Перейти к содержимому


Фотография

Травиан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 serhio87

serhio87

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 03:33

Недавно начал играть в онлайн-стратегию травиан.Игра очень понравилась.Все кто играл или собирается, давайте здесь делится своими впечатлениями.

#22 Cometa

Cometa

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:путешествую и играю

Отправлено 27 Апрель 2009 - 07:02

В травиан играю уже три года. Игра очень популярна во всем мире (я предпочитаю играть на иностранных медленных серверах). Недавно закончил раунд. :good: Кому интересно, посмотрите здесь. Там вы можете войти в мой аккаунт, 22 деревни. Я даю ник и пасс.
Вообще, травиан игра командная. Альянс может сделать очень много(даже не самый сильный альянс), а один игрок, даже очень сильный, в лучшем случае сможет только лишь выжить.

Игра не так проста, как кажется на первый взгляд. Например, вы знаете, что мир травиана не просто плоская карта, а является тором (это геометрическое тело, по форме похожее на бублик), и координата -400|-400 переходит в +400|+400. Два конца карты оказываются на соседних клетках.

Я играю уже долго, но думаю, что до сих пор не знаю всех тонкостей.

#23 vbr

vbr

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 02:23

Сейчас сам играю в Травиан без альянса и скажу вам не очень легко. Поэтому лучший выход из ситуации, когда на вас нападают - это вступить в более или менее сильный альянс. Тайники тоже вещь временная - потом же вроде их можно разрушить с помощью катапульт.
Простите, а вам череп не жмёт ?

#24 saqwerrr

saqwerrr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 03:01

В травиан играю уже три года. Игра очень популярна во всем мире (я предпочитаю играть на иностранных медленных серверах). Недавно закончил раунд. :good: Кому интересно, посмотрите здесь. Там вы можете войти в мой аккаунт, 22 деревни. Я даю ник и пасс.
Вообще, травиан игра командная. Альянс может сделать очень много(даже не самый сильный альянс), а один игрок, даже очень сильный, в лучшем случае сможет только лишь выжить.

Игра не так проста, как кажется на первый взгляд. Например, вы знаете, что мир травиана не просто плоская карта, а является тором (это геометрическое тело, по форме похожее на бублик), и координата -400|-400 переходит в +400|+400. Два конца карты оказываются на соседних клетках.

Я играю уже долго, но думаю, что до сих пор не знаю всех тонкостей.

Посмотрел "здесь"...поставил скрипт.. :good: .... а теперь вот думаю , :nea: не забанят ли за это..? Жалко ведь :sad: , два месяца игрался..

#25 Andrei1608

Andrei1608

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 08:45

Я вчерашний новичек игры Травиан, читал посты выше и подумал, а ведь мне очень повезло. Я когда залез в игру ничего не знал, сидел тупил. Потом решил написать письма соседям, и наткнулся на одну соседку. Она уже много чего-то знала в игре. И вот благодаря ее подсказкам я стал развиваться сильнее. А нападать на меня никто почему-то не хочет.

#26 workres

workres

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 06:05

Одна моя знакомая вообще решила ни на кого не на падать .Армию держит только для обороны. Более того, начала создавать альянс из единомышленников. Народ начал подтягиваться. Интересно, как долго можно продержаться, ни на кого не нападая?

#27 alinabd

alinabd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 12:29

Можно, конечно, и без нападений играть. Развивать только оборону. Но это, по-моему, скучно. Ведь, если на на вас нападают, значит это война. И как можно такое стерпеть?
В Травиане самое главное - хороший альянс с хорошим стратегом. Опытные соальянсники обязательно должны присутствовать. И новичкам обязательно читать гайды по игре. В интернете их легко можно найти. :)
Я первый раз начинала играть ближе к окончанию игры, глава альянса был таким же неопытным, как и члены команды. В итоге у нас начались проблемы. Поэтому начинать лучше всего играть нужно не позже третьего-четвертого дня с момента старта очередной игры.

#28 Ария

Ария

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 10:57

Несколько раз начинала играть в траву. Люблю играть самостоятельно без союзников, в траве это просто нереально( Нападать тоже люблю, а любишь кататься, люби и саночки возить)) На меня тоже много нападают, поэтому продержаться в игре долго не могу(

#29 Str

Str

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 09:57

Классная игруха, и времени отнимает не так много (если играть "от обороны"). Хотите динамики - стартуйте германцем и грабьте чужие деревни. Сам уже играю около 5 месяцев за германца, могу всегда помочь начинающему вопросом. Кстати, через две недели стартует новый сервер, так что желающие могут попробовать поиграть тут!! Всегда помогу дельным советом.

#30 Wako

Wako

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 02:03

Шикарная игра много времени на неё потратил, но надоела быстро, да и чтоб рулить на серве нужно за германов играть, а мне они не нравятся. И опыта много нужно, иначе так и будешь где нибудь в низах рейтинга ошиваться

#31 WREL

WREL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 02:57

Интересная игра, с хорошими квестами, в real-time с большим количеством зданий, возможностями создания нового поселения, создания альянса, нападения на врага и т. д.

#32 Sorben

Sorben

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 03:14

Я считаю, что Травиан самая лучшая на данный момент интернет игра! Играла на украинском сервере S2 девять месяцев. Ушла в виртуал с головой, нашла там кучу интересных людей и развила навыки руководителя альянса. Сначала все просто, клепаешь домики и человечков, а потом как понеслось!!!!!! Заставила себя прекратить игру, уж больно засосало.

#33 Predok

Predok

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 06:35

Отличная игра! Вот только я играю в игру "Правители" - аналог "Травы", там рас больше и, на мой взгляд, игра чуть интересней. Вот только есть один БОЛЬШОЙ минус - играна Украинском языке...

#34 WhiteOwlet

WhiteOwlet

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 01:01

Играю в травиан полгода, начинала на ру8, пробовала на скоростном и классическом ру5, не понравилось, сейчас есть акк на ру4. Играю галлом-дефером. Главное в травиане - примкнуть к сильному альянсу с адекватным руководством.
Сегодня, кстати, на ру4 ввели версию 3.6. В ней анонсировалось множество изменений, в том числе и не очень приятных. Правда, на действующих серверах будут введены только некоторые из них.

#35 vbr

vbr

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 04:07

Играю в травиан полгода, начинала на ру8, пробовала на скоростном и классическом ру5, не понравилось, сейчас есть акк на ру4. Играю галлом-дефером. Главное в травиане - примкнуть к сильному альянсу с адекватным руководством.
Сегодня, кстати, на ру4 ввели версию 3.6. В ней анонсировалось множество изменений, в том числе и не очень приятных. Правда, на действующих серверах будут введены только некоторые из них.

Меня игра Травиан не очень зацепила, играл просто ради того, что бы свой альянс не подвести и не оставить в игре тех игроков с кем общался в игре. Потом, когда начался новый игровой старт, решил поиграть без альянса и долго не протянул, меня жёстко раскатали соседи. Игра требует постоянного присутствия и ей приходится уделять время постоянно. Сейчас смешно вспоминать, но одно время я даже на три ночи ставил будильник, чтобы потратить добытые ресурсы на развитие войск.Изображение
Простите, а вам череп не жмёт ?

#36 Ivandd

Ivandd

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 04:59

А мне Трава нравицца, ваще крутяг игра ,почти не вылазию аттуда

#37 Ivandd

Ivandd

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 05:14

Да если первый раз играешь лучше разобраться сначала что к чему, пусть и проиграешь не страшно , а потом когда набертся опыт вливаешься в сильный альянс и рубишь всех =@

#38 leluh

leluh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 02:54

Да, действительно, рекламируя эту игру, производители написали верный слоган о том, что она надолго заставит вас забыть о покое. Некоторые люди так помешаны на этой игре, что перестают спать и дышать спокойно (vbr - это подтвердил).
И что касательно игры в целом: я считаю, что начинать играть надо тогда, когда стартовал новый сервер, а не в средине и не в конце, потому что мало шансов полноценно развиться и реализовать свои возможности. Это больше совет для опытных игроков. А вот начинающим можно попробовать на любом сервере, просто надо предельно вникнуть во все детали. Игроки постоянно ленятся читать правила и объяснения игры, вот потому и происходит торможение и развитие.
Так что начинайте играть, но не теряйте головы (это только игра)!
:(
Женщина-Вамп...

#39 Orc88lvl

Orc88lvl

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 05:47

Много играл в травиан, даже, когда-то себе будильники ставил, чтоб не забыть развить очередную мельницу или амбар (игроки знают, о чём я). Вначале всё просто. Строишься, добываешь ресурсы... Но главное, как можно скорее, вступить в каой-то топовый альянс, иначе вражские соседи разнесут в дребезги.

#40 bux2refs.ru

bux2refs.ru

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:Люблю играть в онлайн игру Travian. Так же веду фан блог с рассказами о травиан на сайте http://bux2refs.ru . Всех любителей игры жду.

Отправлено 29 Апрель 2010 - 07:55

Почти 3 года провел за этой игрой, сейчас не играю, но есть большой опыт, к сожалению сейчас в травиан игроков поставили в такие рамки, что если хочешь быть топом, то тебе нужно просидеть за компьютером весь сервер и вбивая капчу, которая выскакивает при нескольких заданиях, фармить не возможно, но в свое время была отличная игра.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных