Перейти к содержимому


Фотография

Идеальный товар-2 для вашего IntwayStore!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Gennady

Gennady

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:15

Здравствуйте коллеги!

Сегодня после семинара в Одессе вознеикла интересная мысль - а почему бы не предложить такой идеальный товар для ваших IntwayStore?

Мой продукт называется "Безопасный кредит. Как без проблем взять кредит и при этом не влететь!"

Мой IntwayStore пока еще не готов, но работа уже начинается!

Сейчас хочу привести одну из своих статей по кредитам из моей рассылки

Жизнь В Кредит - Хорошо Это Или Плохо?

Этот философский вопрос звучит сейчас на устах миллионов наших соотечественников. Эта тема тревожит, беспокоит, а в некоторых случаях даже терзает человека, в том случае, если он не определил для себя параметры оценки своей жизни с кредитом еще до того счастливого момента, как деньги попали ему в руки.

Так реально ли определить критерии, по которым можно произвести точную оценку жизни в кредит?

Попробую привести четыре, на мой взгляд, очень немаловажных вопроса, которые должен задать себе каждый здравомыслящий человек перед рассмотрением вопроса о кредите (особенно в долгосрочном периоде).

1. Кто платит по кредиту?
Разберем первый вариант - заемщик сам платит по кредиту.

Как правило, заработок зависит от вложенного времени и усилий. Следовательно, для того чтобы отработать сумму платежа необходимо продать свое время и свои усилия. Мы все имеем некоторый резерв прочности (количество отработанного времени, физических сил, здоровья) и эти ресурсы конечны. Т.е. рано или поздно они закончатся. Количество заработанных денег прямо пропорционально вложенному времени и усилиям.

Второй вариант - по кредиту платит третья сторона.

Вы имеете некоторый актив, который генерирует необходимую сумму платежа. Ресурсы в данном случае также вкладываются, но в сравнении с первым вариантом значительно меньшие, что естественно делает вашу жизнь более приятной и комфортной. И как следствие, Вы можете посвятить освободившееся время любимым занятиям, новым проектам или близким Вам людям.

Вывод:
Лучший вариант, когда платежи по кредиту оплачиваются третьей стороной.

2. Не изменяет ли этот кредит в худшую сторону мой привычный стиль жизни?

Потребительские кредиты отнимают у россиян до 25% их семейного бюджета. Такие данные содержатся в исследовании холдинга ROMIR Monitoring, которое проводилось в июне 2005г. Банковские аналитики считают, что это - "стрессовый показатель": если ситуация не изменится, в стране может возникнуть кризис "плохих кредитов", когда люди не смогут погашать займы полностью и в оговоренные сроки. Источник: Gazeta.ru (15.07.05).

Статистика - наука точная. Я только показываю современную тенденцию к увеличению доли семейного бюджета на оплату кредитов.

Итак, делаем вывод:
Если платеж по кредиту не изменяет привычного стиля жизни, то его можно назвать хорошим.

3. Есть ли у меня альтернативные источники дохода, позволяющие мне погашать кредит, если что-то пойдет не так (особенно в долгосрочном периоде)?

Это вопрос "ниже пояса" для большинства населения, потому что у нашего человека в основном имеется только один источник дохода - его зарплата.

Если посмотреть на этот вопрос с позиции безопасности, то складывается такая картина, что наши люди или большие оптимисты или ***, и не хотят задуматься о различных форс-мажорных ситуациях.

Почему-то парашютисты никогда не прыгают без "запаски". Вы не задумывались, почему?

Вывод:
Наличие второго или более двух альтернативных источников дохода, могут обеспечить спокойствие и безопасность в случае форс-мажорных ситуаций. Только в этом случае можно сказать, что жизнь с кредитом хороша.

4. Насколько хорошо я контролирую весь процесс от момента получения до полного возврата?

Один из моих партнеров написал очень точно:

"Люди, имеющие деньги, мечтают их отдать под проценты.
Люди, не имеющие деньги, мечтают их взять в долг.
Как правило, люди имеющие деньги ссужают их регулярно, поэтому являются искушенными профессионалами в вопросе обсуждения условий, на которых они ссужают деньги.
Как правило, люди мечтающие взять деньги в долг, являются дилетантами в вопросе обсуждения условий получения кредита.
Поэтому, как правило, искушенные обманывают дилетантов".

Вывод:
Знание и понимание законов функционирования денег, является основополагающим при работе с кредитными ресурсами. И именно наличие хотя бы начального финансового образования может сделать вашу жизнь с кредитом безопасной и даже комфортной.

Итак, если вы стоите перед дилеммой - брать или не брать, то не поленитесь честно себе ответить на эти четыре вопроса.

Они помогут Вам взглянуть на жизнь с кредитом немного под другим углом и ... задать себе новые вопросы.

Больших и безопасных Вам кредитов!
======================================
Если вам нужна более подробная информация об электронном курсе "Безопасный кредит" пройтите по этой ссылочке -->
www.bezopasnykredit.ru

Если вы заинтересованы разместить мой идеальный продукт в вашем IntwayStore напишите мне по адресу - "_blank"

С уважением,

Геннадий Гражданкин,
автор и вдохновитель проекта "Безопасный кредит". Ведущий рассылки "Уроки кредитной безопасности".

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  cover23.jpg   11,48К   54 Количество загрузок:


#2 Эдуард Витько

Эдуард Витько

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 06:28

Отличная технология вовлечения потенциального клиента в процесс покупки курса "Безопасный кредит" от Геннадия Гражданкина. Рекомендую пройти все этапы от прочтения расположенного выше рекламного топика до процесса покупки. Сделано мягко, уверенно, ненавязчиво, грамотно. Учитесь, господа! Спасибо, Геннадий, за достойный пример развития бизнеса через Интернет.

#3 Gennady

Gennady

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 09:35

Эдуард! Спасибо за теплые слова.

Сейчас как раз передо мной стоит задача перенести этот проект на платформу IntwayStore.

Подскажите пожалуйста как сделать мой продукт маскимально удобным для размещения в партнерских магазинах без потери интерактивности (поддержки покупателя)!

Так как проблема состоит в том, что мой существующий магазин -магазин одного товара, а при размещении на партнерских магазинах он просто потеряется в массе других товаров.

Да и процесс завоевания доверия особенно не проведешь на витрине партнерского магазина!

Вот в этом-то и ожидается мной сия проблема!

#4 Эдуард Витько

Эдуард Витько

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 01:34

Сегодня в 19.00 на презентации технологий IntWay поговорим как раз об этом. Я с удовольствием представлю новый механизм продвижения товаров через интерактивную сеть магазинов IntwayStore. До встречи на конференции.

#5 Gennady

Gennady

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 01:37

Эдуард!
Есть ли архивы ваших конференций в сети. Уж очень хочется послушать, ведь я только подключился

Очень, очень надь!

#6 THORN

THORN

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 06:46

Записи представлены на этом форуме и на форуме http://forum.intway.com.ru

#7 Gennady

Gennady

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 11:07

Эдуард, а есть ли архив ваших конференций Web проектам?

На форуме у Михаила я нашел буквально только пару конференций
Одна их них по структурированию, больше не нашел

Если такой архив есть, дайте ссылочку и особенно на последнюю конференцию -

Как использовать интернет для увеличения товарооборота и поиска клиентов. Для сетевиков и бизнесменов!

Заранее спасибо!

#8 Эдуард Витько

Эдуард Витько

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 11:49

На эту тему мы подробно поговорим 17 марта 2006 на нашем очередном техническом семинаре. В каком городе на Украине пройдет семинар будет объявлено по итогам объявленного промоушена. Что касается записей, то, как Вы понимаете, каждую неделю в нашем скоростном бизнесе появляется что-то новое, поэтому лучше встретиться и пообщаться вживую. К семинару постараюсь подготовить брошюрку-инструкцию.

#9 Gennady

Gennady

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 05:52

THORN, приятно встретить земляка сразу после начала своей деятельности в Intway!

Мой проект как раз родился после посещения Уфы прошлым летом.
Радует, что Уфа сильна интернет-предпринимателями высокого ранга.

Привет, Уфа!

#10 THORN

THORN

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 07:06

Привет, Одесса!

Вау. Здорово! Приятно слышать! ;)

#11 Gennady

Gennady

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 09:44

Миша, я опять к тебе с этим вопросом!

Есть ли у тебя какие записи Эдуарда не опубликованные на твоем форуме? Просто требую :nod: - дайте!

Сегодня выложил "БЕЗОПАСНЫЙ КРЕДИТ" на свой магазин, пока тестирую работу с партнерами - думаю в понедельник облегченный вариант работы с партнерами уже будет доделан.

БК уже доступен для партнерских магазинов!

#12 THORN

THORN

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 07:28

У меня кажется его одна сольная запись и есть ещё кажется трио, квартеты и прочее. :lol:

У Михаила Гранкина на http://top.intway.info есть ещё конфы. ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных