые петы.

#34 Николай_Будишевский

Николай_Будишевский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 05:20

Играю года 2 уже как. Про игру узнал от разговоров знакомых. Эта была моя первая онлайн игра. Она меня затянуло тем, что играешь с реальными людьми. Ну когда начал играть было трудно, я пока не понимал скажем так "жаргон". Но вскорем времени по тихоньку научился, и мне нравится игра!) советую всем )




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных