Перейти к содержимому


Фотография

Монополия - онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 valdeg

valdeg

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарва

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 09:07

несколько месяцев назад я вспомнил о существовании такой замечательной игры как монополия и решил, что наверняка уже давным давно в интернете появились онлайн версии монополии, и оказался прав, уже через несколько минут поиска наткнулся на keft.ru. Чтобы играть, необходимо зарегистрироваться.
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.

#2 kill

kill

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 06:43

Игра хорошая - можно скоротать несколько часов - и Вы так увлечетесь данной игрой, что не заметите, как они прошли. Рекомендую ознакомиться с игрой всем.

#3 Milli

Milli

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 02:27

Вот умеете вы убеждать! Пошла - поиграла - так понравилось, что теперь за уши из игры не вытянешь!
Так приятно, что свои любимые детские игрушки можно найти в онлайн. Это просто новогоднее счастье какое-то!
А ты лети, лети и помни, сколько тайн тебе открылось,
А ты о них молчи, молчи, чтоб ни стряслось...

#4 VitaliyM89

VitaliyM89

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 01:08

Игра действительно заслуживает внимания и уважения! Впрямь ностальгия какая-то появилась! Было бы очень неплохо и в будущем претворять в жизнь игры нашего давнего детства.

#5 NatashaK

NatashaK

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 10:54

Мне тоже очень нравится эта онлайн игра. Можно легко уловить весь смысл и наслаждаться ей, проводя много часов. Интернет лучше иметь безлимитный.

#6 magnit

magnit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 11:28

Очень интересная игра. Буквально прилип. Когда-то в детстве играл в нее с друзьями. Хотя сайт не очень удобен, но зато красиво оформлен. Спасибо за ссылку.

#7 Gelata

Gelata

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 08:33

Совершенно верно, эта игра помогла Роберту Кийосаки придумать и создать игру "Денежный поток".
Игры на одну тему - как стать финансово независимым...
В Америке дети хотя бы в неё могли играть, хотя у них почему-то тоже много финансовых проблем :sad:
Помоги себе сам, и Бог тебе поможет!

#8 realtor

realtor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 02:02

Одна из самых замечательных экономических игр! Сам с друзьями играл на компьютере в течение долгого времени!!! Спасибо за новость, теперь знаю, что можно и в режиме онлайн играть:) Пойду смотреть, можно ли там с другими игроками по Интернету поиграть! :)))

#9 vorona7001

vorona7001

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 07:40

Кто-нить засекал трафик? игра идет не один час... хоть приблизительно скока получается? а то скачаю и буду мучаться - игра есть, а инета нету....

#10 Exito

Exito

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 05:13

В очередной раз убедилась в полезности этой игры. Вы знаете, я читала недавно, что провели исследования (как всегда в Америке), что дети, которые в детстве играли в монополию, повзрослев стали намного богаче и успешней чем их сверсники не игравшие в монополию в детстве. Так что приучайте своих деток играть в монополию, безбедное будущее обеспечено.

#11 pahan1

pahan1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:интересуюсь спортом и всем что его касается!!! очень люблю рибалку и рожвлекаться с друзьями!!!

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 09:54

Игра просто - бомба!!! =@ :good: Яне верил что есть игры которые настоко могут завлечь меня ;) Но раз попробовал в друга теперь дома за компом токо и живу! попробуйте не пожалеете 100%!!!
Спорт

#12 FIvYur

FIvYur

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 04 Май 2010 - 07:22

Могу сказать мне игра понравилась. Рекомендую всем

#13 Sektor

Sektor

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 10:19

С детства люблю играть в Менеджер, а тут узнал, что есть онлайн версия этой игры. Так что теперь с удовольствием играю с разными людьми по сети.

#14 aviktor

aviktor

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Июль 2010 - 09:55

Да ерунда все это полнейшая. Ничему хорошему эти игры не учат и ничего не развивают. Книги читайте лучше.
per aspera ad astra

#15 ant86

ant86

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 10:40

Согласен с предыдущим высказыванием, играть в настольные игры онлайн, не так интересно, как в реале, но пару часиков своего свободного времени провести можно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных