Перейти к содержимому


Фотография

Рефераты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Tanushka

Tanushka

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 03:42

Даже когда заказывают однокурсники много не заработаешь, как у них потребовать деньги, чаще всего платят копейки. Да и заработок не надолго, ну если больше нет вариантов можно попробовать, но не лучший вариант.

#22 tanya1179

tanya1179

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 04:31

Я с вами согласна на все 100. Никогда не надо оказывать услуги знакомым за деньги. А на счет рефератов, то лучше писать на заказ по объявляниям.

#23 .alenna.

.alenna.

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 11:17

Ага, только денег хорошо заработаешь, лишь если заказчиков много, и делаешь хорошо, чтоб потом проблем не разгребать...

#24 gviskar

gviskar

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 11:46

Когда, я был студентом школы MBA, тоже не много занимался этой деятельностью. Как подработка для студента - отлично, но как вид деятельности - не для меня.

#25 AlexandrM

AlexandrM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 06:29

Написание курсовых работ, решение контрольных имеет ярко выраженный сезонный характер. Деньги действительно не большие, но работа не трудная, а бывает даже интересная.
Я сам занимаюсь решением контрольных работ по математике. Для поиска клиентов создал небольшой Интернет-сайт, через который принимаю заказы. Обычно работы однотипные, так что сложностей с решением почти не возникает.
В сезон заказов поступает довольно большое количество, бывает приходиться даже отказывать. Но, например, летом практически ни кто не обращается. Как основная работа, конечно, не годиться, но как источник дополнительного дохода, вполне.

#26 pr28

pr28

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 07:47

прежде чем выбрать такой способ зарабатывания денег необходимо рассмотреть все плюсы и минусы:
плюсы: 1.получаете деньги, 2.расширяете область ваших знаний, 3.приобретаете новых знакомых (ваши постоянные клиенты), 4.совмещаете приятное с полезным (если вам нравится ваше дело)
минусы: 1.можно получить отказ от работы, 2.оплата рефератов порой несоразмеима с затратами труда и времени, 3. данный способ заработка больше подходит для студентов, т.к. чтобы прокормить семью этих денег вряд ли будет хватать...

#27 Njurka

Njurka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 06:04

У всех нас после учебы остаются наши труды... дипломный проект, курсовые, рефераты, отчеты о практике, доклады и т.д. Есть ли сайты, на которых можно выгодно их продать? Доверяют ли покупатели таким товарам? И добросовестны ли сайты, выступающие в роли посредников? Как вы считаете?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных