Перейти к содержимому


Фотография

Рычаги Вашей Свободы в сетевом бизнесе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Golubin

Golubin

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 02:30

Уважаемые лидеры

К Вам обращается компания «Эволюс» из г. Казани. Сфера деятельности нашей компании – уникальные интерактивные образовательные программы, направленные на развитие в людях предпринимательских навыков: личного вовлечения, лидерства и успешного сотрудничества.

Представляем Вам новинку 2006 г. – уникальный, не имеющий аналогов в России, образовательный продукт «Рычаги Вашей Свободы в сетевом бизнесе» - настольную деловую игру, созданную в результате многолетних исследований деятельности компаний сетевого маркетинга, образовательных игр Роберта Кийосаки и собственных творческих разработок компании «Эволюс».

«Рычаги Вашей Свободы в сетевом бизнесе» представляет собой образовательный продукт, который за короткий промежуток времени (1,5-2 часа) позволяет любому человеку осознать и прочувствовать реальные возможности для успеха в жизни, которые предоставляет сетевой маркетинг.

Как это работает? Игровое поле игры «Рычаги Вашей свободы в сетевом бизнесе» представляет собой два пересекающихся между собой круга: малый – круг обычных людей, работающих по найму и только что вступивших на тропу сетевого маркетинга; и большой круг, на который попадают те, кто уверенно строит свою структуру, ценит возможность обучения и верит в успех. Это модель нашей с вами реальной жизни, где для выхода с малого круга на большой и дальнейшего выигрыша необходимо отбросить лень, страхи, сомнения и использовать свой богатый внутренний потенциал для достижения великих целей.

Таким образом, игра «Рычаги Вашей Свободы в сетевом бизнесе» является эффективным инструментом для работы в сетевой компании, там, где бизнес строится на взаимоотношениях между людьми. Это утверждение подтверждается результатами многочисленных тестов игры на стадии разработки.

Предлагаем Вам и Вашей компании на деле убедиться в наших словах. Для этого мы приготовили специальные условия приобретения игр «Рычаги Вашей Свободы в сетевом бизнесе»:
1. Представители нашей компании «Эволюс» готовы выехать к Вам для проведения ознакомительной игры, где наглядно демонстрируется эффективность образовательного продукта для построения сетевого бизнеса.
2. Цена на игру зависит от объемов заказа и колеблется в пределах от 200 до 600 рублей.
3. При заказе крупной партии игр, Вы получаете возможность разместить информацию о вашей компании на коробке игры, игровом поле и даже участвовать в изменении игровых ситуаций.

Просим Вас высказать свое мнение по поводу нашего предложения, ответив на это письмо.
Ваше мнение очень важно для дальнейшего развития игры «Рычаги Вашей Свободы в сетевом бизнесе», как образовательного продукта для большого количества развивающихся людей.

С уважением, Голубин Алексей
Заместитель генерального директора ЗАО «Эволюс» по сбыту
www.evolus.ru

#2 almaz

almaz

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 09:47

Спасибо, Алексей, за интересную информацию!
Меня зовут Алексей, я руководитель Центра РазвивающихСя Игр "Солнечный Зайчик". Мы занимаемся развитием детей и взрослых. И, конечно, наших замечательных педагогов.

Мы используем подобную игру, для обучения финансовым навыкам. Я знаком с игрой Киосаки "Денежный Поток" в нескольких вариантах. У себя в Одессе мы вошли в клуб "Друзей Богатого Папы".
Благодаря отлаженной работе клуба у нас очень хорошие результаты по обучению и практическому освоению финансовой свободы.

Хотелось бы узнать чем ваш вариант лучше?
Можете ли доставить в Одессу и почем?
Будем рады сотрудничать с творческими людьми, которые заботятся о будущем!

#3 Golubin

Golubin

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 05:55

Добрый день, Алексей

На форуме я анонсировал игру для сетевого бизнеса. Что касается российского аналога игры Денежный поток Р.Кийосаки, то Вам скорее интересно будет узнать об игре "Рычаги Вашей Свободы" на нашем сайте www.evolus.ru

#4 Эдуард Витько

Эдуард Витько

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 05:51

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за интересную информацию. Нашей командой была создана настольная игра для сетевиков "Золотой инвестор". Мы используем 4 круга (цикла) и 8 комплектов карточек. Игра раскрывает возможности бинарного 2-х компонентного маркетинг-плана и элементы некоторых передовых концепций традиционного бизнеса. Игра адаптирована для русскоязычных сетевиков, предпринимателей, продавцов, бизнесменов и интвесторов, а также тесно пересекается с возможностями корпорации Интвей. С удовольствием ознакомлюсь с Вашим вариантом, хочу приобрести 1 экземпляр. Организована ли у Вас доставка в города Украины? Киев, Черкассы, Запорожье, Днепр?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных