Перейти к содержимому


Фотография

Травиан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Cometa

Cometa

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:путешествую и играю

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 12:17

Травиан без сомнения, лучшая среди браузерных стратегий. игра для тех, кто любит думать. И главное - может это делать.
Игра держится в топах уже несколько лет, хоть и не отличается ни какой-то забубенной графикой ни флеш наворотами. А скрипты для травиан можно увидеть здесь: Секреты Травиана.
Топ Браузерных Игр Проголосуй за свою игру!

#42 slavikhuk

slavikhuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 08:25

Очень интересная и увлекательная игра, скажу сразу - очень затягивает. Если играешь с альянсом, да еще и с самого старта сервера, тевтоном - прощай личная жизнь, работа, родители, дети... регистрируйтесь с самого начала, со старта сервера, выбираете подходящую для вас расу. Если с частым он-лайн тевтон, если раз в день зайти - галлом. Главное дотянуть до появления племени "натар", а потом построить Чудо - это и есть смысл игры.
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

#43 nuytyr

nuytyr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 05:19

Игра травиан - хорошая браузерная игра-гуд! http://bux2refs.ru/

Сообщение отредактировал nuytyr: 01 Март 2012 - 05:23


#44 stalker45

stalker45

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 11:07

Всем привет.Хотелось бы обсудить браузерную игу травиан.Для ознакомления вот ссылка:http://www.travianmania.ru Игра довольно увлекательная и имеет ряд достоинств.Жду ваши комментарии об игре,заранее спасибо.

#45 Smita

Smita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Московская обл

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:45

Играю с недавних пор, на новом Т4 сервере, где-то через 10 дней после рестарта сервера ts1. Так как новичок, выбрала галлов. Построила аж 1,5 тайника, но не пригодились. Один раз зашел сосед с фармом с 7 громами - так они попали в капканы: потом договорились - я ему коняшек, а он мне - ресы (ресурсы). Следопыты отразили разведку другого соседа (он так и ничего у меня не увидел) - потом пригласил в ал (альянс), который к тому времени уже состоял в коалиции с несколькими другими.
Что хочу сказать - да, игра меня захватила, а с альянсом вообще стало интересно.
Единственно, 2 недели прошло, а вторую деревню ну никак пока построить не могу - ресов все время мало, хотя фармлю и фармлю: хочется и войско прокачать, и оборону поднять, и шахты развить..- на поселенцев все не хватает. Хотя уже понимаю, пока лучшие кроповые клетки (пятнашки и девятки) доступны - надо побыстрей основывать вторую деру, а то потом будет поздно...((
и это пройдет...

#46 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 04:12

Больше всего в игрушке меня привлекает графика, рисовка очень качественная и радует глаз, ну и главное что геймплей затягивает, а ведь когда-то дико не любил всю эту экономику!
Все то что имеет начало, имеет и конец.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных