Перейти к содержимому


Фотография

Открытое письмо Ирине Поповой, Эдуарду Витько и Александру Качановскому.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 logos

logos

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 09:23

:) От всей Души приветствую Вас.
Прошла почти неделя после Киевского семинара, но только сейчас у меня появилась возможность поблагодарить Вас за ту работу,которую Вы с нами провёли.
Наша встреча, как и всё, что с нами происходит, конечно-же, была "случайностью". Однако не зря говорят: "Случайность" - это псевдоним Бога. Я это понял ещё утром того дня, когда мой самый лучший Друг помог мне приехать на эту встречу, в то время, когда по некоторым причинам, я собирался на неё идти пешком.
Всеми своими предыдущими действиями в жизни я загнал себя в глубочайшую яму. И не потому, что не способный, а потому что, до дрожи в коленках, не мог больше заниматься нелюбимым делом, даже получая за это хорошие деньги.
Кризис был не только на внешнем, но и на духовном плане.
Прижало до такой степени, что за сутки до того дня я написал ночью письмо: молитву, крик, просьбу, приказ ко всем Светлым Силам, к Ангелам, к Богу. В ней я описал каким я ХОЧУ БЫТЬ, и через сутки получил ответ... Вашими голосами.
Сейчас у меня нет ни эйфории, ни эмоционального сверхподъёма. Есть спокойная уверенность в том, что в моей жизни начался новый этап: Успеха и Самореализации.
Я хочу чтобы Вы прочитали мою молитву и, какой-бы высокопарной она не казалась(я писал её от чистого сердца), через Вас, находящихся в энерго-информационном пространстве Абсолютного Успеха, Я заявляю ЕМУ(Успеху) о том, что Я ЕСТЬ.

"Когда у меня для жизни есть всё необходимое, больше всего на свете мне нравится создавать Красоту вокруг себя. Красоту в буквальном смысле - лицо Планеты, Природа, красивые дома и парки, Красоту человеческих Душ и взаимоотношений. Отказ от всех видов беспокойства, страхов, болезней - это Путь каждого человека к действительному счастью. Я так ХОЧУ этого! Моё право и приятная обязанность помогать людям открыть своё истинное жизненное предназначение, исцелиться от всех болезней тела и духа. Обрести в жизни Духовный смысл, ориентир, материальный достаток. Я очень хочу этого для каждого человека на Земле! Я очень хочу этого для себя!
Каждый человек и Я - частички Бога.
Каждый человек и Я - достойны счастья, процветания и радости в каждое мгновение Своей Жизни.
Я очень многое имею в настоящий момент: прекрасную семью, любящего и доверяющего мне человека, великолепных детей, чьё предназначение - создавать Красоту. Я имею возможность получать необходимые мне удовольствия и наслаждения; в расслаблении и покое обретать бесценный опыт доверия и непривязанности.
Чтобы сохранить и приумножить всё это я пропитан спокойствием и уверенностью, излучаю Свет и тепло каждой клеточкой своего тела. Излучаю жизнеутверждающую силу и очень внимательно отношусь ко всему, что приходит мне от других людей и из Пространства. Я уповаю в в реализации Своего Намерения нести Красоту на Бога и его бесчисленные легионы Света, что окружают каждую ищущую Душу в этом мире.
Я люблю Себя! Я позволяю Себе реализовывать в Жизни План Божественного стремления к совершенству.
Я хозяин Своей Жизни и преодолеваю с пользой для Себя и для всего Мира все трудности и препятствия на своём Пути.
Я Властелин!
Я повелеваю всем Силам Света помогать мне в реализации этого, высказанного выше, сценария Моей Жизни. Я имею право получать от Вселенной Духовные Дары и материальное изобилие, и щедро делиться этим с теми существами и людьми, чьи Души и сердца направлены на эволюцию самих себя, Планеты и Мироздания в целом.
Я - воин Света! Я Есть Свет, Сам в Себе и для других.
Я верю в безграничную силу Своих молитв. Я верю, что они услышаны Силами Света, услышаны Богом! Я верю, что моё Намерение исполняется и все Силы Света оказывают в этом помощь Мне!
ТАК ЕСТЬ.
БЛАГОДАРЮ!

#2 Мудрый KAA

Мудрый KAA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 04:34

Мда. Видимо жизнь Вас действительно побила... :)

#3 antar

antar

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 09:53

Владимр, знаете. что для меня показалось самым важным в Вашей молитве? Желание успеха не только себе, любимому, но и всем людям. Да будет она услышана! И исполнена!

#4 almaz

almaz

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:39

Владимир!
Спасибо.
Вначале пролистал, особо не вчитываясь. Потом что-то зацепило и остановило. Вчитался и обрадовался. За Вас и за себя. Меня зовут Алексей Радомиров. Я - руководитель Общественного Объединения Центр Развивающихся... Игр "Солнечный Зайчик". Одна из наших задач: объединение людей Творцов, Созидателей.
Ваша молитва обрадовала меня тем, что я нашел еще одного человека Творца. Всегда радуюсь! :) :) :)

Немного о нас на almaz.intway.info
Сейчас, как это у нас принято: сайт в разработке, но для первого знакомства там достаточно.

Всегда готовы с радостью помочь в Сотворчестве! Пишите, звоните, заходите! :D ;)

Честно говоря, просто балдею когда люди так! проявляются!
Тут на семинарах и тренингах пока расколупаешь человека до Создателя семь потов сойдет. А тут - Уже готовый, понимающий.
Просто САМОРОДОК!!!
ВАХ! МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

#5 pro52

pro52

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 02:45

Владимир, скажу по "секрету": Мы все КРАСИВЫЕ,СИЛЬНЫЕ И ДОСТОЙНЫЕ существа. Мир переходит к новым взаимоотношениям между людьми и Интвей стал во главе этих преобразований.
Мне очень понравилась Ваша молитва.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных