Перейти к содержимому


Фотография

Time Zero


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 lisss

lisss

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 10:52

Онлайн-игра тайм-зеро

Игра проходит в реалиях постядерного мира.
В самой игре есть сотни уникальных локаций, масса квестов. Интересная система ведения боя, огромный выбор оружия и множество профессий.

Сам играю в нее постоянно. Игра реально увлекает и затягивает. Так же радует то, что админы постоянно развивают ее.
В общем рекомендую.

#2 grey_horse

grey_horse

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 04:39

Вот странно, такая известная игра, даже, возможно, самая популярная браузерка Рунета, а темы по ней до сих нет. Ладно, теперь будет.
Что думаете об игрушке? Я прокачался там до 12-го. И застрял, так как опыт бьется медленно, кроме того, администрация очередной раз он подкручивает дроп, то он приличный, то вообще никакой.
Все учтено могучим ураганом

#3 Lisper

Lisper

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 11:09

Так себе игра. Быстро затягивает и так же быстро отпускает. Поиграл в ТаймЗеро где-то месяца два и забросил ввиду того, что тупо надоело бегать по шахтам и выколачивать из несчастных крыс дроп. А кроме копания реса там единственное развлечение - дуэли, которые, честно говоря, тоже сделаны не фонтан из-за какой-то кривой и несбалансированной системы боя. Мне почему-то всегда казалось, что обилие разнообразных профессий подразумевает наличие некоего баланса между боевыми характеристиками этих профессий, в ТЗ этим балансом и не пахнет.

#4 Psixodyb

Psixodyb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 11:30

Имхо, лучшая блаузерная. В эту игру нельзя играть на основном компьютере ,но на работе можно немного погамать.

#5 vadimo1977

vadimo1977

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 03:19

Мне как раз больше всего нравятся дуэли, которы сделаны на очень качественном уровне. Само прохождение игры довольно быстро надоедает.

#6 Djoshua-5

Djoshua-5

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 05:20

К сожалению, в отличие, от первых двух лет существования, игра сильно умерла. Практически все нововведения были в пустоту или недоработаны. Единственная надежда, что все-таки будут изменения в новой боевке. На днях её запустили в бета тестирование.

#7 Snow-Flake

Snow-Flake

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Март 2009 - 01:21

Почему до сих пор никто не говорил о TimeZero? Тоже интересная и захватывающая игра. Давайте делиться своим опытом прокачки и заработка игровых денег в TimeZero.
Ушла в LineAge2.. Обратно не вернусь!!

#8 Djoshua-5

Djoshua-5

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 12:59

О какой сейчас прокачке можно говорить? Если я сейчас даже без вложения реала могу за несколько дней спокойно сделать перса 12 уровня. Хотя основу я около года делал. Игра умирает, народ уходит…. Грустно

#9 f_RED

f_RED

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 01:47

Мир после ядерной войны стал уже совсем не тот. Всё прекрасное исчезло, а толпы мутантов не дают ни на секунду расслабиться. Чтобы выжить приходиться драться и оттачивать свое мастерство. Огромное множество локаций, захватывающая система ведения боев, огромный выбор профессий. Ты сам выбираешь, кем тебе быть. Но выбрав эту MMORPG-игру однажды, ты не захочешь из неё выходить.

#10 Al_Remo

Al_Remo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 02:02

f_RED , привет!
Я видел тебя в игре!
Согласен с тем , что это действительно захватывающая онлайн игра , особенно в самом начале.
Первые двое суток я, практически, не спал, не ел.
А на компьютере моем можно было яичницу жарить…
Ты еще играешь?

#11 ReQuiem1987

ReQuiem1987

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересы:Интернет. Народные танцы.

Отправлено 04 Май 2009 - 04:40

Меня в эту игру привела подруга... А она в нее играет очень давно. Еще когда игра только развивалась, у нее знакомые были из администрации.
Поиграл я месяц да и забросил. Стало ужасно скучно бегать и мочить крыс + к этому тормознутость самой игры... Другими словами, я считаю, что не стоит тратить на игру время и силы. Подружка кстати тоже забросила игру. Говорит, что слишком многое поменялось в ней с самого начала.
Жизнь коротка - Искусство вечно!

#12 Djoshua-5

Djoshua-5

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 08:39

Кстати, после возвращения Бодуна игра вновь преобразилось. Появились новые прикольные фичи и играть стало поинтиресней. Одно жалко производствеников продолжают уничтожать (((




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных